Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Торговавшего детьми бывшего следователя краевой суд оставил под стражей

Красноярский краевой суд рассмотрел апелляцию на решение Центрального районного суда города Красноярска в отношении неработающей Ольги…

15.06.2021, 17:08

В Красноярском крае, Хакасии и Тыве статистика отмечает рост цен на товары и услуги

Управление службы статистики по Красноярскому краю, Республикам Тыва и Хакасия подвело мониторинг цен в мае 2021 года. Специалисты обошли…

15.06.2021, 17:01

В Красноярске полицейские выявили "мертвые души" в районной больнице

Заместитель главного врача одного из медучреждений краевой столицы при пособничестве старшей медицинской сестры использовали данные…

15.06.2021, 16:37

Нетрезвые красноярские водители заплатят в бюджет миллион рублей

В Красноярске дорожные полицейские подвели итоги очередного рейда "Нетрезвый водитель", по результатам которого за счет выписанных штрафов…

15.06.2021, 16:36

В крае пока не стали вводить дополнительные ограничения из-за Covid-19

Правительство Красноярского края не стало вводить новые ограничения на фоне всплеска заболеваемости Covid-19. В регионе, как и по всей…

15.06.2021, 16:16

Главного врача Назарово вынуждают уволиться

Просмотры 4 926     Комментарии 95     26.05.2015, 20:07
Главного врача Назарово вынуждают уволитьсяНаписать заявление об уходе по собственному желанию главному врачу "Назаровской районной больницы" Борису Куликову предложил министр здравоохранения Красноярского края, установив при этом срок до 29 мая. Сам Борис Иванович данную ситуацию не комментирует, продолжая выполнять свои обязанности на посту. По нашей информации, такое заявление на сегодняшний день не подано.

Как нам пояснили в пресс-службе министерства здравоохранения края, с инициативой об увольнении главного врача Назарово выступила глава Назарово Юлия Стрельникова, при этом заявляя на приеме у министра о неумении со стороны главного врача руководить учреждением. Заметим, последние несколько недель Юлия Алексеевна самостоятельно посещала отделения районной больницы, а по завершении этих поездок в удобных СМИ в адрес Бориса Куликова звучала жесткая критика. В коллективе городского здравоохранения последние действия главы Назарово вызвали волну возмущения. Назаровские медики подготовили обращение в министерство здравоохранения края о фактах травли работников медицины Юлией Стрельниковой, в том числе, поддерживая действующего главного врача.

При этом нам также известно, что министерство рассматривает на данный пост три кандидатуры - Сергея Вастьянова, Владимира Милицына и Татьяны Борисовой. Последняя на пост главного врача рекомендована самой Юлией Стрельниковой.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
тулупчик заячий
26.05.2015, 20:40  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Не так давно Евгений Борисов был неугодным СМИ для Назаровской больницы и высказывал жесткую критику в адрес главного врача. Евгений, Вы так быстро меняете свое мнение.
Ответить   Цитировать      

.
26.05.2015, 20:42  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
только не Милицин. Говорит много и красиво, а толку мало!
Ответить   Цитировать      

26.05.2015, 20:49  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
тулупчик заячий, это новость, а не моя личная позиция. Мою позицию я пишу в своем блоге.
Ответить   Цитировать      

какашка
26.05.2015, 20:49  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А почему не Мораша? Как могли забыть про такого гарного хлопца?
А вообще,зачем менять шило на мыло.
Ответить   Цитировать      

Вот это новость
26.05.2015, 20:50  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: тулупчик заячий
Не так давно Евгений Борисов был неугодным СМИ для Назаровской больницы и высказывал жесткую критику в адрес главного врача. Евгений, Вы так быстро меняете свое мнение.

Куда фига, туда дым!
Ответить   Цитировать      

Евгению
26.05.2015, 20:54  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Евгений Вам не надоело в любых действиях в городе винить главу города назарово, что не новость, так во всем виновата Стрельникова. Правильно все она с Куликовым сделала, начинает выполнять свои предвыборные обещания, у него зарплата более 150 тыс, а защищает его кто? Хамы? Которые получают больше сотни, а простых людей просто заставляют. В чем новость то? Травля со стороны главы бедного Куликова, увольте журналистов своих.
Ответить   Цитировать      

ОБС
26.05.2015, 20:56  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Евгений Борисов, Ваша новость без ссылки на официальный источник из серии "одна бабка сказала"!
Ответить   Цитировать      

Листая старые подшивки
26.05.2015, 21:01  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ваша новость уже не новость. Вы отстали от жизни, Евгений. Надо в ногу идти со временем.
Ответить   Цитировать      

26.05.2015, 21:02  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
А с каких это пор г-жа Стрельникова на Янина такое влияние имеет? И о том как она руководить умеет не рассказывает?
Ответить   Цитировать      

Тугодум
26.05.2015, 21:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Что-то долго ищите официальный источник, приходите, ускорю поиск.
Ответить   Цитировать      

Инкогнито
26.05.2015, 21:15  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
А эту старуху Борисову куда на главного врача? Она же уже лет пять не практикует в медицине. Без вливания средств там сложно что то изменить. Там нужен крепкий мужик. Куликов на своем месте .
Ответить   Цитировать      

Старый политик
26.05.2015, 21:16  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
kreativ, Янин пошел на это, по тому что Стрельникова его уже достала. Так что теперь ответственность за медицину в Назарово будет лежать полностью на Юли. Хотя опять она будет врать и выкручиваться и верить всех о кроме себя.
Ответить   Цитировать      

тулупчик заячий
26.05.2015, 21:17  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Искренне жаль людей у которых блюдо под названием "личная жизнь" получается пресным и он начинает лезть за специями в чужую!
Ответить   Цитировать      

Мнение
26.05.2015, 21:22  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
тулупчик заячий, это вы про нашего шоуМэра? Она уже всех достала, Назарово опозорила на весь край и да же Россию. К нам уже не кто из чиновников не едет, рядом да же с ней сидеть не хотят. Срам!!!!
Ответить   Цитировать      

нина
26.05.2015, 21:23  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
тулупчик заячий, очень грамотно!
Ответить   Цитировать      

Великий-могучий
26.05.2015, 21:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
И политик старый и ошибки все те же.
Ответить   Цитировать      

Для медиков
26.05.2015, 21:26  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Если Юля взялась за медицину - п****ц медицине. Держитесь ЦРБ, опстаивайте своего шефа!!!
Ответить   Цитировать      

тулупчик заячий
26.05.2015, 21:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Мнение, эти слова обращены автору этой новости, которая уже не новость! wink
Ответить   Цитировать      

Интересно
26.05.2015, 21:30  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Мнение, Чем это наша глава Россию опозорила?
Ответить   Цитировать      

Лол
26.05.2015, 21:31  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Юля полная не адекватность, я бы на месте Янина помог бы Юли в плане квалифицированной медицинской помощи. А Куликову просто не куда уходить не надо, только из-за того что бы Юли радость не доставить.
Ответить   Цитировать      

тулупчик заячий
26.05.2015, 21:33  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
из всех предложенных кандидатур Борис Иванович самая адекватная кандидатура!
Ответить   Цитировать      

Великий-могучий
26.05.2015, 21:35  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Старый политик, Мнение, Одно и тоже лицо и т.д. и т.п. лучше русский язык в школе учить надо было.
Ответить   Цитировать      

Мнение
26.05.2015, 21:36  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Интересно, не Россию, а Назарово. А разве не опозорила? Один сухоруков чего стоит, у губернатора да же рейтинг рухнул из за них. Юля это наше проклятие, за то что мы думали что плохо живем, теперь я лично понимаю что до сент 2014 года жизнь была спокойна и перспективы хоть какие то были.
Ответить   Цитировать      

старожил
26.05.2015, 21:37  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
про Мораша и Милицина читайте выше. Борисова уже была в назаровской медицине, что толку. Вастьянов, ну нет....
Ответить   Цитировать      

911
26.05.2015, 21:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ОБС, Великий-могучий, тугодум, интересно, вот это новость, листая старые подшивки - точно единственный Юлин поклонник, а скорее она сама, уж очень она любит здесь по писывать. Да же Юля? Лучше деньги едь для города проси в края, а не на Бориса Ивановича ябедничай.
Ответить   Цитировать      

Должность
26.05.2015, 21:45  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Мнение, Что на должность какую-то метили?
Ответить   Цитировать      

Службе спасения
26.05.2015, 21:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Не угадали! В поклонниках не значусь! Просто с вами так весело переписываться! А в какие края ехать?
Ответить   Цитировать      

ДУРДОМ
26.05.2015, 21:55  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
ЕСЛИ ЮЛЬКА ВЗЯЛАСЬ ПОРЯДОК В МЕДЕЦИНЕ НАВОДИТЬ, ЗНАЧИТ ОСТАВШИЕСЯ ВРАЧИ РАЗБЕГУТЬСЯ. КУДА ПАЛКИН СМОТРИТ? ПОЧЕМУ ДЕПУТАТЫ МОЛЧАТ?
Ответить   Цитировать      

озерная 5
26.05.2015, 21:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
просто они ничего в медицине не понимают
Ответить   Цитировать      

Ватник
26.05.2015, 22:00  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Вначале Вагнер Эдвин Викторович, был сожран в угоду шоу Мерши , теперь Куликов Борис Иванович, следующий падет весь город. Самой то слабо на безденежье чего нибудь акромя магазинов создать? Где обещанный профицитный бюджет??? [u][/u]Сетов украл???? А может пора признать что скандализм это защитная функция сохранения власти?
Ответить   Цитировать