Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В политкругах Красноярья назревает скандал, Назаровский райсовет простился с депутатом

Скандал назревает в политических кругах Красноярского края. Глава регионального отделения «Справедливой России» Александр Лымпио выставил…

26.02.2021, 18:00

В Саяногорске бизнесмена подозревают в невыплате налогов

В Хакасии продолжается расследование уголовного дела по ч. 1 ст. 199.2 УК РФ «Сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно…

26.02.2021, 17:33

В Красноярске за продажу алкоголя демонтировали два павильона фото

В Красноярске в двух павильонах была выявлена незаконная продажа алкоголя, в этой связи торговые точки были демонтированы. Речь идёт о…

26.02.2021, 17:00

Виртуальный нож украли мошенники у жителя Абакана

Аферисты теперь покушаются не только на деньги россиян, но не гнушаются и другими видами обогащения, даже неосязаемыми. Жертвой такого…

26.02.2021, 16:53

В Назарово поступило еще 850 доз вакцины против COVID-19

В Назарово еще поступило 850 доз вакцины от COVID-19. Об этом сообщил главный врач "Назаровской РБ" Владимир Милицын. При таком количестве…

26.02.2021, 16:26

Глава Назарово больше планировать работу не будет

Просмотры 2 571     Комментарии 17     18.05.2015, 12:13
Глава Назарово больше планировать работу не будетСегодня стало известно, что еженедельные планерки у главы Назарово Юлии Стрельниковой проводиться больше не будут, так как Юлия Алексеевна посещает аппаратное совещание администрации во вторник. Инициатива приглашать руководителя администрации Виталия Палкина, ряд сотрудников жизнеобеспечения и правопорядка с присутствием СМИ по понедельникам принадлежали самой главе города. В результате этого жители города владели еженедельной информацией о текущей обстановке и поставленных задачах перед чиновниками, хотя в последнее время, в связи с занятостью Юлии Стрельниковой, они уже не проводились.

Изначально глава Назарово говорила о том, что работа чиновников должна быть открыта для населения и СМИ. Ранее еженедельные аппаратные совещания Виталий Палкин сделал закрытыми от СМИ, за исключением одного заседания в месяц.

Приход Виталия Палкина на пост руководителя администрации вызвал расхождения во взглядах с Юлией Стрельниковой, что и послужило причиной проведения двух планерок.

Означает ли, что глава Назарово и руководитель администрации нашли полное взаимопонимание, либо же Юлия Стрельникова признала, что фактическое руководство городом она как глава не осуществляет, как прописано в Уставе города, будет она присутствовать как слушатель на аппаратных совещаниях руководителя администрации, пока остается не известно.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
bovv1956
18.05.2015, 12:46  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Достали Новости Назаровские!! Когда же у них будет согласие в работе?? recourse
Ответить   Цитировать      

sbs
18.05.2015, 13:58  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Да и правильно. А что планировать-то, если даже на запланированное денег в городе нет. Всё с поклоном и на честном слове... Так, что тут хоть запланируйся, а в дороге к коммунизму никто кормить не обещал.
Ответить   Цитировать      

Горожанин
18.05.2015, 14:07  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Никто уже и ничему не удивляется!
Все привыкли к тому, что глава делает все, чтобы ничего не делать.
Да и не умеет она работать и не понимает, что такое работать главой с точки зрения жителя города, а не с точки зрения должника по кредитам.
Ответить   Цитировать      

сму
18.05.2015, 14:27  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А Вам не кажется, что глава города уже возненавидела нас, ее избирателей, за сплошную критику(чаще справедливую, но не позволяющую сосредоточиться на своих собственных проблемах), а тут еще аппаратные совещания каждую неделю. Вот она сейчас и ищет, как бы уйти от всего этого. И ведь находит... А мне очень интересно, а для чего тогда глава города, если есть глава администрации. Я ее больше ни в чем серьезном не заметил. А дурацкий Устав- дык где ВЫ депутаты, Вы же его утверждали. Поверьте, я не Макеров, от которого у ВАС скулы сводит, мне просто интересно знать побудительные мотивы нашего Главы.
Ответить   Цитировать      

Юго-запад
18.05.2015, 14:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Это пути к отступлению.
Ответить   Цитировать      

выводы
18.05.2015, 15:16  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Стрельникова фактически как хозяйственник не работала,девушка пришла по головам на не свое место,это становится ясно всем,даже детям.
Ответить   Цитировать      

кактус 18.05.2015г.
18.05.2015, 16:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
планёрки можно не проводить, депутатов высшее должностное лицо ни во что не ставит, хотя они выбраны народом, можно предложить раз в месяц ответы на вопросы телезрителей!
Ответить   Цитировать      

Мечта
18.05.2015, 17:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: кактус 18.05.2015г.
можно предложить раз в месяц ответы на вопросы телезрителей!

Ага, Бахтигозина и вопросы подготовит и ответы wink
Ответить   Цитировать      

Андрей
18.05.2015, 17:16  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Кто-то обещал и прямые эфиры чуть ли не каждую неделю!!!! Да и зачем нам два человека дублирующие друг друга!!!Зарплату получать!?
Ответить   Цитировать      

охох
18.05.2015, 18:05  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Что вы честное слово - мешаете главе деньги собирать, чтобы рассчитаться по исполнительным листам! Дайте уже работать! Вот расчитается с долгами, может быть и уйдёт! Она за этим на должность и шла. Какие планерки? Вы очумели? Она ничего не умеет, кроме как всех ненавидеть!
Ответить   Цитировать      

Знающий
18.05.2015, 18:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Какие планерки ,утром глава прически и ногти делает .Затем ее тень по коридору администрации пробежит и все.На камеру поковыряется в кучи мусора вместе с Казаково ,(вот ее уровень)выразит благодарность и отчалит. Медийное лицо и только.
Ответить   Цитировать      

мда
18.05.2015, 19:05  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Знающий, А ещё сама же эту кучу мусора организует вместе с Бахтей! Сюжет про Яковлева показательный. Каждый здравомыслящий человек понимает, что Яковлев производитель и в коробки со своим логотипом он рыбу УПАКОВЫВАЕТ! А пустые коробки мог выбросить только предприниматель, который РЕАЛИЗУЕТ продукцию, т.е. продаёт. Нахрен Яковлеву тратиться на коробки, чтобы потом их выбрасывать? Маразм от Стрели и Бахти крепчает!
Ответить   Цитировать      

ыдыот
18.05.2015, 20:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Что допланировался.
Ответить   Цитировать      

сани
18.05.2015, 22:40  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Чтобы проводить планерки надо понимать что делать, как делать и когда делать! А если не понимаешь, лучше планерки не проводить, чтобы позорно не выглядеть! Глава села не в свои сани, а встать и уйти не хватает характера. Будет позориться сама, позорить родителей, родственников, но не уйдёт!
Ответить   Цитировать      

ыдыот
18.05.2015, 23:11  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: сани
Чтобы проводить планерки надо понимать что делать, как делать и когда делать! А если не понимаешь, лучше планерки не проводить, чтобы позорно не выглядеть! Глава села не в свои сани, а встать и уйти не хватает характера. Будет позориться сама, позорить родителей, родственников, но не уйдёт!

А что ей позориться, у всех уже она со своей сворой, опозорилась и опозорила, лох и чучундра породили тундровое чудище в джинсах и валенках на босу ногу.
Ответить   Цитировать      

да
18.05.2015, 23:28  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ыдыот, С голой спиной и немытой башкой.Отмороженной.
Ответить   Цитировать      

ыдыот
20.05.2015, 22:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
да, Подерживаю, однозначно так оно и есть.
Ответить   Цитировать