Запад24

Глава Назарово пока остается жить в своей квартире

18.05.2015, 18:37   3 295 просмотров   77 комментариев
Глава Назарово пока остается жить в своей квартиреКак нам стало известно, сегодня снят арест с квартиры главы города Юлии Стрельниковой. Данную меру судебные приставы произвели в связи с окончанием исполнительных производств на общую сумму более 1,3 млн рублей. Требования по кредитам отозвали сами банки, на каких условиях удалось договориться Юлии Алексеевне с кредитными учреждениями, пока не известно.

"На сегодняшний день Юлия Стрельникова осталась должна около 10 тыс. рублей, это исполнительский сбор, других требований нет", - пояснил ИА Запад24 старший судебный пристав по Назаровскому району Сергей Захаров.

У коммерческих банков остается право предъявить исполнительные листы повторно, то есть через 6 месяцев, в том случае, если обязательства по добровольному гашению долгов не будут выполнены.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 10   Не нравится 0
мда 18.05.2015, 18:41  

Воспользовалась своим служебным положением. Вот для чего она и рвалась на должность главы! А вы думали город благо устраивать? Ошибаетесь, свои делишки проворачивать. Красавца!
Нравится 4   Не нравится 0
Genri Ford 18.05.2015, 19:08  

Опять наверное что то скомуниздила или продала Артёмке!!!
Нравится 2   Не нравится 0
sbs 18.05.2015, 19:27  

Genri Ford, Так место в центре города под магазин, и под офис у "Медеи"...
Нравится 7   Не нравится 0
Мечты 18.05.2015, 19:43  

Учитесь решать проблемы с долгами.
Достаточно стать главой города и сразу сможете уплатить миллионные долги.
Ее бы умение, да на благо города, в Назарово сразу бюджет стал бы НЕ липово-профицитным, Лас Вегос бы завидовал нам.
Нравится 19   Не нравится 0
1 18.05.2015, 19:53  

Смотреть противно на эту лохудру!
Нравится 4   Не нравится 0
Для 1 18.05.2015, 20:18  

Выстави свою фотку, на тебя посмотрим лохудру
Нравится 18   Не нравится 0
1 18.05.2015, 20:33  

Для 1, А я не глава города! Могу быть какой хочу, а она публичная личность и обязана выглядеть соответственно должности! А не быть лохушкой!
Нравится 6   Не нравится 0
sv 18.05.2015, 20:39  

Ну теперь бы ещё Запад 24 узнать как она решила этот вопрос с долгами.
Нравится 2   Не нравится 0
ыдыот 18.05.2015, 20:54  

наверно правильнее будет ЛОХУНДРА.
Нравится 3   Не нравится 0
Жора 18.05.2015, 20:54  

1, по ходу ты не только лохушка, но еще и тупая если не являешся ни кем, а просто единицей!
Нравится 2   Не нравится 0
Для 1 18.05.2015, 20:54  

Ну и сиди дома смотри на себя в зеркало, не быть тебе публичной, тут только если, жизнь тебя обидела. Будешь домашней лохушкой
Нравится 1   Не нравится 0
Господи 18.05.2015, 21:02  

Красотка под названием 1, покажи нам себя красивую, может ты в сорокет также выглядишь мы похлопаем, порадуемся. Читать противно, сидит там прыщавая да оценки дает. Покажись лохушка
Нравится 0   Не нравится 0
Ватник 18.05.2015, 21:02  

1,
Да что вы понимаете в моде?? или .....
Нравится 5   Не нравится 0
Жулик 18.05.2015, 21:17  

Цитата: 1
Смотреть противно на эту лохудру!

Кому противно, а кому прикольно. Считает себя госпожой, а выглядит как-то, мягко сказать, не опрятно.
Нравится 2   Не нравится 0
Для Жулика 18.05.2015, 21:40  

ООО, еще один Красавец! бред Питт, ты наш, опрятный, покажись заценим) или боишься экраны треснут?
Нравится 3   Не нравится 0
Вывод 18.05.2015, 21:45  

Противно, не противно смотреть, а проблему с денежкой решила.
Да уж, далеко пойдет дама, ни перед чем и ни перед кем не остановится.
Нравится 3   Не нравится 1
Виктор Макеров 18.05.2015, 21:46  

А я рад за Юлию Алексеевну, что она остаётся жить в своей квартире, что договорилась с реструктуризацией долга. Я вообще удивляюсь, как она выдерживает всё это. Хочу напомнить горе писателям русскую пословицу , как аукнется........
А вы ещё и размечтались, что Вам прыщи выведет
Нравится 6   Не нравится 0
Жулик 18.05.2015, 21:48  

Для Жулика, Ей что трудно бошку помыть перед работой? За собой следить надо и много не бухать.
Нравится 1   Не нравится 0
старческий идиотизм 18.05.2015, 21:50  

Цитата: Виктор Макеров
А вы ещё и размечтались, что Вам прыщи выведет

и тебе Витяня глистов.
Нравится 4   Не нравится 0
1 18.05.2015, 21:52  

Жора, Жора между прочим 1 - это призовое победное первое место, это всегда впереди, это первый - достойный лучший!!! А как вас задело! Один человек пишет под несколькими никами это видно (ватник, господи, для 1, Жора). Не волнуйтесь так сильно, нервные клетки не восстанавливаются. Здоровья вам и главе города тоже. Ей оно ой как необходимо, долги надо платить, а на город наплевать.
Нравится 2   Не нравится 0
для 1 18.05.2015, 21:56  

Ну ты не на первом месте, ты дома перед монитором и звать тебя никак, расслабься, может тебя кто узнает хоть, а то так и будешь интернет вирусом, не более.
Нравится 1   Не нравится 0
Для Жулика 18.05.2015, 22:02  

Цитата: Жулик
Жулик
Сегодня, 21:48   1
Для Жулика, Ей что трудно бошку помыть перед работой? За собой следить надо и много не бухать.
Ответить   Цитировать      

А ты по себе мнишь?) придурок, для мужика вообще стремно такое писать, хотя может ты и баба, ну в любом случае слабоумный, покажи свою красоту, мы тебя все оценим, твою нереальную красоту. Фу, сидит там чудовище оценки выдает, а сам? Для таких дураков как ты комментарии и созданы проявлять себя хоть как то. Ты то чем запомнишься? Дебилизм от своим? Готовься в 2019 году выберу тебя! Выкладывай биографию. жулик родился там то, работаю там тот по порядку. И фото не забудь вставить на твои локоны глянем, обсудим все. И вообще займись женой, то ей одиноко наверное, что ты других баб обсуждаешь, МАКЕРОВ, тут одни дебилы, как ты с ними справляешься?
Нравится 8   Не нравится 0
охох 18.05.2015, 22:03  

Виктор Макеров, Ты спрашиваешь, как она выдерживает все это? Да она, как раз удовольствие получает от такой жизни! Где бы она нашла средства погасить долги или кто бы сделал ей реструктуризацию, если бы она не была главой? А вот Русскую пословицу ты ЮАС напомни! Аукается как раз ей! Это она начала травить всех в городе - Вагнера, Гавриленко, Сетова, Потапову, Гурулева,... предпринимателей наклонять...
Нравится 2   Не нравится 1
Виктор Макеров 18.05.2015, 22:04  

Цитата: старческий идиотизм
и тебе Витяня глистов.

Я в отличии от Вас самодостаточный, сам могу и решаю все проблемы.......щеглы вонючие. Вы результаты голосования то куда спрятали....параши ходячие..........и автор глистов я, сами то чё нибудь придумать можете......петухи с тротуара.....
Нравится 6   Не нравится 0
1 18.05.2015, 22:06  

для 1, Лучше быть первым перед монитором, чем грязным перед целым городом!!!
Нравится 1   Не нравится 0
Щегол Вонючий 18.05.2015, 22:23  

Рад за Юлею Алексеевну. Долги погашены, теперь может и рядом с Палкином сесть посидеть как бывало раньше.
Нравится 1   Не нравится 0
Для 1 18.05.2015, 22:32  

Цитата: 1
1
Сегодня, 22:06   2
для 1, Лучше быть первым перед монитором, чем грязным перед целым городом!!!
Ответить   Цитировать      

Логично чучундра, ты же одна перед монитором)) поэтому и первая) ты в народ выйди, покажи себя) мы оценим, а то ты такая красивая и оценки раздоешь, к мужу иди, то ты тут надоела уже
Нравится 4   Не нравится 0
Для охох 18.05.2015, 22:37  

Цитата: охох

Виктор Макеров, Ты спрашиваешь, как она выдерживает все это? Да она, как раз удовольствие получает от такой жизни! Где бы она нашла средства погасить долги или кто бы сделал ей реструктуризацию, если бы она не была главой? А вот Русскую пословицу ты ЮАС напомни! Аукается как раз ей! Это она начала травить всех в городе - Вагнера, Гавриленко, Сетова, Потапову, Гурулева,... предпринимателей наклонять...

А ты бедная за всех перечисленных вступиться решила? Один признан судом виновным и от этого не уйдешь, вторая свадьбы проводила с наглой мордой и от её ухода никто не умер, сетов - да слаба богу со своими президентскими часами уехал, Потапова ******* Сетовская тоже уехала, ура и слава Гурулев-пенсионер с балалайкой. Ты видимо из этой же шайки лейки-бедные и обиженные, расшевелила гнездо и слава богу все срыгнули отсюда. И пусть не возвращаются! Чистка прошла и слава богу. То засиделись уже годами
Нравится 3   Не нравится 1
Виктор Макеров 18.05.2015, 22:57  

всем пример Макеров Сегодня, 13:35
Виктор Макеров, вы лучший))))) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО ПИШИТЕ ОТ СЕБЯ!!! ЧТО НЕ БОИТЕСЬ НИКОГО!!!
Нравится 4   Не нравится 0
По честному 18.05.2015, 22:59  

Я так правильно понимаю из новости, что 1,3 млн.рублей уплачено. Если это так, то как-то наводит на размышления... И вы меня простите, но кроме того, что это уплата за землю под магазин по тридцатке на ум ничего не приходит. Опровергните, будьте любезны, только не орите. Когда орут, сразу понимаешь, что ты прав.