Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Экс-министру вменяют новое дело, трио глав города сошлось в горсовете Назарово

Бывшего главу Минлесхоза Дмитрия Маслодудова теперь подозревают еще и в мошенничестве: он пообещал бизнесмену за миллион рублей выделить…

25.02.2021, 18:20

В этом сезоне дорожные работы начнут на 44 новых участках в Красноярском крае

В краевом управлении автодорог завершился основной этап заключения государственных контрактов на выполнение дорожного ремонта 2021 года. В…

25.02.2021, 17:27

Медики краевой клинической больницы рассказали про 5 мифов о COVID-19

Вокруг коронавируса существует множество мифов и заблуждений. В этой связи врачи краевой клинической больницы опровергли наиболее из них…

25.02.2021, 17:00

Сертификаты на приобретение жилья вручили молодым семьям в Ачинском районе

Глава Ачинского района Петр Хохлов вручил двум семьям из Преображенского и Тарутинского сельсоветов свидетельства о праве на получение…

25.02.2021, 16:57

Пьяный водитель в Курагинском районе пойдет под суд по уголовной статье видео

В Курагинском районе дорожные инспекторы в третий раз задержали водителя, который управлял транспортным средством будучи в состоянии…

25.02.2021, 16:46

Артем Швемлер стал фигурантом Назаровского коррупционного дела

Просмотры 6 300     Комментарии 70     21.05.2015, 08:17
Артем Швемлер стал фигурантом Назаровского коррупционного делаНа этой неделе следователем по особо важным делам СК РФ по Красноярскому краю был допрошен Артем Швемлер, предприниматель, которого в Назарово многие называют «серым кардиналом», по делу Игоря Сухорукова, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере. Артем Александрович в данном деле пока имеет статус свидетеля. Ему пришлось ответить на ряд вопросов, касающихся взаимоотношений с Игорем Сухоруковым и Юлией Стрельниковой как личных, служебных и финансовых, так и о его бизнесе в городе Назарово. Вопросы были основаны на темах, обсуждаемых ранее в телефонных разговорах фигурантов дела, зафиксированных правоохранительными органами и признательными показаниями Игоря Сухорукова.

Что примечательно, следствие не могло не задать вопрос Артему Швемлеру, почему глава города Назарово Юлия Стрельникова после задержания Игоря Сухорукова сотрудниками полиции первому позвонила именно ему?
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
охох
21.05.2015, 08:19  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Охренеть, дела! Пусть их всех привлекут к ответу! Вот натворили.
Ответить   Цитировать      

Ватник
21.05.2015, 08:34  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Камер много свободных? На всех хватит? am
Ответить   Цитировать      

Частый Гость
21.05.2015, 09:07  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Этого волкА надо было ещё при Сетове закрыть. Или вместе с Игорьком булкотрясрм.За весь этот шабаш в администрации , выборы дырявой корреспондентки с ее меньшинствами , и её непонятных и некчемных советников,
За весь этот бардак в Назарово жители должны благодарить именно его.
Ответить   Цитировать      

Ха
21.05.2015, 09:33  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Проснулись!
Это же первый советник в городе и на "работе" всегда в 8.00 в администрации. wink
Ответить   Цитировать      

1
21.05.2015, 10:45  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Ну наконец то!!! Проверяйте все, от УЖФ начиная. И напомните, за что он сидел в Калининграде?
Ответить   Цитировать      

ыдыот
21.05.2015, 11:23  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
ну и где вы, витьки. Что опять верещать будете, не виновен Артемка, его подставили. Вор должен сидеть в тюрьме а не шастать по заграницам, тем более братушки болгары, обьявили России гибридную-войну. витек где ты, кого защищаешь. вражин народных, может и ты витек из ихней секты воров и жуликов, поведай нам.
Ответить   Цитировать      

Genri Ford
21.05.2015, 11:35  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Ещё жилкомсервис надо тряхонуть, а то совсем зажрались!!! Людей за людей не считают...
Ответить   Цитировать      

2
21.05.2015, 11:49  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
"Артем Александрович в данном деле пока имеет статус свидетеля"...
Вот это "ПОКА" -просто написано, или Борисов знает что-то больше?
Ответить   Цитировать      

саша
21.05.2015, 12:02  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 2
"Артем Александрович в данном деле пока имеет статус свидетеля"...
Вот это "ПОКА" -просто написано, или Борисов знает что-то больше?

скорее всего и Борисов пострадал со своей "строительной компанией " под его предводительством....
Ответить   Цитировать      

Почему на свободе
21.05.2015, 13:40  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Из всей этой гоп-компании , первого его надо закрывать вместе с чебышарой, а затем уже всех подельников вместе с ЮАС . Вырывать всех этих паразитов присосавшихся к телу города вместе с кишками. Они как инцефалитные клещи отравляют и парализовывают и высасывают.
Может тогда обстановка в городе начнёт нормализовываться...
Ответить   Цитировать      

21.05.2015, 15:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Даже фото символично: ФАС, АНФАС, ПРОФИЛЬ (не хватает).
Ответить   Цитировать      

иванов- я
22.05.2015, 02:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Швемлер. Еврей. Понятно. Калиненград - непогашанная судимость. Ясно! Кстати, под номером 1 пишет Сетов. Это так. К слову.
Ладно. Слежу)))...
Ответить   Цитировать      

ыдыот
22.05.2015, 09:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 1
Ну наконец то!!! Проверяйте все, от УЖФ начиная. И напомните, за что он сидел в Калининграде?
Уважаю людей, за достоверность, но одного понять не могу знали что он вор, но всеравно ставили на разные должности, позволяли воровать. вот этого понять, не могу, кто Артемке крышу давал, кто покрывал кто продвигал, вот она цепочка одной цепи, может за нее потянуть смотришь и новые фигуранты, составят вор-компанию.
Ответить   Цитировать      

какашка
22.05.2015, 10:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Уж сколько его и допрашивали, и опрашивали, и проверяли, а результат? все будет как и прежде! Артем молодец, всегда сухой из воды выходит.
Ответить   Цитировать      

1
22.05.2015, 13:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ыдыот
Цитата: 1
Ну наконец то!!! Проверяйте все, от УЖФ начиная. И напомните, за что он сидел в Калининграде?
Уважаю людей, за достоверность, но одного понять не могу знали что он вор, но всеравно ставили на разные должности, позволяли воровать. вот этого понять, не могу, кто Артемке крышу давал, кто покрывал кто продвигал, вот она цепочка одной цепи, может за нее потянуть смотришь и новые фигуранты, составят вор-компанию.

А подумайте, кто продвигал - при Шандурове его назначили директором УЖФ - очень серьезная должность. Почему? Есть варианты?
Ответить   Цитировать      

ыдыот
22.05.2015, 15:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
1, Благодарю, сейчас все понял, все стало на свои места.
Ответить   Цитировать      

sv
22.05.2015, 16:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ыдыот
1, Благодарю, сейчас все понял, все стало на свои места.


Может остальным разьясните ?
Ответить   Цитировать      

ху из ху
22.05.2015, 17:43  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
ыдыот, 1, Когда Ш пришёл из мест не столь отдаленных, то втерся в доверие к одной немолодой даме с квартирой. Он так её охмурил, что она продала своё единственное жильё на развитие бизнеса Ш. А бизнес у него был бутылки да соляра. А потом наша великая Лебедева Людмила очарованная Ш начала хлопотать за него перед Шандуровым. И добилась своего, с лёгкой руки Лебедевой пошёл Ш по должностям. А Лебедева в нем души нечаяла! Вот кто стоял у истоков Ш., вот кому мы должны быть " благодарны".
Ответить   Цитировать      

Я ху..
22.05.2015, 18:28  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ху из ху,
Жуть.... во дает альфонс поганый. ! Глядя на эту немолодую даму понимаю -он извращенец .

P.s. Теперь я понял что у него с лицом не так - он извращенец геронтофил...
Ответить   Цитировать      

bovv1956
23.05.2015, 07:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
wink Быть умным и не быть жуликом, - это надо быть дураком. wassat
Ответить   Цитировать      

ыдыот
23.05.2015, 09:45  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Гражданка Лебедева, это ужасно. И ты, еще Людмила, против меня козни строила когда в 2006 году я, тебе сказал что ты ,,редиска и не хороший человек, вот тебе сейчас и аукнится, а я, не идиот а ЫДЫОТ. Поровозом пойдешь в своей корупционной схеме, так и хочется назвать тебя су..й с ручкой, но уважаемый модератор не пропустит, сам за любой кипишь лишь бы против Лебедевой и ее подруги Эльвиры. которая накосячила и сбежала в Краснодар. Не надо было, рыть мне яму, все усилия приложу, но тебя я, посажу.
Ответить   Цитировать      

ыдыот
23.05.2015, 09:45  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Гражданка Лебедева, это ужасно. И ты, еще Людмила, против меня козни строила когда в 2006 году я, тебе сказал что ты ,,редиска и не хороший человек, вот тебе сейчас и аукнится, а я, не идиот а ЫДЫОТ. Поровозом пойдешь в своей корупционной схеме, так и хочется назвать тебя су..й с ручкой, но уважаемый модератор не пропустит, сам за любой кипишь лишь бы против Лебедевой и ее подруги Эльвиры. которая накосячила и сбежала в Краснодар. Не надо было, рыть мне яму, все усилия приложу, но тебя я, посажу.
Ответить   Цитировать      

23.05.2015, 12:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ху из ху
А потом наша великая Лебедева Людмила очарованная Ш начала хлопотать за него перед Шандуровым. И добилась своего, с лёгкой руки Лебедевой пошёл Ш по должностям. А Лебедева в нем души нечаяла! Вот кто стоял у истоков Ш., вот кому мы должны быть " благодарны".

В таком случае, вот кому мы должны быть благодарны, за то что г-н Ш стал мэром под маской Ю.А.С. и почему столько бабулечек проголосовало за "неё"
Ответить   Цитировать      

ху из ху
23.05.2015, 12:59  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
kreativ, Правильно, это Лебедева организовала бабулек голосовать за ЮАС. Работая в соцзащите, имея краевые и федеральные огромные средства, на которые ветеранам по программам ремонтируют печи, проводку, предоставляется субсидия по оплате за жкх, путёвки на лечение, материальная помощь в трудной ситуации и др. Она вошла в доверее к старшему покалению. Старики думают, что это она великая помагает решать их проблемы и поэтому ее слушают. Все очень просто! Так что Спасибо, Лебедевой за на нашу счастливую жизнь!
Ответить   Цитировать      

какашка
23.05.2015, 13:41  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ху из ху, может не стоит так опускаться, и затрагивать моменты очарования/разочарования в людях. Это же уже на уровне тех самых бабулек, то бишь сплетни!!)
Ответить   Цитировать      

23.05.2015, 15:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ху из ху, Ну все, пасьянс сложился, за детсво, (юность, зрелость, старость)счастливое наше спасибо родная стр wink ОНА..
Ответить   Цитировать      

Десятина
23.05.2015, 21:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А чего ждал то ДЕСЯТЬ лет? Подожди еще Десять-сама помрет!
Ответить   Цитировать      

Десятина
23.05.2015, 21:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ыдыот
И ты, еще Людмила, против меня козни строила когда в 2006 году я, тебе сказал что ты ,,редиска и не хороший человек, вот тебе сейчас и аукнится, а я, не идиот а ЫДЫОТ.
А чего ждал то ДЕСЯТЬ лет? Подожди еще Десять-сама помрет!
Ответить   Цитировать      

ыдыот
23.05.2015, 23:20  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Десятина
Цитата: ыдыот
И ты, еще Людмила, против меня козни строила когда в 2006 году я, тебе сказал что ты ,,редиска и не хороший человек, вот тебе сейчас и аукнится, а я, не идиот а ЫДЫОТ.
А чего ждал то ДЕСЯТЬ лет? Подожди еще Десять-сама помрет!
Знаете Уважаемый, как говорил Конфуций. ,, если долго сидеть у реки, то можно увидеть как мимо вас, проплывет труп вашего врага,,. В свое время мною, даже не зналось, и не предпологалось, почему на мою голову, обрушились неприятности, просто как сам, я, человек прямой. не мог предположить, что тварь рядом. Мне ухмыляется. а за спиной строит козни с Эльвирой Бережной. Сам человек, не злапамятный и никогда сам, козни не строил, но понять не мог. Почему если что-то задумал, почемуто терпело фиаско. А все партийная дисциплина. надо было посоветоваться с товарищем по партии. И до недавнего времени. считал Людмилу товарищем по партии, а тут. только благодоря настоящим преданым друзьям кстати их у меня не много ( всего 3 человека), Остальные товарищи и знакомые. Узнал имя и фамилию, того человека. который всю жизнь посвятил козням и интригам и ее имя ЛЕБЕДЕВА ЛЮДМИЛА. Которая предала все и КПСС, и Е.Р. и сейчас. боясь за свое место предает ПАТРИОТОВ РОССИИ. Тварь она продажная, одним словом фекалия.
Ответить   Цитировать      

охох
23.05.2015, 23:35  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ыдыот, Ты прав, она сука конченная!
Ответить   Цитировать