Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске сотрудник охранной фирмы подворовывал в охраняемой им фирме

В Красноярске полиции окончили расследование и направили в суд уголовное дело по обвинению жителя краевого центра в краже из офиса. Все…

17.04.2021, 13:00

В Ачинске тронулся лед на реке Чулым

В Ачинске тронулся лед на реке Чулым. Об этом рассказали местные жители в социальных сетях. Люди поделились с пользователями фото и видео…

17.04.2021, 12:46

Министр экологии края Павел Борзых ответил на вопросы французских журналистов

Министр экологии и рационального природопользования Красноярского края Павел Борзых встретился с журналистами французского «Radio France».…

17.04.2021, 12:10

В Абанском районе края экс-бухгалтер похитила у работников сельсовета 400 тысяч рублей

В Абанском районе края полицейские возбудили уголовное дело в отношении бывшего бухгалтера сельсовета, которая похитила 400 тысяч рублей из…

17.04.2021, 11:45

В Назарово полицейские ликвидировали наркопритон в частном секторе

В Назарово оперативники группы по контролю за оборотом наркотиков ликвидировали наркопритон. В ходе оперативных мероприятий полицейские…

17.04.2021, 11:32

Жители Назарово остались без света

Просмотры 1 566     Комментарии 15     14.05.2015, 18:34
Жители Назарово остались без светаА точнее, часть жителей поселка Южный города Назарово вновь остались без электричества. Сегодня около 17:00 произошел взрыв и возгорание соединительной муфты на электроопоре вблизи подстанции, снабжающей электроэнергией этот поселок, так как на этой самой опоре проходил питающий кабель. Как нам пояснили энергетики, резервного питания у поселка Южный не имеется, так как вторая подстанция уже месяц как неисправна.

На данный момент на месте работают сотрудники пожарной службы по причине возгорания прилегающей к взорвавшемуся оборудованию территории. Вокруг горит трава, мусор, а также загорелась сама электроопора. По прогнозам специалистов, в ближайшее время жителям поселка в обесточенных домах электричества не ждать.

Жители Назарово остались без светаЖители Назарово остались без светаЖители Назарово остались без светаЖители Назарово остались без света
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Грамотей из Электросетей
14.05.2015, 21:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да сейчас Астраханцев все сделает!
Ответить   Цитировать      

Ватник
14.05.2015, 22:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Грамотей из Электросетей,
За это и бабло стригёт, в морде тарифа ну еще и адмодебилы могут подкинуть.
Ответить   Цитировать      

14.05.2015, 23:28  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Ошибался, я. Думал катастрофа начнётся позже. А представ те такую ситуацию зимой, почти у всех подкачка в системе отопления.
Жуйте сопли ..........господа желтушники.......
Ответить   Цитировать      

Грамотей из Электросетей
15.05.2015, 02:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Палкин и Астраханцев-давние друзья "по жизни",один просит другого "сделать" поврежденный кабель.Ситуация понятная-людей не оставишь без эл.энергии.Но сколько это может продолжаться?Шандуров,Сетов,Палкин-ВСЕ ПРОСЯТ(ПРОСИЛИ)!Электромонтеры Назаровского РЭС, выполняя "просьбу"лезут на эл.оборудование,которое они не обслуживают,и не могут там находиться в принципе!А если "не дай бог"-несчастный случай?Палкин-ответит,Астраханцев?Где "хваленая"-Городская Сетевая Компания?Ни персонала,ни техники!Сколько Астраханцев подобрал уже таких "соплей" в городе. ГСК-то им за рубильником в Красноярск ехать,то еще какие-то отмазки!А "ТСО"-"мутят"!Хотят с людей тариф за передачу эл.энергии брать,представляете какой?Виктор Макеров,Уважаемый!,вот чего бойтесь от "ГСК"!
Ответить   Цитировать      

1
15.05.2015, 03:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Витек опять без света ?
Ответить   Цитировать      

Ватник
15.05.2015, 07:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Грамотей из Электросетей,
Да похоронил Палкин ГСК . Какое там ТСО, оно и понятие не хавает. Так что НРЭС с увеличением объемов.
Ответить   Цитировать      

вв
15.05.2015, 08:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Виктор Макеров
Виктор Макеров

Ты, Вроде попращался с нами.....Витя!Смотрю вновь обзываешься.
Ответить   Цитировать      

СМУ
15.05.2015, 14:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: вв
Цитата: Виктор Макеров
Виктор Макеров

Ты, Вроде попращался с нами.....Витя!Смотрю вновь обзываешься.

Не цепляйтесь к нему, не провоцируйте, и он будет нормально рассуждать и отвечать. А про электроэнергию - хорошо было, когда разрез занимался сетями, хоть это и было для него задаром. А сейчас жалко, в оборот попали как раз те, кто к этому обсуждению не имеет никакого отношения. И кто на ситуацию почти никак повлиять не сможет.
Ответить   Цитировать      

свой
15.05.2015, 20:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Грамотей из Электросетей, до Шандурова в городе были горсети, а Шандуров их ПРОДАЛ в Ачинск.
Ответить   Цитировать      

Грамотей из Электросетей
16.05.2015, 00:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: свой
Грамотей из Электросетей, до Шандурова в городе были горсети, а Шандуров их ПРОДАЛ в Ачинск.

Уточняю: "Горсети" были в "комунхозе", в "ВОДОКАНАЛЕ"!Потом "перешли" Красноярскэнерго".Кто там кому продал,это второй вопрос,а представьте, если бы все осталось в "Водоканале",а потом перешло Чебышеву? ВОДА,ЭЛЕКТРИЧЕСТВО !!!-ЗОЛОТАЯ ЖИЛА!!!
Ответить   Цитировать      

ыдыот
17.05.2015, 19:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
а на этот раз кого с пасатижами видали, кто виновен ИМЯ назовите.
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны
17.05.2015, 21:43  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Грамотей из Электросетей,
ВОДА,ЭЛЕКТРИЧЕСТВО !!!-ЗОЛОТАЯ ЖИЛА!!!
Да только в умных руках профессионала. А до этого надо много пахать, чтобы она стала приносить доход. С поселком Южным необходимо навести порядок с учетом электроэнергии, модернизацией сетевого хозяйства, а самое главное, этим должны управлять технари, а не говоруны.
Ответить   Цитировать      

Смежная сетевая
18.05.2015, 09:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Грамотей из Электросетей
ВОДА,ЭЛЕКТРИЧЕСТВО !!!-ЗОЛОТАЯ ЖИЛА!!!

Да врать не надо - электричество золотая жила для распила бабла и зарплат суперпупурменеджеров а в реале каждодневная работа, в том числе боевые действия с МРСК, Энергосбытом, тк эты чубайсята того и гляди то в данных наколят то объемы передачи задерут(эт чтобы ТСО тариф ниже сделать а денег больше себе заграбастать).
Ответить   Цитировать