Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярском крае украли миллионы на строительстве моста

Уголовное дело возбудили в Красноярском крае по факту превышения полномочий на строительстве моста через реку в поселке Волочанка…

21.04.2021, 22:32

Владимир Путин вспомнил о метро-долгострое в Красноярске

Президент России Владимир Путин в ходе ежегодного послания Федеральному собранию пообещал помочь городам-миллионникам со строительством…

21.04.2021, 22:03

Власти Ачинска в преддверии выборов ущемляют местный комитет КПРФ

Завтра, 22 апреля, будет отмечаться 151 годовщина со дня рождения вождя мирового пролетариата Владимира Ленина. В Ачинске местные…

21.04.2021, 17:22

В Красноярске злостный нарушитель ПДД - водитель автобуса на "зебре" сбил ребёнка

В Красноярске от действий нарушителя правил дорожного движения пострадал 8-летний мальчик, который пересекал проезжую часть…

21.04.2021, 17:00

На следующей неделе в Назарово собираются продолжить работы в сквере Ладыниной

На следующей неделе подрядчик "Капиталстрой", как планируют в Управлении городским хозяйством, приедет в Назарово для подписания контракта…

21.04.2021, 16:27

Помощник главы Назарово может быть уволена

Просмотры 4 549     Комментарии 45     19.05.2015, 16:00
Помощник главы Назарово может быть уволенаСегодня на аппаратном совещании руководитель Администрации Виталий Палкин довел до сведения информацию, что два Назаровских чиновника не отчитались в срок до 30 апреля о своих доходах. В числе нарушителей Виталий Федорович озвучил Анастасию Руденко, начальника отдела спорта, туризма и молодежной политики, которая в данный период находится на больничном, что может являться уважительной причиной, и помощника главы города Алену Ушакову, которая также вовремя не отчиталась о своих доходах.

При этом сама Алена Александровна в нарушение установленных процедур самостоятельно внесла все свои сведения на сайт администрации. Данные нарушения будут рассмотрены на специальной комиссии. Действующее законодательство предусматривает наказание в виде увольнения со службы.

Фото из открытого доступа соцсетей
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Старый политик
19.05.2015, 16:13  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Вот сейчас последнюю Юлину подружку с треском выгонят. Бедной главе да же поговорить не с кем будет. Юля заводи советников!!!! wink
Ответить   Цитировать      

Глупость Алены
19.05.2015, 16:32  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Девочка от своей вседозволенности, сама вносит сведения о своих доходах.
Что хочу, то и напишу wink
Ответить   Цитировать      

Шок
19.05.2015, 16:33  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Вот наглость какая, еще сама данные забила. Как сильно хотят у кормушки остаться, готовы на любые нарушения идти.
Ответить   Цитировать      

Ум Юли
19.05.2015, 16:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Глупость Алены
Девочка от своей вседозволенности, сама вносит сведения о своих доходах.
Что хочу, то и напишу wink

Странно что она еще что нибудь Куликовой не дописали или удалила, проверьте после нее все сведения, может там какая подлянка есть.
Ответить   Цитировать      

Фотограф
19.05.2015, 16:55  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Ну Вы опять фото нашли. Это типо, я была фотомоделью, правда была ей не долго. Конечно нельзя сделать официальный портрет, все таки помощник главы. Хотя с официальностью что у помощника, что у главы напутано. angry
Ответить   Цитировать      

Предложение
19.05.2015, 17:34  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Ум Юли
Странно что она еще что нибудь Куликовой не дописали или удалила, проверьте после нее все сведения, может там какая подлянка есть.

Тогда надо всем задуматься, кто сведения подает и о ком на сайте информация.
Обидят помощницу, она и отомстит, припишет в доходы дома на Канарах и миллионные счета в банках. wink
Юлия А. не обижайте Алену am , а то припишет доходы, а вы говорите, что с долгами рассчитаться честно не можете и будет нестыковочка tongue
Ответить   Цитировать      

мда
19.05.2015, 21:31  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Алёнушка, а ты красивая! Как помощник главы города ты должна научить ЮАС выглядеть соответственно должности! Ты молодая, интересная, лучше ЮАС разбираешься в моде, последних трендах, поговори, объяснить главе куда надо ходить в джинсах, какой длины должна быть юбка, и т.д. Мы на тебя надеемся! И увольнять тебя ни в коем случае нельзя! Ну не сдала сведения. И что? Земля не перевернулась. И заполнила на сайте сведения. И что? Пусть скажут спасибо, что некоторым облегчила работу! Ты, умничка!
Ответить   Цитировать      

вопрос
19.05.2015, 21:44  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Старый политик, Действительно, а где советники Сухорукова? Чем занимаются? Полномочия их вроде никто не отменял! Почему Коленька не шастает по коридорам власти? Почему Ушаковой не объяснил нормы законодательства? Прокольчик вышел! Уволят теперь Алёнушка! Что глава будет делать? Горе- горемычное!
Ответить   Цитировать      

Осветите
19.05.2015, 21:56  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Не знаю как там советники, ну их убрали после Сухорукова на сколько мне известно. Ну главное, достоверно известно, что бывший советник, братик точнее,закидал уже исполнительными листами администрацию и казначейство, не ясно когда успевает только столько судится. Ау юр отдел администрации вы спите что ли? Сначала дорожники, потом энергосбыт, теперь водоканал 3 млн взыскал и все за времена Сетова, СМИ осветите тему, я не за ЮА, но пусть город знает откуда долги то.
Ответить   Цитировать      

Гнать в шею
19.05.2015, 22:11  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Осветите
Не знаю как там советники, ну их убрали после Сухорукова на сколько мне известно. Ну главное, достоверно известно, что бывший советник, братик точнее,закидал уже исполнительными листами администрацию и казначейство, не ясно когда успевает только столько судится. Ау юр отдел администрации вы спите что ли? Сначала дорожники, потом энергосбыт, теперь водоканал 3 млн взыскал и все за времена Сетова, СМИ осветите тему, я не за ЮА, но пусть город знает откуда долги то.

Согласен, Никулин заработал в 2014 году больше всех, а где его работа? По Новостям администрация ни один спор выиграть не может, на х... извините такой начальник отдела? Пусть на пенсию идет тогда!
Ответить   Цитировать      

совесть
19.05.2015, 22:11  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Осветите, А вам не кажется, что не порядочно и мерзко зарабатывать Коленьке на бюджете, когда высшим должностным лицом, отвечающим за все что происходит в городе, является сестричка. Вот уж подельники-коррупционеры! Бюджет пилят, и все виноватых ищут.
Ответить   Цитировать      

Совести
19.05.2015, 22:25  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Поэтому и надо разобраться долги еще Сетовские, чтоб понять когда и кто навредил бюджету. Потом и выводы сделаем
Ответить   Цитировать      

Странно
19.05.2015, 22:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: совесть
Осветите, А вам не кажется, что не порядочно и мерзко зарабатывать Коленьке на бюджете, когда высшим должностным лицом, отвечающим за все что происходит в городе, является сестричка. Вот уж подельники-коррупционеры! Бюджет пилят, и все виноватых ищут.
ну деньги то не он получает из бюджета, вы не поменяйте понятие, он же не истец по делу да и суд не дураки же если решение выносит. Уже все смешали тут
Ответить   Цитировать      

ыдыот
19.05.2015, 22:32  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Всем уволеным сочуствую. Но ничего будет время на раздумье, подумать кто виноват и как жить дальше.
Ответить   Цитировать      

метла
19.05.2015, 22:37  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Гнать в шею, Согласен Гнать в шею надо Ушакову - ненужную, некчемную, ничего неумеющую, мало что знающую.
Ответить   Цитировать      

новорожденый
19.05.2015, 22:40  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Совесть, совесть, где ты есть и есть ли она, в часности у нынешних помошников Юлии Алексеевны.
Ответить   Цитировать      

жизня
20.05.2015, 08:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
новорожденый, Дитятко, о какой совести ты глаголишь? Они её пропили, про..., и вообще не знают, шо это такэ!
Ответить   Цитировать      

Я, вам не товарищ.
20.05.2015, 08:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
да всех разгонять пора, сложилось впечетление, что никто работать не хочет а, только интригами и оскорблениями занимаются.
Ответить   Цитировать      

NS88
20.05.2015, 08:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Курятник и петушатник потихоньку разгоняется.
Ответить   Цитировать      

Самсон
20.05.2015, 08:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Гнать в шею
заработал

Протёр штаны до дыр, а не заработал!
Ответить   Цитировать      

jo
20.05.2015, 13:17  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
мда, Ты ее вживую видел? Толстая и неопрятная, они с юлей 2 сапога пара.))
Ответить   Цитировать      

ВВ
20.05.2015, 13:49  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Видно не от большого ума поставила за 2014 год себе 100 тыс.р, а мужу 21,6 тыс.р! А на что они ларек свой содержали? Видно на паперти стояли!
Ответить   Цитировать      

вопрос
20.05.2015, 16:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А где ей было ума набираться?
Ответить   Цитировать      

охох
20.05.2015, 18:38  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
вопрос, У мужа спортсмена, ударенного об ковёр и с отбитыми мозгами. После того как Ушаков повёл себя в отношении Борисова, стало ясно, что это за семейка и какой у них ум! И у ЮАС все такие подруги. Русская пословица гласит " Скажи кто твой друг и я скажу кто ты!"
Ответить   Цитировать      

Genri Ford
20.05.2015, 18:56  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Нажаловалась муженьку имбицилу. На месте Борисова опустил бы его прелюдно вместе со своей недоучкой женой!!! Вот как правда в глаза колет! Не зря ему павильон изуродовали!!! Одним словом семейка стрельнутых в голову!!!
Ответить   Цитировать      

донжуан
20.05.2015, 19:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ммммм куколка!
Ответить   Цитировать      

DoK
20.05.2015, 19:42  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Genri Ford
в голову

Да,походу в голову Вы, раз трёшь здесь про "опустил прилюдно",советчик хренов,кто Вы мистер икс-очередное"путо"?Гниль кухонная?Шмара?Дуплодыр?Ответ можете не писать, мне Ваш уровень образованности и так ясен,мы с Вами на равных можем "засрать" эфир, выяснять свои познания в некультурной лексики,победителей здесь не будет, но когда Вы сидя за "ширмой" начинаете "крошить батон" и злорадствовать на Мужика с большой буквы, (представь он совершил поступок не прячась,открыто, набил морду тому, кто по его мнению посягнул на его жену), - Вы автоматически себя опустили в дерьмо с головой и пускаете пузыри, так может уровень имбецила-Вам ближе,(будет время прочтите что это,хотя бы исходя,что это слово пишется через букву "Е"
Цитата: Genri Ford
Нажаловалась муженьку имбицилу
)Уважаемые нормальные читатели сайта- извините за грубость в данном посте,ну и Вы мой "друг" не огорчайтесь,меняйте взгляды на жизнь и она у Вас станет удачной,Удачи Вам.Если Вы будите отвечать в "крутом варианте"-значит Вы побывали в той "шкуре",которую примерили чужим Вам людям.Ещё раз Вам удачи.
Ответить   Цитировать      

Genri Ford
20.05.2015, 20:30  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
DoK, Заступник что ли? Такой муд...звон как и Пашка Ушаков!
Ответить   Цитировать      

Мина
20.05.2015, 20:49  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Genri Ford, он я имею (DoK) только на другом форуме про район (Назаровский) гадости отписывать, там у него все плохо и ужасно, разруха и т.д. А что касается про город, то уж извините, ЮА и всю ее свиту погрязшую в скандалах, он аж слюной брызжет защищает и оправдывает. Видимо мальчик потерялся recourse
Ответить   Цитировать      

Homunculus
20.05.2015, 21:06  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: DoK
...Вы сидя за "ширмой" начинаете "крошить батон" и злорадствовать на Мужика с большой буквы.

Помолчал бы. Сам-то ты вообще какое-то недоразумение - сидишь под ником, а других судишь. Тупость полнейшая. Давай - начни с себя. Ник смени - не док ты, а поциент.
Ответить   Цитировать