Запад24

Анатолий Быков посетил Назарово инкогнито

22.05.2015, 08:25   4 425 просмотров   51 комментарий
Анатолий Быков посетил Назарово инкогнитоВчера Назарово посетил депутат ЗС края Анатолий Быков. Данный визит не носил официального характера, заранее о нем не было известно. Тем не менее, после своего прилета на частном вертолете Анатолий Петрович провел в городе несколько встреч. Также он объехал территорию Назарово, после чего состоялась короткая встреча с главой города Назарово Юлией Стрельниковой за закрытыми дверями кабинета градоначальницы. Разговор занял не более 10-15 минут.

Чего касался разговор, и какие наставления дал «политический отец», а именно так Юлия Алексеевна его называет, своей протеже и какова его оценка сегодняшней ситуации в городе остается неизвестным.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
ыдыот 22.05.2015, 09:22  

Комму надо, тот все знает. Сейчас такие возможности и тех. отдел не дремлет.
Нравится 19   Не нравится 0
да уж 22.05.2015, 09:33  

Боится народного гнева за свое протеже?
Прячется, а перед выборами с фанфарами по городу колесил - агитировал wink !
Нравится 12   Не нравится 0
Итог 22.05.2015, 09:42  

Я думаю Юли дали срок на нормализацию ситуацию в городе и срок этот короткий. Так что наблюдаем как измениться в очередной раз Юлино поведение.
Нравится 3   Не нравится 0
ошибка 22.05.2015, 09:45  

Исправлять ошибки нужно своевременно,а сейчас уже поздно.Нельзя зависимых людей во власть.
Нравится 10   Не нравится 0
Старый политик 22.05.2015, 09:46  

А я думаю достало Анатолия Петровича варварское влияние Артемона на Юлю. Быков реально желает Назарово добра, а получилось что городом рулит зло. Но поверьте знаю его лично и он в этой ситуации скоро разберется.
Нравится 9   Не нравится 0
Жаль 22.05.2015, 09:52  

А мне Быкова жаль, он реально в Юлю как в политика поверил, она его подставила по полной программе. Конечно пока он ситуацию с ней не разрешит он к Назаровцам не выйдет открыто. А зная Юлину наглость она и Быкова может послать..... Рассказав что она в Назарово высшее должностное лицо, ее выбрал народ и его мнение обязан уважать Анатолий Петрович.....
Нравится 3   Не нравится 0
житель города 22.05.2015, 09:59  

Для нее авторитетов нет,она даже родителей своих не уважает.А после такого руководства ее и в качестве журналиста никто не будет воспринимать.
Нравится 0   Не нравится 0
старому политику 22.05.2015, 10:01  

Что-то не верится.
Нравится 12   Не нравится 0
Для Быкова 22.05.2015, 10:29  

Анатолий Петрович, вы ее привели в главы, она не справилась и это надо признать честно. Вы ее должны с этой должности убрать, народ она уже не слышит. Это нужно сделать как можно быстрее, ситуация в городе усугубляется с каждым днем, внешний вид города уже испорчен местными алигархами, которые считают ее карманным главой. В городе постоянные скандалы, коррупция, в обществе идет раскол, который подозревает глава города Назарово.
Анатолий Петрович не бросайте нас в этой ситуации, у нас реально надежда только на вас.
Нравится 12   Не нравится 0
помоги петрович 22.05.2015, 10:37  

Петрови забирай свою главу куда подальше! Стыдно наверно за неё, вот инкогнито и приезжаешь!
Нравится 4   Не нравится 0
Болгарский кетчюп 22.05.2015, 10:50  

Я одного не могу понять, почему А.П. этим Швемлерам-Гемлерам позволяет рулить в городе ?? Хотят мэру поручения дают. Хотят рубят деревья , хотят свои поганые офисы ставят.Кто мэр то ?
Нравится 12   Не нравится 0
Для всех. 22.05.2015, 10:50  

Петрович все вовремя делает, а реально никому не поможет, прошли те времена когда он в кабинете у Семенкова, учил его уму разуму. Сейчас власть силовиков( прокуроров и полицейских) и они ее отдавать никому не хотят, а Петрович прошлый век.
Нравится 10   Не нравится 0
Фурор 22.05.2015, 10:59  

А почему инкогнито ?)
А где джипы несущиеся на красный свет , с желтыми наклеками '' патриоты'', приводящие в недоумение стариков и детей )?
Где орущие из рупоров агитационные речи про Стрельникову ? )
Нравится 6   Не нравится 0
Вставай страна огромная 22.05.2015, 11:06  

Анатолий Петрович Быков и инкогнито? Чего так? recourse
Нравится 10   Не нравится 0
вывод 22.05.2015, 11:14  

Люди,не унижайтесь,никто ничего делать не будет..Ее для всего,что происходит, и посадили в это кресло.Работайте спокойно,не ваше это дело.Когда им нужно будет,они вас попросят отдать свой голос.Вы другого ожидали?
Нравится 1   Не нравится 0
Жора 22.05.2015, 11:16  

Умные вы наши! Ники снимите и идите выскажите свою позицию! А то один человек сидит за всех страчит
Нравится 2   Не нравится 0
bovv1956 22.05.2015, 11:39  

recourse angry Ваабще пофиг!!
Нравится 3   Не нравится 0
роЖа 22.05.2015, 11:54  

Жора,
Кому высказать то ? Он же инкогнито был.
Нравится 2   Не нравится 0
просто житель города 22.05.2015, 12:43  

Жора,а вы не под ником?Вам не надоело роль назначенную играть.А люди под ником просто высказывают свое мнение,имеют право.Впрочем,вам это не понять.
Нравится 0   Не нравится 0
жоре 22.05.2015, 12:49  

Жора,слово "страчить" пишется-строчить.Проверочное слово-строчка.
Нравится 1   Не нравится 0
911 22.05.2015, 12:55  

То что он приезжал, это хорошо, значит что ему все таки город не безразличен. А то что Юлю и Артемона поставит на место не сомневайтесь и сделает это ЖЕСТКО и уже СКОРО!
Нравится 5   Не нравится 0
По честному 22.05.2015, 13:39  

911, Ваши слова, да ему в уши. Достала уже эта свистопляска. С людьми надо считаться, а нет, так пусть прикупят себе необитаемый островок и работают на благо себя любимых. Зачем сход по магазину устраивали, просто плюнули людям в душу. Ни один умный политик не станет глумиться над народом, потому что наступит время и уже ответит ему толпа. А толпа, как правило, не управляема. Выздоровления всем...
Нравится 1   Не нравится 0
Синдикат 22.05.2015, 13:39  

Цитата: 911
А то что Юлю и Артемона поставит на место не сомневайтесь и сделает это ЖЕСТКО и уже СКОРО!

А чебышара ? Ведь он породит новых Артамонов , Юль и Игорьков. Он так и будет сосать с населения , насаждая город воровской идеологией.
Нравится 4   Не нравится 0
Nambo Van 22.05.2015, 14:17  

Всё АП знал!
Или он никогда не общался со Швемлером и не знает, кто таков?
Всё знает и является их покровителем!
А Юля так, пешка в игре!
АП приводил к власти именно Швемлеров!!!!
Нравится 12   Не нравится 0
Гость 22.05.2015, 14:22  

..Также он объехал территорию Назарово, после чего состоялась короткая встреча с главой города Назарово Юлией Стрельниковой за закрытыми дверями кабинета градоначальницы. Разговор занял не более 10-15 минут
С политическим трупом попрощаться заходил ?
Нравится 5   Не нравится 0
лицо не обезображеное интелектом. 22.05.2015, 14:58  

Это и характеризует, Анатолия Петровича Быкова как политика. Прибыл тайно как ???, для чего ??? и соттветствено зачем ???. По первому пункту тайное прибытие- тобишь чтоб не узнали, отсюда значит есть что скрывать. По второму пункту зачем-оказать посильную помощь, кому и для чего главе, которая полностью кредитировала. По третьему пункту, зачем-не смогла сделать то, что на нее возлагалось, а это поднять престиж Анатолия Петровича в глазах жителей города. Отсюда вывод, убирать за собой никто не будет, все будет так как и сейчас, помощи ждать неоткуда. так-что Назаравцы. давайте вместе решать ту проблему, куда мы, сами своим недальновидным решение город завели ( кто голосовал за Юлию Алексеевну, утрите слезки, вы это заслужили). И удачи всем нам.
Нравится 6   Не нравится 0
вопрос 22.05.2015, 14:59  

Непонятно, если Быков А. вчера был в городе, то почему его не было на публичных слушаниях по Уставу города? Стыдно с ЮАС сидеть? Так пусть её уберет! Это в его власти. И жители города ему благодарны будут!
Нравится 6   Не нравится 0
в сухом остатке (как говорит Быков) 22.05.2015, 15:21  

Простой вопрос,как можно было делать ставку на Юлю?Руководитель промышленного города должен иметь опыт,энергетика,жкх,социалка,публичность,руководящий опыт и много всего еще.Делать ставку на девочку хамку с микрофоном и братом извращенцем.Как в политике так можно ошибаться.Скоро будет очередная ошибка Петровича в Ачинске,скоро все узнают и в сухом остатке будет результат еще хуже.Ну сколько можно,ошибаться в людях,нанимайте аналитиков,уймите свое самолюбие,говорите правильно а поступаете не понятно,почему?
Нравится 1   Не нравится 0
Nambo Van 22.05.2015, 15:40  

Либо АП не разбирается в людях (уж не первый раз косячит),
либо заодно с Ш и Ч!
Нравится 14   Не нравится 0
АВГУР 22.05.2015, 15:54  

Давненько меня, здесь не было. Но что происходит, все это говорит о корупционной состовляющей, одной цепи, политик-руководитель-администрация. Политическая карьера Анатолия Петровича пришла к закату, как политик он НУЛЕВОЙ. Да престиж его, сильно пошатнулся и в городе забыли об его ,,заслугах,,. Вот решил поднять и сделал неправильную ставку. И эта ставка его подвела. Да ЮАС, получила нагоняй, но это не решит тех проблем, которые возникли в городе за кратковременое правление ЮАС, у нее нет команды, а то что есть у нее в настоящий момент, это кучка жуликов, которые своими действиями, подрывают уже шаткий авторитет не только ЮАС, но и дискредитируют самого Анатолия Петровича Быкова, как политика и как человека. 90-е годы остались в прошлом веке. Анатолий Петрович, если реально хочешь помочь городу, не приежай тайно, приедь явно, собери горожан и открыто без обмана разьясни жителям Назарово что происходит, это поможет жителям Назарово, опредилиться и понять. А будете, тайно приежать и тайно совещаться. Последние приверженцы, ваши от вас отвернутся и никогда не подержат, потерять лицо и потерять доверие можно мгновено. А сплотить людей, создать команду на это уходят годы. И не создавайте больше партий с красивыми названиями, народу России, эти партии поперек горла уже стали. Но решать вам.