Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Экс-министру вменяют новое дело, трио глав города сошлось в горсовете Назарово

Бывшего главу Минлесхоза Дмитрия Маслодудова теперь подозревают еще и в мошенничестве: он пообещал бизнесмену за миллион рублей выделить…

25.02.2021, 18:20

В этом сезоне дорожные работы начнут на 44 новых участках в Красноярском крае

В краевом управлении автодорог завершился основной этап заключения государственных контрактов на выполнение дорожного ремонта 2021 года. В…

25.02.2021, 17:27

Медики краевой клинической больницы рассказали про 5 мифов о COVID-19

Вокруг коронавируса существует множество мифов и заблуждений. В этой связи врачи краевой клинической больницы опровергли наиболее из них…

25.02.2021, 17:00

Сертификаты на приобретение жилья вручили молодым семьям в Ачинском районе

Глава Ачинского района Петр Хохлов вручил двум семьям из Преображенского и Тарутинского сельсоветов свидетельства о праве на получение…

25.02.2021, 16:57

Пьяный водитель в Курагинском районе пойдет под суд по уголовной статье видео

В Курагинском районе дорожные инспекторы в третий раз задержали водителя, который управлял транспортным средством будучи в состоянии…

25.02.2021, 16:46

Анатолий Быков посетил Назарово инкогнито

Просмотры 4 262     Комментарии 51     22.05.2015, 08:25
Анатолий Быков посетил Назарово инкогнитоВчера Назарово посетил депутат ЗС края Анатолий Быков. Данный визит не носил официального характера, заранее о нем не было известно. Тем не менее, после своего прилета на частном вертолете Анатолий Петрович провел в городе несколько встреч. Также он объехал территорию Назарово, после чего состоялась короткая встреча с главой города Назарово Юлией Стрельниковой за закрытыми дверями кабинета градоначальницы. Разговор занял не более 10-15 минут.

Чего касался разговор, и какие наставления дал «политический отец», а именно так Юлия Алексеевна его называет, своей протеже и какова его оценка сегодняшней ситуации в городе остается неизвестным.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ыдыот
22.05.2015, 09:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Комму надо, тот все знает. Сейчас такие возможности и тех. отдел не дремлет.
Ответить   Цитировать      

да уж
22.05.2015, 09:33  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Боится народного гнева за свое протеже?
Прячется, а перед выборами с фанфарами по городу колесил - агитировал wink !
Ответить   Цитировать      

Итог
22.05.2015, 09:42  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Я думаю Юли дали срок на нормализацию ситуацию в городе и срок этот короткий. Так что наблюдаем как измениться в очередной раз Юлино поведение.
Ответить   Цитировать      

ошибка
22.05.2015, 09:45  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Исправлять ошибки нужно своевременно,а сейчас уже поздно.Нельзя зависимых людей во власть.
Ответить   Цитировать      

Старый политик
22.05.2015, 09:46  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
А я думаю достало Анатолия Петровича варварское влияние Артемона на Юлю. Быков реально желает Назарово добра, а получилось что городом рулит зло. Но поверьте знаю его лично и он в этой ситуации скоро разберется.
Ответить   Цитировать      

Жаль
22.05.2015, 09:52  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
А мне Быкова жаль, он реально в Юлю как в политика поверил, она его подставила по полной программе. Конечно пока он ситуацию с ней не разрешит он к Назаровцам не выйдет открыто. А зная Юлину наглость она и Быкова может послать..... Рассказав что она в Назарово высшее должностное лицо, ее выбрал народ и его мнение обязан уважать Анатолий Петрович.....
Ответить   Цитировать      

житель города
22.05.2015, 09:59  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Для нее авторитетов нет,она даже родителей своих не уважает.А после такого руководства ее и в качестве журналиста никто не будет воспринимать.
Ответить   Цитировать      

старому политику
22.05.2015, 10:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Что-то не верится.
Ответить   Цитировать      

Для Быкова
22.05.2015, 10:29  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Анатолий Петрович, вы ее привели в главы, она не справилась и это надо признать честно. Вы ее должны с этой должности убрать, народ она уже не слышит. Это нужно сделать как можно быстрее, ситуация в городе усугубляется с каждым днем, внешний вид города уже испорчен местными алигархами, которые считают ее карманным главой. В городе постоянные скандалы, коррупция, в обществе идет раскол, который подозревает глава города Назарово.
Анатолий Петрович не бросайте нас в этой ситуации, у нас реально надежда только на вас.
Ответить   Цитировать      

помоги петрович
22.05.2015, 10:37  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Петрови забирай свою главу куда подальше! Стыдно наверно за неё, вот инкогнито и приезжаешь!
Ответить   Цитировать      

Болгарский кетчюп
22.05.2015, 10:50  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Я одного не могу понять, почему А.П. этим Швемлерам-Гемлерам позволяет рулить в городе ?? Хотят мэру поручения дают. Хотят рубят деревья , хотят свои поганые офисы ставят.Кто мэр то ?
Ответить   Цитировать      

Для всех.
22.05.2015, 10:50  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Петрович все вовремя делает, а реально никому не поможет, прошли те времена когда он в кабинете у Семенкова, учил его уму разуму. Сейчас власть силовиков( прокуроров и полицейских) и они ее отдавать никому не хотят, а Петрович прошлый век.
Ответить   Цитировать      

Фурор
22.05.2015, 10:59  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
А почему инкогнито ?)
А где джипы несущиеся на красный свет , с желтыми наклеками '' патриоты'', приводящие в недоумение стариков и детей )?
Где орущие из рупоров агитационные речи про Стрельникову ? )
Ответить   Цитировать      

Вставай страна огромная
22.05.2015, 11:06  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Анатолий Петрович Быков и инкогнито? Чего так? recourse
Ответить   Цитировать      

вывод
22.05.2015, 11:14  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Люди,не унижайтесь,никто ничего делать не будет..Ее для всего,что происходит, и посадили в это кресло.Работайте спокойно,не ваше это дело.Когда им нужно будет,они вас попросят отдать свой голос.Вы другого ожидали?
Ответить   Цитировать      

Жора
22.05.2015, 11:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Умные вы наши! Ники снимите и идите выскажите свою позицию! А то один человек сидит за всех страчит
Ответить   Цитировать      

bovv1956
22.05.2015, 11:39  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
recourse angry Ваабще пофиг!!
Ответить   Цитировать      

роЖа
22.05.2015, 11:54  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Жора,
Кому высказать то ? Он же инкогнито был.
Ответить   Цитировать      

просто житель города
22.05.2015, 12:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Жора,а вы не под ником?Вам не надоело роль назначенную играть.А люди под ником просто высказывают свое мнение,имеют право.Впрочем,вам это не понять.
Ответить   Цитировать      

жоре
22.05.2015, 12:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Жора,слово "страчить" пишется-строчить.Проверочное слово-строчка.
Ответить   Цитировать      

911
22.05.2015, 12:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
То что он приезжал, это хорошо, значит что ему все таки город не безразличен. А то что Юлю и Артемона поставит на место не сомневайтесь и сделает это ЖЕСТКО и уже СКОРО!
Ответить   Цитировать      

По честному
22.05.2015, 13:39  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
911, Ваши слова, да ему в уши. Достала уже эта свистопляска. С людьми надо считаться, а нет, так пусть прикупят себе необитаемый островок и работают на благо себя любимых. Зачем сход по магазину устраивали, просто плюнули людям в душу. Ни один умный политик не станет глумиться над народом, потому что наступит время и уже ответит ему толпа. А толпа, как правило, не управляема. Выздоровления всем...
Ответить   Цитировать      

Синдикат
22.05.2015, 13:39  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 911
А то что Юлю и Артемона поставит на место не сомневайтесь и сделает это ЖЕСТКО и уже СКОРО!

А чебышара ? Ведь он породит новых Артамонов , Юль и Игорьков. Он так и будет сосать с населения , насаждая город воровской идеологией.
Ответить   Цитировать      

Nambo Van
22.05.2015, 14:17  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Всё АП знал!
Или он никогда не общался со Швемлером и не знает, кто таков?
Всё знает и является их покровителем!
А Юля так, пешка в игре!
АП приводил к власти именно Швемлеров!!!!
Ответить   Цитировать      

Гость
22.05.2015, 14:22  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
..Также он объехал территорию Назарово, после чего состоялась короткая встреча с главой города Назарово Юлией Стрельниковой за закрытыми дверями кабинета градоначальницы. Разговор занял не более 10-15 минут
С политическим трупом попрощаться заходил ?
Ответить   Цитировать      

лицо не обезображеное интелектом.
22.05.2015, 14:58  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Это и характеризует, Анатолия Петровича Быкова как политика. Прибыл тайно как ???, для чего ??? и соттветствено зачем ???. По первому пункту тайное прибытие- тобишь чтоб не узнали, отсюда значит есть что скрывать. По второму пункту зачем-оказать посильную помощь, кому и для чего главе, которая полностью кредитировала. По третьему пункту, зачем-не смогла сделать то, что на нее возлагалось, а это поднять престиж Анатолия Петровича в глазах жителей города. Отсюда вывод, убирать за собой никто не будет, все будет так как и сейчас, помощи ждать неоткуда. так-что Назаравцы. давайте вместе решать ту проблему, куда мы, сами своим недальновидным решение город завели ( кто голосовал за Юлию Алексеевну, утрите слезки, вы это заслужили). И удачи всем нам.
Ответить   Цитировать      

вопрос
22.05.2015, 14:59  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Непонятно, если Быков А. вчера был в городе, то почему его не было на публичных слушаниях по Уставу города? Стыдно с ЮАС сидеть? Так пусть её уберет! Это в его власти. И жители города ему благодарны будут!
Ответить   Цитировать      

в сухом остатке (как говорит Быков)
22.05.2015, 15:21  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Простой вопрос,как можно было делать ставку на Юлю?Руководитель промышленного города должен иметь опыт,энергетика,жкх,социалка,публичность,руководящий опыт и много всего еще.Делать ставку на девочку хамку с микрофоном и братом извращенцем.Как в политике так можно ошибаться.Скоро будет очередная ошибка Петровича в Ачинске,скоро все узнают и в сухом остатке будет результат еще хуже.Ну сколько можно,ошибаться в людях,нанимайте аналитиков,уймите свое самолюбие,говорите правильно а поступаете не понятно,почему?
Ответить   Цитировать      

Nambo Van
22.05.2015, 15:40  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Либо АП не разбирается в людях (уж не первый раз косячит),
либо заодно с Ш и Ч!
Ответить   Цитировать      

АВГУР
22.05.2015, 15:54  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Давненько меня, здесь не было. Но что происходит, все это говорит о корупционной состовляющей, одной цепи, политик-руководитель-администрация. Политическая карьера Анатолия Петровича пришла к закату, как политик он НУЛЕВОЙ. Да престиж его, сильно пошатнулся и в городе забыли об его ,,заслугах,,. Вот решил поднять и сделал неправильную ставку. И эта ставка его подвела. Да ЮАС, получила нагоняй, но это не решит тех проблем, которые возникли в городе за кратковременое правление ЮАС, у нее нет команды, а то что есть у нее в настоящий момент, это кучка жуликов, которые своими действиями, подрывают уже шаткий авторитет не только ЮАС, но и дискредитируют самого Анатолия Петровича Быкова, как политика и как человека. 90-е годы остались в прошлом веке. Анатолий Петрович, если реально хочешь помочь городу, не приежай тайно, приедь явно, собери горожан и открыто без обмана разьясни жителям Назарово что происходит, это поможет жителям Назарово, опредилиться и понять. А будете, тайно приежать и тайно совещаться. Последние приверженцы, ваши от вас отвернутся и никогда не подержат, потерять лицо и потерять доверие можно мгновено. А сплотить людей, создать команду на это уходят годы. И не создавайте больше партий с красивыми названиями, народу России, эти партии поперек горла уже стали. Но решать вам.
Ответить   Цитировать