Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Центр ледовых видов спорта открыли в Красноярске фото

Он создан для перспективных фигуристов на базе ледового дворца «Кристалл Арена». На открытии посетил министр спорта Красноярского края…

25.01.2021, 17:46

На Ачинском глиноземном комбинате РУСАЛа идет модернизация электрооборудования

Всего в 2021 году на эти цели инвестируют около 200 млн рублей. Один из проектов технического перевооружения сейчас реализуется в сырьевом…

25.01.2021, 17:27

Инспекторам за рулем попался 11-летний водитель в Хакасии

Инцидент произошел накануне днем в Усть-Абакане. Инспекторы остановили автомобиль на улице Киселева, за рулем транспортного средства…

25.01.2021, 17:21

В Абакане при тушении пожара обнаружено тело бомжа

В Абакане проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины в результате пожара. В ночь на субботу в республиканской столице…

25.01.2021, 17:00

Доходы бюджета Назарово в ближайшие годы будут только сокращаться документ

На прошлой неделе глава города Сергей Сухарев подписал постановление, которым утвердил Бюджетный прогноз на период до 2026 года. Согласно…

25.01.2021, 16:55

Назаровская чиновница покидает администрацию

Просмотры 2 861     Комментарии 23     18.05.2015, 17:20
Назаровская чиновница покидает администрациюСегодня заместитель руководителя администрации Назарово Татьяна Казакова подала заявление на увольнение по собственному желанию. Уточним, что занимаемая ей должность включала в себя обязанности курирования вопросов жилищно-коммунального хозяйства. И сегодня в роли чиновника был ее последний рабочий день, вещи она уже успела собрать. Свои планы на будущее на предмет новой деятельности бывшая чиновница раскрывать не стала.

Стоит отметить, что Татьяна Казакова занимала эту должность на протяжении всего 7 месяцев. К тому же весь апрель заместитель руководителя пробыла в 30-дневном отпуске. По итогам работы Татьяна Николаевна особо не проявила свои профессиональные качества на данной должности.

Согласно новому штатному расписанию, теперь курировать вопросы ЖКХ будет первый заместитель руководителя администрации Назарово, которого выберут на конкурсной основе. Должность, занимаемая Татьяной Казаковой, как таковая будет убрана из штатного расписания.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Иди уж
18.05.2015, 17:41  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Ну и пусть идет.
Дни, проведенные в администрации, ей будут сниться в кошмарных снах!
Ответить   Цитировать      

мда
18.05.2015, 18:00  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А что хотела ЮАС от Казаковой? Прорыва в сфере ЖКХ? Казаковой ещё в куклы играть, а не городским ЖКХ руководить. Нет опыта ни жизненного, ни профессионального! Надо соизмерять свои умения. Амбиции хорошо, но стыдно же так работать, как Казакова работала. Да и Стрельникова далека не ушла в деятельности, вернее бездеятельности.
Ответить   Цитировать      

Городской
18.05.2015, 18:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Господин Даньшин метит на это место.Ну от Казаковой другого ждать было наивно.Девочка с амбициями и с минимум знания сферы ЖКХ.Шендрик был не уверен в своих действиях,нерешителен и слушал много советов .Возможно от полученной информации в стенах адм. он был шокирован. Даже не знаю кто еще будет претендентом на это кресло. Даньшин опытен но уже пора на пенсии отдыхать . Пенсионеров хватит в управлении.Думаю нужна молодая кровь с опытом работы в данной сфере как минимум лет 10.
Ответить   Цитировать      

вопрос
18.05.2015, 18:43  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Городской, Где таких взять и какой дурак туда пойдёт?
Ответить   Цитировать      

ыдыот
18.05.2015, 20:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Видать и под нее, ,,копать ,, стали. Вот и защемилась с карабля.
Ответить   Цитировать      

7
19.05.2015, 00:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Должность первого зама в принципе расстрельная. Даньшин революции не сделает в ЖКХ, но ему молодую жену надо на что то содержать. Истерить будет, но решить проблемы ЖКХ без бюджетных денег невозможно, а денег в бюджете 0. Палкин пытается решать вопросы в правовом поле, в современной истории решать так вопросы хозяйствования городом невозможно, поэтому изменений при новом первом заме не будет. Но самоубийц на должность первого зама на два года сыскать наверное невозможно, кроме дежурных умалишенных(постоянных кандидатов на все конкурсы...).
Ответить   Цитировать      

Миссис Коломбо
19.05.2015, 00:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Эх, Татьяна Николавна, а говорили, что с работой то у вас все хорошо...
Ответить   Цитировать      

Старый политик
19.05.2015, 07:26  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Не чего из себя не представляла, только и умеют водоканальские девки пальцы загибать, а работать их точно не кто не научил. Зря Валера берет ее обратно, сходила бы на вольные хлеба. Посмотрел бы я где она с таким гонором смогла работать. Очищается администрация от Юля-Игоря нечисти, следующая Аленка!!!!
Ответить   Цитировать      

мимо проходящий
19.05.2015, 10:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
На временную работу может пойти либо пенсионер,либо карьерист.
Ответить   Цитировать      

Sale 10%
19.05.2015, 10:34  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Старый политик
Очищается администрация от Юля-Игоря нечисти, следующая Аленка!!!!

А Алёнка не переживает. Кое что успела сделать. Не зря проболталась в администрации почти год. К тому же есть куда пойти работать-тряпками торговать да великами -сейчас сезон . Да и злополучный ларек с одеждой( скоро будущая пивнушка ) возле дома 114 надо открывать.
Ответить   Цитировать      

спам
19.05.2015, 11:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Sale 10%, идиоты!!!!
Ответить   Цитировать      

новорожденый
19.05.2015, 22:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Видать нервишки шалят, ох как шалят. Вот и выломили ее из администрации, одно слово ЛОМАНУШКА.
Ответить   Цитировать      

Нина
20.05.2015, 19:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Боже сколько же в вас гнили и яда. Не захлебнитесь! А водоканальские девчёнки умеют работать, а не лязы точить как вы.
Ответить   Цитировать      

для Нины
20.05.2015, 22:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В водоканале, один только Чебыш работает и вас обрабатывает, а вы, не своровать не покараулить не умеете.
Ответить   Цитировать      

Нина
21.05.2015, 08:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
НЕ ПОДОВИТЕЕЕЕЕЕЕЕСЬ СВОИМ ЯДОООООООМ. тфу-тфу-тфу
Ответить   Цитировать      

Офидерзейн
21.05.2015, 09:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Нина,
Давайте , давайте ! Валите ! И лучше на завод ! На производство ! И может тогда хоть какая - то от вас дармоедов , решающих решающие решения ,польза будет стране.!
Ответить   Цитировать      

Нина
21.05.2015, 11:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ваш яд уже у ваших почек. берегитесь. Я же предупреждала, что подавитесь!!! wink lol am
Ответить   Цитировать      

Пчелка
21.05.2015, 16:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Нина,
А что возле ваших почек ? Мед ?
Ответить   Цитировать      

Нина
21.05.2015, 20:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ДАААА. Я добрая. люблю свой город, людей и свою семью.
Ответить   Цитировать      

Love city
21.05.2015, 22:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Нина,
Почему бы вам ''любителям города'' любить его подальше от администрации ? Например на каком нибудь производстве, заводе , разрезе, на стройке ? Принося пользу городу своим трудом , а не решающими решениями и чистостью и честностью.
Ответить   Цитировать      

для Нины
22.05.2015, 10:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Нина, Мы то не подавимся, вы бы утехомирили свою гордыню, как никак один из смертных грехов.
Ответить   Цитировать