Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Сын ачинского депутата-единоросса вступился за Навального и пообещал наказать деда фото видео

Сын известного ачинского депутата-единоросса Евгения Бородкина, на данный момент проживающий в Санкт-Петербург, у себя в сторис Instagram…

24.01.2021, 18:51

Поддержавшего Быкова и Навального полицейского из Курска уволили видео

Участковый Северо-Западного отдела полиции УМВД России по Курской области Руслан Агибалов опубликовал ролик в поддержку Анатолия Быкова,…

24.01.2021, 11:02

В Красноярске после митинга могут возбудить уголовные дела видео

В Красноярске 23 января прошла масштабная акция в поддержку политика Алексея Навального, арестованного в начале недели сразу после…

24.01.2021, 10:21

Митинг в поддержку Навального в Красноярске: 4 часа, свыше 2 тыс участников видео

Митинг, который прошел сегодня в Красноярске в поддержку арестованного оппозиционного политика Алексея Навального, начавшийся на Красной…

23.01.2021, 20:48

У мэрии Красноярска прошли столкновения митингующих с полицией видео

У здания мэрии Красноярска произошли серьезные столкновения протестующих с полицией. Все началось после того, как кто-то из участников…

23.01.2021, 16:51

Доход Юлии Стрельниковой увеличился в 9 раз

Просмотры 3 706     Комментарии 36     14.05.2015, 21:19
Доход Юлии Стрельниковой увеличился в 9 разЧиновники Назаровского Городского совета депутатов отчитались о своих доходах за 2014 год. По сведениям, размещенным на официальном сайте города, глава Назарово за прошлый год заработала чуть более 306 тыс. рублей. Стоит отметить, что в должности главы муниципалитета Юлия Алексеевна отработала в 2014 году 3,5 месяца с доходом в 68700 рублей в месяц. Предыдущие 8,5 месяцев Юлия Алексеевна являлась генеральным директором ООО "ТРК Причулымье", и ее заработок в месяц составлял 7700 рублей. У главы Назарово имеется квартира в собственности площадью 59,8 кв метров. Транспортных средств нет.

Также свои доходы опубликовала заместитель председателя Городского совета депутатов Галина Куликова, заработав за прошлый год почти 780 тыс. рублей. По сравнению с 2013 годом, доход Галины Григорьевны увеличился на 9%. Состав недвижимого имущества прошлых лет пополнился квартирой площадью в 34,3 кв метров и добавились обязательства в виде денежных выплат по кредиту, связанному с данной покупкой. Транспортные средства у Галины Куликовой отсутствуют.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Все понятно
14.05.2015, 21:32  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Ну Борисов, ты даешь!
В кошмарных снах ты главе будешь сниться!
Судя по ее НЕ работе в должности главы, то понятно окончательно с какой целью она рвалась на муниципальную работу.
Для гарантированного ежемесячной зар.платы при ничего не делании.
И еще с надеждой может на лапку дадут и не попадусь fellow
Правда подельник все левые доходы обломал am
Ответить   Цитировать      

Жора
14.05.2015, 22:03  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Куликова все недвижимость скупает! На черные дни откладывает! А что же про Палкина не пишите, боитесь в нолях запутаться!
Ответить   Цитировать      

Опер
14.05.2015, 22:21  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Мне интересно как с такими доходами на ТВ ей кредиты дали, будет проверочка, запросим справочки в банке и будет ст.159 ч.4 "Мошейничество". Вот молодец, вся жизнь главы описана в УК РФ.
Ответить   Цитировать      

АнтиАся
14.05.2015, 22:30  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Опер, Кредитов у Юли было много и везде липа. А с такими косяками банки с удовольствием вам напишут заявления, так что рубите палки опера. А в "Советском причулымье" публиковали ее доход как кандидата на главу за 2013 г., там вообще 7200 руб в месяц было.
Ответить   Цитировать      

честь и совесть
14.05.2015, 22:34  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Опер Я когда кредит в банке брал, то с работы запросили справку 2-НДФЛ, и банк дал меньше, чем я просил, так как зарплата не позволяла. А тут получается ЮАС в банк предоставила липовые справки о зарплате раз у неё такие долги оху..ные или в сведениях о доходах наврала? Одно из двух.
Ответить   Цитировать      

АнтиАся
14.05.2015, 22:40  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
честь и совесть, вот именно справку с работы запросили и подписал вам ее директор и составила бухгалтерия. А Юля сама директор и бухгалтер делала что она скажет, так что и она паровозом пойдет.
Ответить   Цитировать      

какашка
14.05.2015, 22:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
честь и совесть, весь город,и не только наш- берет в банках кредиты по липовым справам. Банки еще сами советуют сколько написать
Ответить   Цитировать      

честь и совесть
14.05.2015, 23:03  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
какашка, Вот это ты загнул! Ни один руководитель, ни один бухгалтер не подпишет липовую справку, не поставит печать организации и не пойдёт на нарушение закона. Никто в тюрьме сидеть не хочет. Поэтому лапшу на уши себе повесь. Деятель хренов! Только отмороженные могут так поступать. Видно ЮАС такая и ты вместе с ней!
Ответить   Цитировать      

срам
14.05.2015, 23:21  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Кого мы выбрали? Кто нами руководит? Вернее не руководит, а просто занимает мэрское кресло. Юля, уйди по хорошему! Пока просим!
Ответить   Цитировать      

кухарка
14.05.2015, 23:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сайт НГС сообщает, что на квартиру Ю.Стрельниковой наложен арест, долг банку составляет 1 млн.337 тыс.руб.на 7 -е мая. Квартира не будет выставлена на продажу только при условии полного погашения долга....
Ответить   Цитировать      

Против Всех
14.05.2015, 23:59  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
За**али!!!!! Хватит хрень разводить!!! Что не новость так столько говна пишут!!!! Тупые людишки!!!!!! Бесите!!!!!! Может, что по умнее прокомментируете? Или говно писать куда приятнее? Не забывайте, что ваше говно кинутое в стороне апонента остается на ваших руках! Отрубить бы вам их, чтобы писать гадости было нечем!!!!! И Борисову вашему тоже!!! (Не в коем случае не угроза, просто мои мысли!!!!!!!)
Ответить   Цитировать      

Откуда дровишки
15.05.2015, 02:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
На офиц сайте вижу только отчет за 2014 о доходах Палкина. Никого другого там нет.
Ответить   Цитировать      

саша
15.05.2015, 06:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Против Всех, а вы наверное
Ответить   Цитировать      

Ольга Р
15.05.2015, 06:45  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
ее заработок в месяц составлял 7700 рублей
теперь понятно почему она голую ж... ветеранам показывает и с башкой не мытой ходит - денег нет...
Ответить   Цитировать      

саша
15.05.2015, 07:09  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Против Всех, а вы может ТА , о ком идёт речь в комментариях ? а ведь люди-то правы.....ещё у Юлички отсутствуют элементарные : эстетика , этика...зато отсутствующий наглый взгляд - на все 100...а кто её выбирал ?-это вопрос ???- ведь многие за неё не голосовали...она ещё маленькая для такой должности...да и каждый должен заниматься своим делом,- что умеют ....журналисты могут стоять во главе редакции , но никак не города...!!! и это нужно принять и красиво уйти , - за это ёё будут уважать...а иначе ей - копец...снимут с позором за недоверие...уже столько накуралесила....а что речь у неё поставлена,- все знают...но не это ведь главное...ей Шандуров пожелал :меньше говорите , больше делайте...но дела пока неудовлетворительные.....
Ответить   Цитировать      

Петр Васильевич
15.05.2015, 08:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: саша
ей Шандуров пожелал :меньше говорите , больше делайте...

Можно подумать Шандуров прям много сделал!!!!!
Ответить   Цитировать      

Против всех-Аське
15.05.2015, 08:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Против Всех
За**али!!!!! Хватит хрень разводить!!! Что не новость так столько говна пишут!!!! Тупые людишки!!!!!! Бесите!!!!!! Может, что по умнее прокомментируете? Или говно писать куда приятнее? Не забывайте, что ваше говно кинутое в стороне апонента остается на ваших руках! Отрубить бы вам их, чтобы писать гадости было нечем!!!!! И Борисову вашему тоже!!! (Не в коем случае не угроза, просто мои мысли!!!!!!!)

Аськина болезнь заразная!
Еще одна(один) эмоциональный заступник ЮАС объявился.
Правда поумнее чуть чуть, про отрубание рук Борисову, оговорка сделана, что бы в полицию не попасть wink
Одно понять не могут, чтобы г....а на ЮАС не было, то не надо ей какать там где живет fellow
Ответить   Цитировать      

невыгавариваевомовое
15.05.2015, 08:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
У вашего свет Вовчика Красночирия вообще 4400 руб. в мес. до похода в заксобрание и ничего!
Ответить   Цитировать      

СМУ
15.05.2015, 09:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Слушайте! Кончайте глупости писать. Ю.А.С. все-таки женщина, хоть и сидит на МЭРском кресле, хотя оно явно не ее. Это к тебе относится Ольга Р. Ох эта женская зависть...
Ответить   Цитировать      

РСУ
15.05.2015, 11:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: СМУ
Слушайте! Кончайте глупости писать. Ю.А.С. все-таки женщина, хоть и сидит на МЭРском кресле, хотя оно явно не ее. Это к тебе относится Ольга Р. Ох эта женская зависть...

Ее выбирали не по половому признаку.
Обязанности и отвественность одинаковая у главы, хоть мужик, хоть баба.
Думать надо было куда шла и понимать, что вся она будет как на ладони и ни какой другой жизни, кроме как на работе.
И долги надо было погасить, прежде чем выбираться, чтобы не было домыслов для чего она пришла на мэрское кресло.
Ответить   Цитировать      

Успеть Урвать
15.05.2015, 11:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: РСУ
И долги надо было погасить, прежде чем выбираться, чтобы не было домыслов для чего она пришла на мэрское кресло

Долги у них - это семейное . Даже если каким то чудом они стали бы выплачивать долги, где деньги на выборы брать ? Ответ : снова занимать... А расчитываться снова городу.
Ответить   Цитировать      

СМУ
15.05.2015, 11:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
По какому признаку ее не выбирали, но людьми оставаться бы не мешало и в нашем случае. Вообще здесь на сайте народ, как пауки и скорпионы в банке - друг друга стараются ужалить как можно сильнее, чтобы наверняка. Такое впечатление, что насмотрелись телек с ток-шоу типа "право голоса", в которых народ(вроде образованный и при положении) орут, друг друга перебивают, оскорбляют. После этого начинаешь себя уважать больше. И не цепляйте Вы Макерова, он в основном правильные вещи пишет, а Вы его провоцируете на ругань.
Ответить   Цитировать      

какашка
15.05.2015, 11:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
честь и совесть, правда что ли? Что то ни об одной посадке слышно не было. И мне кажется , я вас не оскорбляла).нужно уметь сдерживать эмоции
Ответить   Цитировать      

честь и совесть
15.05.2015, 14:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
какашка, Вы пишите под каким ником? Напомнить? Сами себя опустили до какашки, а требуете уважения.
Ответить   Цитировать      

какашка
15.05.2015, 15:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
честь и совесть, самое главное, что ваш ник соответствует действительности)). На таких как вы, всё и держится. А уважения к себе от Вас- я не требую. Это слишком большая честь для меня!)
Ответить   Цитировать      

РСУ
15.05.2015, 15:53  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
СМУ,
Все комментарии пишутся через контекс должности ЮАС,
Начиная от ее внешнего вида и заканчивая финансового положения.
Повторюсь: ЗНАЛА куда шла!
Изменит ЮАС свое отношение к своим обязанностям и к жителям города, изменятся и новости про нее и комментарии на сайте.
То же и про Макакерова, когда он изменит стиль общения, тогда может и увидят дельные вещи которые он пишет.
Ответить   Цитировать      

Мари
15.05.2015, 16:19  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Я переехала в Красноярск как раз тогда, когда ЮАС организовывала акцию "Спасибо Сереге за дороги", а как сейчас ситуация с дорогами в родном городе?
Ответить   Цитировать      

Бесперспективняк
15.05.2015, 16:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: СМУ
По какому признаку ее не выбирали, но людьми оставаться бы не мешало и в нашем случае. Вообще здесь на сайте народ, как пауки и скорпионы в банке - друг друга стараются ужалить как можно сильнее, чтобы наверняка. Такое впечатление, что насмотрелись телек с ток-шоу типа "право голоса", в которых народ(вроде образованный и при положении) орут, друг друга перебивают, оскорбляют. После этого начинаешь себя уважать больше. И не цепляйте Вы Макерова, он в основном правильные вещи пишет, а Вы его провоцируете на ругань.

Бесполезно людям такое писать, они тут такие тексты мимо глаз своих пропускают и начинают быстренько помоями поливать главу города и всех остальных, а ведь главное, что сами то они святые люди, не украли и не нагрешили, главное чтобы Борисов и его команда кинули им статью про главу города как кусок мяса и они начинают своим делом любимым заниматься.....
Ответить   Цитировать      

Сладкие обещания
15.05.2015, 17:41  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Мари
Я переехала в Красноярск как раз тогда, когда ЮАС организовывала акцию "Спасибо Сереге за дороги", а как сейчас ситуация с дорогами в родном городе?

Лучше не стали... Только теперь еще выросла цена на автозапчасти и ремонт. А ЮАС как и раньше благодарит Сетова. За дороги , за деревья, за свои взятки ...Пустая совершенно.
Ответить   Цитировать      

15.05.2015, 18:04  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: РСУ
То же и про Макакерова, когда он изменит стиль общения, тогда может и увидят дельные вещи которые он пишет.

С козлами, я могу только по козлиному, не обольщайтесь, Вы!, ОТХОДЫ человеческого пищеварения, дебилы реформ. Сколько бы Вы не воняли. Вы получили то, что заслуживаете, и это радует....
Ответить   Цитировать