Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Хакасии психически больная мать и её сожитель истязали 6-летнего сына

В Хакасии 26-летняя жительница Боградского района и её 19-летний сожитель причастны к истязанию 6-летнего мальчика, являющегося сыном…

28.01.2021, 11:00

В аварии между Ачинском и Назарово пострадали шесть автомобилей видео

Несмотря на большое количество участников аварии, в ГИБДД ее зарегистрировали, как мелкое происшествие. Пострадавших нет. Инцидент…

28.01.2021, 10:49

Назаровские депутаты лечатся у Елены Малышевой и носят маски только на камеру

Целая полемика по поводу ношения масок развернулась на заседании постоянной комиссии по промышленности в Назаровском городском Совете. В…

28.01.2021, 10:27

Теплицу с коноплей из арендованной квартиры сделал житель Красноярска фото видео

С поличным при попытке распространения партии наркотиков каннабисной группы задержан 29-летний мужчина. Операция прошла в Сосновоборске под…

28.01.2021, 10:22

В Хакасии обгон на трассе привёл к ДТП с пострадавшими фото

В Хакасии обгон в условиях ограниченной видимости привёл к ДТП, в котором травмированы 4 человека. По информации УГИБДД республики, авария…

28.01.2021, 10:20

В Назарово открыли новый детский сад по-тихому

Просмотры 3 155     Комментарии 9     02.06.2015, 09:20
В Назарово открыли новый детский сад по-тихомуВ день защиты детей, 1 июня, прошло открытие корпуса №2 детского сада №6 в городе Назарово, расположенного в 8-м микрорайоне, получивший свою известность в связи с коррупционным скандалом в январе 2015 года. Данное мероприятие прошло в закрытом режиме, на открытии не было ни главы города Юлии Стрельниковой, ни руководителя администрации Виталия Палкина, ни представителей подрядчика. Тем не менее, по неофициальной информации, присутствовала заместитель министра образования Красноярского края, и как она оценила данный объект, остается не известно.

На сегодня детский сад запущен, в него пошли первые малыши, несмотря на то, что у здания протекает крыша и внутри помещений стойкий запах сырости. Данное учреждение было принято полностью без замечаний еще в декабре 2014 года и полностью оплачено по указанию на тот момент исполняющего обязанности руководителя администрации Назарово Игоря Сухорукова.

Также в силу неудобного названия данного образовательного учреждения в городе среди простых жителей этот детский сад уже получил народное название «Игорек».

В Назарово открыли новый детский сад по-тихомуВ Назарово открыли новый детский сад по-тихомуВ Назарово открыли новый детский сад по-тихомуВ Назарово открыли новый детский сад по-тихомуВ Назарово открыли новый детский сад по-тихомуВ Назарово открыли новый детский сад по-тихому
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
911
02.06.2015, 10:52  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
В садике "Игорек" петушки на подоконнике, очень символично. А вообще я бы своего ребенка туда не отдал.
Ответить   Цитировать      

Коррупция
02.06.2015, 11:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да уж... У меня знакомая хотела туда на работу устроиться ещё в марте . Но сказали, что штат уже давно укомплектован. Когда только успели..
Ответить   Цитировать      

Ватник
02.06.2015, 11:16  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Эт называется приняли? А почему с наружных стен потаж не отмыли??(см фото 3)Это не детский сад а концлагерь! Детишки дышать будут, а КУДА СМОТРЯТ ВСЕ НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ??? Где Латеган??? или уже свою порцию мзды получили?? Надеюсь хоть в прокуратуре остались нормальные челы или все в импотентов переродились?
Ответить   Цитировать      

Андрей
02.06.2015, 12:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Я своего ребенка отдал в этот садик.Отличный, современный,много игрушек.Были в Теремке в Аленки у них укомплектованность скудная .Здесь все новое ,да стоит небольшой запах после отделочных работ ,но это везде после ремонта.Какое внимание было уделено этому садику со стороны надзорных органов знают многие -колоссальное .Уверен нарушений технологии производства не было.Иначе Юля уже все озвучила.А выссалы на стенах явление обычное , на качество тем более на санитарную эпидемиологическую составляющую внутри здания повлиять не может.Для ребят основным является отношение персонала -Вот на это нужно обратить внимания.А фото с протекшей крышей сомнительное.Сегодня ребенка отводил его там не видел.Про тихое открытие согласен.В городе 20 лет ждали садик .Магазины и пивнушки открывают торжественней .Сюжет был про открытие на местной Л ТВ.ВОпрос где представители городского совета были ,общественная палата, ?
Ответить   Цитировать      

Абаканец
02.06.2015, 12:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ну вот и итог, все открыто. И некого не подставили и пакетов с деньгами никому не подкинули, а какая шумиха была, город ДРОЖАЛ.
Ответить   Цитировать      

Ололо
02.06.2015, 13:12  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Фуу, запад...последняя фраза наверное должна быть первой в комментариях. стремно как -то это в новости читать
Ответить   Цитировать      

Отупевший от пустой болтовни.
02.06.2015, 16:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ха а сколько, болтали, болтали, что не переболтать. И в итоге просто открыли и все конец всей болтовне. Ну просто УРА!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Музыкант
02.06.2015, 18:12  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Собаки лают - караван идет :) Рад за Назаровцев, с новым Вас садиком!!!
Ответить   Цитировать      

Шок
02.06.2015, 19:31  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Сухоруков еще будет в городе всем икаться, а отработал всего 3 месяца и столько на косорезил. Юля еще Куликову в упрек ставит детское отделение которое он подписал, а чем Сухоруков ее лучше? Подписал и еще хотел взятку взять с Седовп. Жулики!!!
Ответить   Цитировать