Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Силовики перекрывают центр Красноярска из-за объявленного шествия за Навального

Силовые ведомства Красноярска готовятся дать отпор митестантам, если те начнут собираться на несанкционированное шествие в поддержку…

23.01.2021, 11:09

Список кандидатов на кресло мэра Норильска сократился вдвое

В пятницу, 22 января, в Норильске состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на участие в выборах главы города, которая…

23.01.2021, 10:42

У замглавы могут отобрать премию в Ачинском районе, сторонникам Навального отказали в марше

В Ачинске с рабочим визитом побывал министр строительства Красноярского края Сергей Козупица. Если коротко, его оценка городу: засилье…

22.01.2021, 18:30

В Хакасии отмечено снижение заболеваемости Covid-19

По данным оперативного правительственного штаба, за последние сутки в Хакасии лабораторно подтверждено 98 новых случаев заражения Covid-19:…

22.01.2021, 17:30

Скульптуру Марины Ладыниной в Назарово назвали "трупом культурной жизни"

Скульптуру Марины Ладыниной в сквере с одноименным названием после начала там работ по благоустройству стали называть "трупом культурной…

22.01.2021, 16:43

Глава Гляденского сельсовета амнистирован

Просмотры 1 695     Комментарии 11     18.05.2015, 16:16
Глава Гляденского сельсовета амнистированУголовное дело в отношении главы Гляденского сельсовета Александра Башкирова прекращено в связи с амнистией, приуроченной к 70-летию Великой Победы, сообщили в Назаровской межрайонной прокуратуре. Напомним, в октябре прошлого года между Александром Башкировым и сотрудницей сельсовета произошел конфликт, и, как утверждает подчиненная, в результате мужчина ее избил. Спустя несколько дней потерпевшая обратилась с заявлением в правоохранительные органы, а в доказательство противоправных действий своего начальника она представила видеозапись. Несколько позже женщина принесла еще аудиофайлы, в которых была запись ее телефонного разговора с начальником, где он угрожал и оскорблял ее.

Уточним, данное основание является нереабилитирующим. Стоит отметить, что свою вину Александр Башкиров в ходе судебного процесса так и не признал. И на данный момент сам факт амнистии по уголовному делу дает подсудимому право и далее продолжать свою работу в должности главы муниципального поселения.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
совесть
18.05.2015, 16:25  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Нормально!Пусть еще любит и БьЁт подчиненых.По нормальному написал бы заявление и ушел.Куда смотрят ...руководители района!?
Ответить   Цитировать      

Мимо шёл
18.05.2015, 17:05  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
совесть, Как куда.... это одна шайка лейка,ворон ворону глаз не выклюет!Кумовья одним словом.
Ответить   Цитировать      

bovv1956
18.05.2015, 17:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Бьёт, значит любит, что пристали к мужичку!! recourse
Ответить   Цитировать      

Мимо шёл
18.05.2015, 18:39  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
bovv1956, пусть сам себя полюбит... а там глядишь и его кто полюбит...
Ответить   Цитировать      

ыдыот
18.05.2015, 20:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сколько потратил денег, на амнистию то.
Ответить   Цитировать      

Мимо шёл
18.05.2015, 21:27  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Спасибо деду за победу!!!! И за амнистию для таких вот ублюдков.
Ответить   Цитировать      

я
18.05.2015, 22:00  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ужас дикий!!!Он недостоен быть главой даже дикого африканского племени!
Ответить   Цитировать      

Мимо шёл
19.05.2015, 08:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Раз закон не в силах остановить таких выродков...сами люди накажут...что и случится....
Ответить   Цитировать      

новорожденый
19.05.2015, 22:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не согрешишь не покаешся, не покаешся, не спасеся. Желать плохого ближнему своему грешно, ох как грешно. Вы сходите в церковь, исповедуйтесь, да за здравие своих недругов свечи поставте, вам и зачтется.
Ответить   Цитировать      

Я, вам не товарищ.
20.05.2015, 08:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вот молодец, вины своей не признал, всех послал и под амнистию попал. Ну наверно и денег не пожалел, вот вам всем пример, как люди уходят от уголовной ответствености, пользуясь амнистией как щитом, а вот другие эту амнистию ждут по 10-15 лет, они и раскаялись и покаялись и исправились за такой срок, а им фигу с маслом, граждане начальники выкатывают. Нармальных людей не амнистируют, это факт.
Ответить   Цитировать      

жора
21.05.2015, 19:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ууууууууууууу
Ответить   Цитировать