Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярском крае контрабандист драгметаллами отделался условным сроком видео

В Красноярском крае на скамье подсудимых оказался 42-летний местный житель, замешанный в контрабанде драгметаллами. В этой связи в…

16.01.2021, 15:00

Известно как выглядит майнинг-ферма на бывшем заводе в Норильске фото видео

Bloomberg показал майнинг-ферму, которая расположена в Норильске на бывшем заводе «Норникеля». Как оказалось, ферма принадлежит компании…

16.01.2021, 14:30

В Красноярске пьяный водитель протаранил 4 припаркованных автомобиля фото видео

В Красноярске от манёвра пьяного водителя повреждены 4 припаркованных автомобиля. ДТП произошло минувшей ночью в 3:40 на улице Партизана…

16.01.2021, 13:30

Появилось видео взрыва на угольном разрезе «Черногорский» видео

Момент взрыва, произошедший на угольном разрезе «Черногорский», попало в объектив камеры видеонаблюдения, установленной в депо. ИА…

16.01.2021, 13:00

Краевая власть продвигает в кресло мэра Норильска Владислава Логинова

Норильским депутатам представитель региональной власти тонко намекнул о необходимости выбрать в мэры Норильска человека, "близкого к…

16.01.2021, 11:27

Главе Назарово Юлии Стрельниковой подарили одежду мусорщика

Просмотры 3 554   |   Комментарии 117     27.05.2015, 16:11
Главе Назарово Юлии Стрельниковой подарили одежду мусорщикаСегодня в Назарово прошла сессия депутатов городского совета, основными вопросами, рассмотренными местными парламентариями, стали утверждение отчета об исполнении бюджета за 2014 год, а также принятие положений об оплате чиновников различного уровня. По завершении сессии депутат Дмитрий Яковлев сделал подарок главе города Назарово Юлии Стрельниковой, который она приняла.

Дмитрий Юрьевич подарил главе города резиновые перчатки и халат для уборки мусора и попросил больше без спецодежды по городским помойкам не ходить, а выглядеть соответствующе. Последнее время на ряде местных телеканалах прошли сюжеты, где глава города Юлия Стрельникова ходит по свалкам и голыми руками поднимает мусорные отходы, пытаясь разобраться в их происхождении. Так, в одном из сюжетов, Юлия Стрельникова обнаружила коробку с логотипом предприятия, возглавляемого Дмитрием Яковлевым.

Дмитрий Яковлев подаренную спецодежду уложил в коробку своего предприятия и публично дал пояснения, что продукция, производимая его заводом, упаковывается в данные коробки и развозится по магазинам и с большой вероятностью, если бы ему было известно о зловонной находке главы, он бы мог помочь определить торговую точку, загрязняющую город.

Главе Назарово Юлии Стрельниковой подарили одежду мусорщикаГлаве Назарово Юлии Стрельниковой подарили одежду мусорщикаГлаве Назарово Юлии Стрельниковой подарили одежду мусорщика
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Яковлеву
27.05.2015, 16:13  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Яковлев, ты как клоун честное слово) результаты голосования на западе посмотри, ты позорище, а не депутат. А запад как всегда, желтые новости.
Ответить   Цитировать      

Александр
27.05.2015, 16:33  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Дак там большинство клоуны. Что поделать, время Швондеров и Шариковых наступило.
Ответить   Цитировать      

РеалистX
27.05.2015, 16:35  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Яковлеву, а Юля мусорщица и это ей действительно подходит. Дима молодец указал главе ее истинное место.
Ответить   Цитировать      

Лол
27.05.2015, 16:38  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А намордник кто подарит))
Ответить   Цитировать      

Сабиржан
27.05.2015, 16:58  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Помню,помню "Яша" по поселку Строителей бегал с голым пузом,будерброд доедал!А сечас? Господи,поглядите бабоньки-ГОРОДСКАЯ ЭЛИТА"!Вы что из заседаний цирк устраиваете?Представьте, в НОРМАЛЬНОМ ГОРОДЕ, где нить за Уралом такое происходит? Яковлев- ЗВЕЗДА-"Ю ТУБА"! Назарово и так не отличался ни чем, а тут.....!!!
Ответить   Цитировать      

Смайлик
27.05.2015, 17:04  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Веселуха.
Яковлев жжет!!!
Ответить   Цитировать      

Мнение
27.05.2015, 17:05  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Сабиржан, а по моему современно, вон в Красноярске Волков икону подарил Акбулатову. А нашей халат и перчатки wink
Ответить   Цитировать      

777
27.05.2015, 17:18  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Видно мусорные кучи которые мешали жителям действительно Яковлева иначе его бы это не задело! Яковлев мусор убери сам уберись из депутатов
Ответить   Цитировать      

Голос
27.05.2015, 17:24  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
777, да правильно он сделал. У Димы на предприятии порядок и вокруг территория вся убрана. Был бы он главой, был бы в городе порядок и поверьте сам бы он по помойках не лазил.
Ответить   Цитировать      

иа
27.05.2015, 17:29  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Ответочка за шакала!
Главное в точку подарочек, по сути костюмчик wink
Ответить   Цитировать      

Сабиржан
27.05.2015, 17:30  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Мнение
Сабиржан, а по моему современно, вон в Красноярске Волков икону подарил Акбулатову. А нашей халат и перчатки wink

Не ну конечно "СОВРЕМЕННО"! Давайте ей - ДИЛДО подарим!
Ответить   Цитировать      

1
27.05.2015, 17:32  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Всех клоунов пора на свалку
Ответить   Цитировать      

за город
27.05.2015, 17:36  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Дима молодец. Уважуха!
Ответить   Цитировать      

Взаимно
27.05.2015, 17:50  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Как ведет себя глава, так ведут себя и депутаты.
Ответить   Цитировать      

Городскому Совету депутатов
27.05.2015, 17:51  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Сабиржан, Правильно сказано. позор городскому совету. разогнать всех вместе с замом председателя, которая из прошлой жизни..............
Ответить   Цитировать      

Ольга
27.05.2015, 17:57  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Не люди, а свиньи!!!
Ответить   Цитировать      

Депутатов к черту
27.05.2015, 18:46  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Яковлев своим поведением показал, что как мусорил так и буду и депутаты на это все спокойно смотрят! Куликова успокой своих единороссов их цирк надоел! Они первыми должны быть за чистоту! А Яковлев насрал, а они его поддержали! Депутаты свиньи! Гнать клоуна Яковлева из совета! Куда его жена смотрит! Она пашет а её муженек за её счет еще её и позорит!
Ответить   Цитировать      

Жулик
27.05.2015, 18:52  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
резиновые перчатки и халат для уборки мусора - это лучше чем джинсы и голая жопа
Ответить   Цитировать      

взаимному
27.05.2015, 18:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Взаимно, эти депутатов Сетов собирал!
Ответить   Цитировать      

если что
27.05.2015, 19:35  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
взаимному, если уж на то пошло -этих депутатов народ выбирал
Ответить   Цитировать      

Весело
27.05.2015, 19:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сабиржан, Ну, как же, как раз такими поступками депутатов и отличается.
Ответить   Цитировать      

Знаем
27.05.2015, 19:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
если что, И без всяких сомнений выборы были честными!
Ответить   Цитировать      

Взаимно
27.05.2015, 19:55  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: взаимному
Взаимно, эти депутатов Сетов собирал!

При Сетове депутаты работали, а сейчас они участвуют в шоу журналиста ТНТ Стрельниковой.
Не забывайте, что она Председатель совета депутатов, она начальник над ними.
Но она начальник без авторитета и без умения руководить, организовать, договориться, анализировать.
И пока она будет в стадии холодной войны с депутатами, шоу будет продолжаться.
Ответить   Цитировать      

gold fish
27.05.2015, 20:04  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
"золотая рыбка" исполняет желания Юлии Алексеевны!
Ответить   Цитировать      

Стилист
27.05.2015, 20:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А одежда мусорщика новая? Или может Дмитрий ее сам носил???
Ответить   Цитировать      

Обязатедьно
27.05.2015, 20:25  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Кого они будут слушать? Стрельникову? Сетова слушали, потому что кормушка была, а теперь нет кормушки, вот клоунаду и устраивают, мало того, что прошли половина по спискам, отчитываться не хотят, только цирк устраивают. Противно смотреть на этих клоунов, Яковлев бухать бы бросил сначала. Макеров был прав, вы тут советы даете, давайте в глаза придем и скажем, че тут то грязь лить. ПРОИГРАЛИ ЕР выборы! Смиритесь! Был бы ваш сетов крутым, чего н пошел на второй срок то? Быстрее бы следователи подняли бы о его деятельности Асе за эти пять лет, вот посмотрим как вы тут говорить будете. Куликова сидит молча, два участка под гаражи отхватила и довольная. Яковлев также землю получил, Лукьянов с уголовным делом по мертвым душам, Луценко с уголовным делом. Не помнится мне, чтобы за время Сетова, она как депутат где то землю получила иди что то в этом роде. Работать дайте человеку, а завидуйте, так завидуйте молча, вам всё равно никто в глаза не видел, а тявкать как вы тут может любой идиот.
Ответить   Цитировать      

gold fish
27.05.2015, 20:29  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
а в кандидаты их сетов отбирал! и как они работали "ручные" все знают. молчали, потому что с ними делились. и весь этот цирк яковлев и К придумали за рюмкой чая. как их земля носит? хоть бы раз, хоть бы один из них отчитался как пять отработал.
Ответить   Цитировать      

gold fish
27.05.2015, 20:37  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
И почти все наши депутаты предприниматели. В соответствии с частью 9 статьи 4 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 7 статьи 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», депутат, осуществляющий свои полномочия на постоянной основе не вправе заниматься предпринимательской деятельностью.Разогнать этих малограмотных барыг. Вся их работа только в том и заключается, что в одном месте купил, в другом продал. В Советские времена в тюрьму таких сажали.А теперь они слуги народа. Смотреть тошно.
Ответить   Цитировать      

gold fish
27.05.2015, 20:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
2) заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, а также участвовать в управлении хозяйствующим субъектом (за исключением жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, садоводческого, огороднического, дачного потребительских кооперативов, товарищества собственников недвижимости и профсоюза, зарегистрированного в установленном порядке), если иное не предусмотрено федеральными законами или если в порядке, установленном муниципальным правовым актом в соответствии с федеральными законами и законами субъекта Российской Федерации, ему не поручено участвовать в управлении этой организацией;
Ответить   Цитировать      

Было дело
27.05.2015, 21:07  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
gold fish, Раньше этих барыг спекулянтами называли, а теперь это бизнесом зовется.
Ответить   Цитировать