Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Промахи списали на пандемию и мороз в Назарово, завидные премии в Ачинском районе

Про «отмазки»: в Назарово безуспешно пытаются сбыть муниципальное имущество. Впервые за 10 лет план приватизации был провален, и чиновники…

20.01.2021, 18:10

Жителей старой Покровки предупредили об отключении воды 21 января в Красноярске

Завтра, 21 января, с 10:30 часов до 20:00 часов будет отключена холодная вода по нескольким адресам в частном секторе микрорайона Покровка.…

20.01.2021, 17:30

Муниципальные объекты в Назарово оказались никому не нужны фото

Сегодня на заседании комиссии по собственности и землепользованию перед депутатами городского Совета с итоговым докладом о продаже…

20.01.2021, 17:13

За оскорбление полицейского житель Хакасии отделался штрафом

В Хакасии оглашён приговор в отношении 33-летнего жителя посёлка Аскиз, который оскорбил сотрудника полиции. В отношении сельчанина было…

20.01.2021, 17:00

До 343 увеличилось количество летальных случаев от Covid-19 в Хакасии

Оперативный штаб при правительстве Хакасии по предупреждению завоза и распространения Covid-19, сообщил о гибели еще семи человек,…

20.01.2021, 17:00

У Назаровской предпринимательницы похитили полмиллиона рублей

Просмотры 1 615     Комментарии 9     26.05.2015, 08:30
У Назаровской предпринимательницы похитили полмиллиона рублейВ период майских праздников в одном из складов базы «Райпотребсоюза» города Назарово была похищена крупная сумма денег. По предварительной версии, в складском помещении, где осуществляется оптовая торговля продуктами питания, хозяйка склада оставила в ящике письменного стола выручку на сумму 491 тыс. рублей. 2 мая, в период времени с 16 до 17 часов, злоумышленники путем подбора ключей открыли два навесных замка, проникли в склад и похитили данную сумму.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ. На сегодняшний день злоумышленники не найдены, ведутся следственные действия, направленные на установление личностей преступников, проверяются работники склада на возможную причастность к совершенному преступлению. Об этом нам пояснили в МО МВД России «Назаровский».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Любопыный
26.05.2015, 09:08  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Интересно, кто так лоханулся????
Ответить   Цитировать      

фик
26.05.2015, 16:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
подвернулся случай грех не похитить
Ответить   Цитировать      

Торгаш
26.05.2015, 17:57  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Барыгу грех не наказать, а то их никто не доит совсем зажирели.
Ответить   Цитировать      

м
26.05.2015, 18:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Любопыный, Говорили, что которая сладким торгует всяким
Ответить   Цитировать      

какашка
26.05.2015, 18:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Торгаш, а если у вас бы украли. Барыга не человек?
Ответить   Цитировать      

Ватник
26.05.2015, 18:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Шакал сын шакала, вместо того чтобы работать идет воровать.
Ответить   Цитировать      

Рахат-Лукумыч
27.05.2015, 01:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Прочитал,чей то сладенького захотелось! Пойду еще что нибудь украду!Барыга хренова!Этож надо-за день наторговать на 500 тысч!Да нелюди они!На хребте народа в Рай едут!На таких машинах!Ей ей!
Ответить   Цитировать      

ыдыот
28.05.2015, 14:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вут на лбу написано, КРУПНЫМ шрифтом, ищите вора рядом, взлома нет, метод подбора ключей, а почему не оригиналы ключей и кто про денежки знал, круг узок. Я, вот например и не знал и не догадывался и 99,99 % горожан не знали вот и ищите этот 0,01% он рядом под боком, сам бы нашел если бы заплатили, но ведь не заплатит, зазмотничает.
Ответить   Цитировать      

Долг
28.05.2015, 22:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ыдыот, Че полмиллиона не хватает? Тебе то зачем они?
Ответить   Цитировать