Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Промахи списали на пандемию и мороз в Назарово, завидные премии в Ачинском районе

Про «отмазки»: в Назарово безуспешно пытаются сбыть муниципальное имущество. Впервые за 10 лет план приватизации был провален, и чиновники…

20.01.2021, 18:10

Жителей старой Покровки предупредили об отключении воды 21 января в Красноярске

Завтра, 21 января, с 10:30 часов до 20:00 часов будет отключена холодная вода по нескольким адресам в частном секторе микрорайона Покровка.…

20.01.2021, 17:30

Муниципальные объекты в Назарово оказались никому не нужны фото

Сегодня на заседании комиссии по собственности и землепользованию перед депутатами городского Совета с итоговым докладом о продаже…

20.01.2021, 17:13

За оскорбление полицейского житель Хакасии отделался штрафом

В Хакасии оглашён приговор в отношении 33-летнего жителя посёлка Аскиз, который оскорбил сотрудника полиции. В отношении сельчанина было…

20.01.2021, 17:00

До 343 увеличилось количество летальных случаев от Covid-19 в Хакасии

Оперативный штаб при правительстве Хакасии по предупреждению завоза и распространения Covid-19, сообщил о гибели еще семи человек,…

20.01.2021, 17:00

Главе Назарово нужно уволить своего помощника

Просмотры 4 540     Комментарии 19     29.05.2015, 13:50
Главе Назарово нужно уволить своего помощника  Сегодня в Администрации города Назарово состоялось заседание комиссии, на которой было рассмотрено представление прокурора, связанное с выявленными нарушениями среди Назаровских чиновников по подаче сведений о доходах с нарушением законом установленных сроков. Как мы сообщали ранее, помощник главы города Алена Ушакова данные сведения не подала вовремя и позже самостоятельно внесла их на сайт Администрации.

Комиссия по результатам заседания решила рекомендовать работодателю применить к данному муниципальному служащему конкретные меры ответственности в соответствии с действующим законодательством, так как причина нарушения сроков подачи сведений о доходах не является уважительной. В данном случае работодателем помощника главы города является сама глава города Назарово Юлия Стрельникова, на выполнение рекомендации комиссии и ответа на представление прокурора у Юлии Стрельниковой есть время до 20 июня 2015 года.

За данное нарушение согласно ФЗ «О противодействия коррупции» п.9 ст.8 и ФЗ «О муниципальной службе в РФ» п.5 ст.15, предусматривается только увольнение с муниципальной службы служащего, допустившего такое правонарушение.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
serebro
29.05.2015, 14:04  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ну надо, так надо, что поделаешь-то, не знание закона не освобождает от ответственности (мне в начале двухтысячных так в суде сказали),будет предпринимателем и фонд создаст задуманный...
Ответить   Цитировать      

вывод
29.05.2015, 14:22  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
А может девчонке повезло,бог уберег.Скорее на путь истинный встанет.
Ответить   Цитировать      

Предсказание
29.05.2015, 14:56  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Никто не может удержаться на работе из команды ЮАС!
Один сидит, другая уволилась по "собственному" (ума хватило), третья накосячила так, что увольняют, четвертая по статье (лучш.арх), по болящих не говорю.
Какая - то нездоровая тенденция, те кто еще пойдет в команду ЮАС хорошо подумайте, к добру это не приведет (смотри выше wink )
Ответить   Цитировать      

Всезнайка
29.05.2015, 15:55  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: Предсказание
Никто не может удержаться на работе из команды ЮАС!
Один сидит, другая уволилась по "собственному" (ума хватило), третья накосячила так, что увольняют, четвертая по статье (лучш.арх), по болящих не говорю.
Какая - то нездоровая тенденция, те кто еще пойдет в команду ЮАС хорошо подумайте, к добру это не приведет (смотри выше wink )


В соседней новости Быков говорит про кадровый дефицит в крае и Назарово, в частности, говорит что злые дяди не дают работать главе Назарово и ее команде профессионалов.
Простите, можно хотя-бы пару фамилий озвучить из команды профессионалов Юлии Алексеевны Стрельниковой?!
Между прочим, одним из предвыборных лозунгов Стрельниковой было то, что у нее эта команда есть, но в то время она не стала озвучивать фамилии этих людей, якобы по причине того, что в случае ее проигрыша на выборах их бедных со света сживут. Выборы прошли - список, пожалуйста, озвучте!!! Вы обещали!
Начну сам: Сухоруков (профессиональный жулик), Руденко (профессиональный хам), Ушакова (профессиональный баклушник), Ищенко (профессиональный жулик со стажем), Шахматов (профессиональный лизоблюд)...

Юлия Алексеевна, прошу Вас, огласите хотя-бы пару фамилий - людей Вашей команды, которые действительно умеют работать!

Спешу уверить население города таких людей нет!!! Ну, не считая Бахтигозиной, которая к слову сказать, действительно профессионально, но к сожалению, не заслуженно поливает неугодных главе людей грязью, пытаясь при этом отмыть ту саму грязь с самой главы города.
Ответить   Цитировать      

прогресс
29.05.2015, 17:35  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Я извиняюсь, господин Всезнайка, а Вы какого пола? Простите, что не в тему новости, но очень интересует, мужчина или женщина пишет грамотно? (наконец-то!!!!!!)Интересуюсь исключительно для личной статистики, которую либо буду подтверждать, либо выведу правило из исключения tongue )
Ответить   Цитировать      

какашка
29.05.2015, 17:42  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Интересно, а за данную новость супруг помошника главы города опять пойдет душить Борисова? И чем все таки закончилось прошлое удушение? no
Ответить   Цитировать      

Всезнайка
29.05.2015, 17:59  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: прогресс
Я извиняюсь, господин Всезнайка, а Вы какого пола? Простите, что не в тему новости, но очень интересует, мужчина или женщина пишет грамотно? (наконец-то!!!!!!)Интересуюсь исключительно для личной статистики, которую либо буду подтверждать, либо выведу правило из исключения tongue )


Я симпатичный, в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил.
Ответить   Цитировать      

Матрешка
29.05.2015, 19:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Всезнайка, Карлсончик, ты ли это??? wink
Ответить   Цитировать      

Жулик
30.05.2015, 06:40  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Юльке уже на уровне прокуратуры помогают избавляться от д......ов, а она сопротивляется. Это не от большого ума.
Ответить   Цитировать      

bovv1956
30.05.2015, 07:52  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Всезнайку срочно назначить советником и помощником Главы города Назарово!! wink
Ответить   Цитировать      

Меченый
30.05.2015, 16:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
bovv1956, так Всезнайка наверное и метил на какую-то должность, только его обломали wink
Ответить   Цитировать      

ооо
30.05.2015, 20:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну зато Глава больше не имеет долгов перед приставами!
Рассчиталась с зарплаты!
Ответить   Цитировать      

ооо
30.05.2015, 20:30  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Потому и Ищенко больше не нужна!!!
Ответить   Цитировать      

век воли не видать
31.05.2015, 13:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ооо
Потому и Ищенко больше не нужна!!!
Вот это в точку, пока Светлана, была нужна, мериха молчала, как только стало, ей не нужна, подалась на уговоры Деревяного человека и все. Получается в этой администрации, специалистами пользуются как резиновыми изделиями использовал выбросил. И как это понимать, настоящие девчонки и мужики так не делают и то что происходит со Светланой, это незаконо и не справедливо.
Ответить   Цитировать      

Лораидан
01.06.2015, 09:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
век воли не видать, конечно. Ее надо было посадить, а не на пенсию отправить.
Ответить   Цитировать      

Арина
02.06.2015, 22:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Даааа, ребята вы о чем тут говорите, город скоро в деревню превратится нет пляжа, ни дискотек для детей, детям заняться не чем, а ваши светящиеся рекламы, так это не за бесплатно, а за деньги наших предпринимателей, вот они те самые и взятки. Магазины как грибы, где деньги можно сорвать, а что действительно требуется городу, это Зачем???? Зажравшиеся морды, еще там и заступаются за них, опять свои же.......
Ответить   Цитировать      

По закону
21.06.2015, 09:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну вот, зря только все воздух сотрясали. Не будет помощник главы города уволен. Применён Трудовой кодекс и по нему всего лишь "строгий выговор". А вот, если бы кто-нибудь из сотрудников не подал свои сведения, да ещё бы сам на сайт залез, то к нему был бы применён Федеральный закон и последовало бы увольнение. Всё по закону: для простых - Федеральный закон, для блатных - Трудовой кодекс. Очень справедливая Россия...
Ответить   Цитировать      

какашка
21.06.2015, 17:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
По закону, ну слава богу. Обошлось)
Ответить   Цитировать