Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Ачинцы судятся из-за колейности с ЦОЖ, не стало легенды красноярского спорта

Печальная новость пришла сегодня из Красноярска: на 63-м году жизни скончался заслуженный мастер спорта СССР по хоккею с мячом Юрий Першин:…

24.02.2021, 18:30

Проектировщик красноярского метро требует от заказчика более 230 млн рублей

Акционерное общество «Красноярский трест инженерно-строительных изысканий» хочет взыскать с КГКУ «Краевое транспортное управление»…

24.02.2021, 17:43

Стройнадзор требует запрета для ООО СК «Зодчий» работы с дольщиками в Красноярске

Соответствующий иск поступил в краевой арбитражный суд. ООО СК «Зодчий» осуществляет строительство многоэтажных жилых домов в Красноярске…

24.02.2021, 17:29

В Саяногорске из задымлённой многоэтажки эвакуированы 32 человека

В Саяногорске пожарные эвакуировали и спасли людей из задымленной многоэтажки. Возгорание в квартире на 4 этаже дома произошло ранним утром…

24.02.2021, 17:00

Министр спорта РФ Олег Матыцин посетит Красноярск

Визит высокопоставленного чиновника ожидается 1 марта – за день до открытия третьей зимней спартакиады инвалидов. Олег Матыцин должен будет…

24.02.2021, 16:35

Первый зам руководителя Администрации Назарово появится в июне

Просмотры 2 129     Комментарии 8     27.05.2015, 14:55
Первый зам руководителя Администрации Назарово появится в июнеАдминистрация города Назарово, как и сообщалось ранее, объявила конкурс на замещение вакантной должности первого заместителя руководителя Администрации Назарово. Сам конкурс состоится 25 июня 2015 года в 10 часов в здании Администрации. Конкурс будет проводиться в два этапа в течение конкурсного дня. Изначально комиссия проверит пакет документов, а вторым этапом кандидатам предстоит пройти собеседование.

Кандидаты на данную должность должны до 19 июня предоставить необходимый пакет документов, так же претендент должен быть не моложе 18 лет, не иметь непогашенной судимости и соответствовать квалификационным требованиям к руководителям высшей группы должностей муниципальной службы.

Председателем конкурсной комиссии является руководитель администрации Назарово Виталий Палкин, заместителем председателя стал Сергей Смолин, членами комиссии по согласованию стали Юлия Стрельникова, Тамара Розанова, Александр Мережников, Николай Никулин, которым и предстоит оценить претендентов по 5 бальной системе. Основным претендентом на данный пост называют Владимира Даньшина.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
1
27.05.2015, 16:19  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ну и ****ец городу. Сам то Палкин не пробовал работать без зама? Или лень уже? Один старенький дедушка нанимает другого, чтобы работать за себя. Ну х...ле - Назарово...
Ответить   Цитировать      

Кошмар
27.05.2015, 19:34  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
еще один м-к и гармонист-баянист будет у руля- он ведь все забывает кому что сказал, кому что пообещал- тольько бабло считать в карман начиная с государственного предприятия, которое возглавлял и люб-ц менять. Пипец городу... И понижения тарифов не будет - он с Палкиным не будет отстаивать интересы горожан по снижению тарифов, обдираловка за тепло так и будет продолжаться!!!! Пока здесь не загнемся от плохой экологии, безработицы и безденежья - кто не успеет отсюда уехать...
Ответить   Цитировать      

ыдыот
27.05.2015, 23:23  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Шашлычно-пиворазливной экс. директор и дружбан-международник гармонист-балалаечник, встали у руля корабля, под названием город Назарово. Ну и куда пойдем други мои думаю ко дну, одназначно и без промедления. Кстати какие у нас на шашлыки цены в городе и что происходит с супер-пупер-магазином под названием БИГСИ.
Ответить   Цитировать      

лицо не обезображеное интелектом.
28.05.2015, 08:55  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Опять дружбаны вместе, сейчас в унисон споют. А мы. все слушать будем или подпевать. Сами этого хотели.
Ответить   Цитировать      

гость
28.05.2015, 10:05  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Тоже хочу в администрации работать и получать зар.плату 80 тысяч Российских рублей. Кстати могу, играть на барабане.
Ответить   Цитировать      

Сосу бюджет
28.05.2015, 10:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: гость
Тоже хочу в администрации работать и получать зар.плату 80 тысяч Российских рублей. Кстати могу, играть на барабане.

Да, зарплатки многочисленных глав, их замов, председателей советов и пр., короче шишек при бюджете дюже неплохие нынче. В частном бизнесе дела похуже обстоят.
Ответить   Цитировать      

гость
28.05.2015, 15:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Очень хочу работать и участок земельный хочу у фантана, там бы сауну открыл, попарился и в фонтан с брызгами и автомобиль импортного производства и счет в банке с 15 нулями и закаточную машинку, тоже хочу. И новый барабан.
Ответить   Цитировать      

Аб.аканец
28.05.2015, 23:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Все правильно, сегодняшний человек хочет всего и сразу. Но самое то главное, чтоб всего добиться. Надо день и ночь работать как ,,папа КАРЛО,, не поработаешь не полопаешь. А так хоти чего хочешь хоть захоти.
Ответить   Цитировать