Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

К сыну главы Ужурского района возникли серьезные вопросы у правоохранительных органов

Сына главы Ужурского района Станислава Зарецкого в конце декабря 2020 года допросили в качестве подозреваемого в незаконной рубке леса на…

17.01.2021, 14:15

Председатель Ачинского горсовета для самопиара готов уже на все видео

В конце этой рабочей недели, как сообщил официальный сайт администрации Ачинска, главным событием стало торжественное открытие мемориальной…

17.01.2021, 11:42

В Красноярском крае контрабандист драгметаллами отделался условным сроком видео

В Красноярском крае на скамье подсудимых оказался 42-летний местный житель, замешанный в контрабанде драгметаллами. В этой связи в…

16.01.2021, 15:00

Известно как выглядит майнинг-ферма на бывшем заводе в Норильске фото видео

Bloomberg показал майнинг-ферму, которая расположена в Норильске на бывшем заводе «Норникеля». Как оказалось, ферма принадлежит компании…

16.01.2021, 14:30

В Красноярске пьяный водитель протаранил 4 припаркованных автомобиля фото видео

В Красноярске от манёвра пьяного водителя повреждены 4 припаркованных автомобиля. ДТП произошло минувшей ночью в 3:40 на улице Партизана…

16.01.2021, 13:30

Бороться с коррупцией в Назарово будет Вячеслав Кох

Просмотры 2 742   |   Комментарии 96     03.06.2015, 12:52
Бороться с коррупцией в Назарово будет Вячеслав КохНа должность начальника отдела экономической безопасности и противодействию коррупции МО МВД России "Назаровский" с 1 июня текущего года назначен Вячеслав Кох. Вячеслав Арнольдович в органах уже с марта 2005 года, начинал с должности оперуполномоченного 8-ого межрайонного оперативно-розыскного отдела Управления по налоговым преступлениям. В 2007 году он назначен старшим оперуполномоченным и до настоящего времени проходил службу в Управлении экономической безопасности и противодействию коррупции 1-ого МРО, на данный момент в звании майора. Начальнику ОЭБиПК 32 года, он женат, воспитывает 2 детей.

Заметим, что основное направление отдела - борьба с коррупцией, во власти, в частности. Напомним, в октябре прошлого года глава Назарово Юлия Стрельникова сама лично пыталась искоренить коррупцию в администрации города и подконтрольных ей предприятиях. Более того, на официальных источниках был размещен номер телефона, по которому звонивший мог лично сообщить Юлии Алексеевне о возможных коррупционных фактах. Ирония в том, что спустя буквально три месяца и.о. руководителя администрации Назарово был арестован по подозрению в получении взятки. Заметим, что номер телефона, указанный в том числе на официальном портале администрации Назарово, не функционирует уже долгое время. Единственное удалось узнать, что данный абонент некоторое время действительно обслуживался, однако владелец номера отказался его обслуживать уже достаточно давно.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
03.06.2015, 13:53  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Бороться с коррупцией в Назарово будет Вячеслав Кох

Как он собирается бороться если сам из этих рядов? Если только с помощью волшебной палочки. А, я понял. Палочкой Коха! fellow
Ответить   Цитировать      

Шерлок Холмс
03.06.2015, 14:44  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Не .. Не похож он на борца с коррупцией... Судя по его '' изможденному '' лицу , для коррупционеров в Назарово настали благоприятные времена. А для чебышей и швемлеров и т.п. , для которых , экономические преступления это ежедневная работа - он просто подарок.
Ответить   Цитировать      

Генетика
03.06.2015, 14:56  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Я несильно разбираюсь в породах ментов, но тут и так видно, что это не '' гончая''.
На налогоплатильщиков повесили на '' иждивение'' очередного дармоеда, который будет готовить отчёты и пропукивать казенный стул.
Ответить   Цитировать      

911
03.06.2015, 15:03  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Это друг Швемлера - так что сами делайте выводы, как он будет бороться с коррупцией в администрации wink
Ответить   Цитировать      

Не мент
03.06.2015, 15:05  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
911, они любители вмести на мотоциклах по кататься, так что Артемон его судя по всему и поставил, нужный ему человек, так что разберутся с врагами нашего теневого главы города быстро.
Ответить   Цитировать      

Шахтер
03.06.2015, 15:23  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
- Приехали !- ''Конечная ! ''
Наверное уже пора обьединиться назаровцам, и врезать тяжелым кирзовым сапогом по задницам этих коррупционеров, аферистов, ментов-байкеров, ищущих возможности воровства в рамках ''правого поля'' .
Ответить   Цитировать      

Самсон
03.06.2015, 15:28  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Что он может понимать в 32 года? Получать приличную зарплату? И охранять "неприкасаемых" воров?
Ответить   Цитировать      

чили
03.06.2015, 15:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Напишите пожалуйста где он родился. В городе или деревне?
Ответить   Цитировать      

Страдальцы
03.06.2015, 15:33  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Какая ужасная, разрушительная непоследовательность в действиях, обещаниях главы города ЮАС!!!
Самое страшное, что это терпеть еще годы.
Ответить   Цитировать      

какашка
03.06.2015, 15:37  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
держись, экономическая безопасность города!
Усядут усе )))
Ответить   Цитировать      

Призрачный гоньщшик
03.06.2015, 15:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Народный календарь
А, я понял. Палочкой Коха!

Город чахнет от коррупции как от чахотки
Цитата: Не мент
они любители вмести на мотоциклах по кататься, так что Артемон его судя по всему и поставил, нужный ему человек, так что разберутся с врагами нашего теневого главы города быстро.

Там с ними ещё один байкер зад свой катает -осетр в кожаных штанах.
Ответить   Цитировать      

Четвертина
03.06.2015, 16:27  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Ну что за городишка беспредельный! Я в ах.е!!! Ну ведь друган Швемлера!!!Долбаный борец с коррупцией!Может он еще и голубой?А что,других кандидатур не было?Да-а,"Болгарский парень" широко шагает!
Ответить   Цитировать      

Четвертина
03.06.2015, 16:29  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: чили
Напишите пожалуйста где он родился. В городе или деревне?

В ГОЛУБЯТНЕ!!!
Ответить   Цитировать      

02
03.06.2015, 16:36  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Четвертина, Артем и Слава, по крайней мере Слава точно не голубой. У них другие отношения и к сожалению для города Назарово, они финансовые.
Ответить   Цитировать      

Tolkopravda
03.06.2015, 17:05  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Фу , вам самим не стемно?! Вы че пишите то , уроды? Человека знать не знаете, а такое собираете! Причем тут швемлер вообще? Тупицы вы, которые в жизни ничего не добились. Жалко вас внатуре. А Вячеслав Арнольдович молодец. Не обращай внимания на уродское население Назарово
Ответить   Цитировать      

Genri Ford
03.06.2015, 17:50  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Tolkopravda, Ты походу и есть урод такой же как Артём и Чебышев вместе с ЮАСкой! Так что заткни свою пасть и сопи в две норки. Правозащитник комнатный.
Ответить   Цитировать      

Ватник
03.06.2015, 17:58  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Самсон,
Служба спит бабки и льготы текут в карман ... ну а работа если её не трогать она в ответку не заденет.. Tolkopravda,
Петушок прыгни на жердочку и там кукарекай..
Видел я их работу - импотенты конченные ни ху ха сделать не могут . А почему Сухорукова брали краевые- да потому что НАЗАРОВО клоунада.
Ответить   Цитировать      

Достали
03.06.2015, 18:37  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Tolkopravda
А Вячеслав Арнольдович молодец. Не обращай внимания на уродское население Назарово

Правильно ! Не обращай внимание !
А лучше вообще убирайтесь из Назарово к чертям собачьим ! Арнольдовичи , Кохи , Швемлеры , Мюллеры вгзвращайтесь к своим предкам гитлерам -гемлерам !
Ответить   Цитировать      

Tolkopravda
03.06.2015, 18:46  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Genri Ford, ты псина в жизни бы так полаяла со мной )) заткни пасть лучше , в жизни сначала сделай что нибудь стоящее , а потом осуждай кого либо . У нищебродов бомбит я смотрю ))) даже тот же швемлер вас всех знать не знает , а вы про него поэмы расписываете . Ну шушара она и есть шушара )
Ответить   Цитировать      

Tolkopravda
03.06.2015, 18:48  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Достали, и ты тогда Вали отсюда , нацист гребаный
Ответить   Цитировать      

Tolkopravda
03.06.2015, 18:53  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Вы самые натуральные уроды , которым за счастье анонимно ментов пообсерать и бизнесменов , которые живут лучше чем вы . Мне вас жалко , честно. Быть мелкой сошкой , жить с ипотекой и кредитом , это так грустно )))) хоть где то оторваться анонимно , да ?) уверяю , в жизни ни один бы из вас не подошел бы и ничего не сказал . Вам только и остается грустно наблюдать из своих Жигулей как швемлер проносится мимо на новом мерсе )))) хахаха ) лечитесь , ребята
Ответить   Цитировать      

Tolkopravda
03.06.2015, 19:10  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ватник, вот ты внатуре ватник , даже назвался правильно . Кого ты видел , дурачок ? Тещину дачу максимум . Вот я видел , поэтому и говорю правильные вещи. И если че : он в Назарово и не работал до этого , а как раз таки и приезжал сухорукова брать вместе с краевыми. Так что ты еще раз показал , что все кто тут пишут гадости конченые сошки ))))
Ответить   Цитировать      

Genri Ford
03.06.2015, 19:20  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Tolkopravda, Ты гнида конченная иди ж...у лижи у всех этих чудаков, хорошим будешь. Да и в жизни тебя в позу поставлю.
Ответить   Цитировать      

Абаканец.
03.06.2015, 19:31  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ну что посмотрим, что новый майор, сделать сможет, как корупцию искоренять начнет. Если со Швемблера и его команды, то наш человек а если с Васьки Пупкина, то с противоположной.
Ответить   Цитировать      

Tolkopravda
03.06.2015, 19:41  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Genri Ford, ой насмешил внатуре. По жизни никогда и кому ничего не лижу и тебе не советую. В жизни ты в угол забьешься и горько плакать будешь , а потом поедешь в свою ипотечную квартирку и будешь сидеть переживать как бы чего еще с тобой страшного не случилось . Я просто знаю всех этих людей и Коха в том числе . И все что здесь пишут - вранье дешевое. А вы все просто жалкие )
Ответить   Цитировать      

Уу
03.06.2015, 20:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Tolkopravda, Наглый, злой заступник заступников народных wink
поживем увидим работу нового разоблачителя корупционеров.
Только потом извинись за все оскорбления на сайте
Ответить   Цитировать      

Tolkopravda
03.06.2015, 20:26  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Уу, ни разу никого не оскорбил не заслуженно. А то, что вы полили грязью человека это ничего?
Ответить   Цитировать      

Жулик
03.06.2015, 21:22  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Tolkopravda
Фу , вам самим не стемно?! Вы че пишите то , уроды?

Артёмка окружил себя шлюшками которые правдой - неправдой зарабатывают и приносят ему деньги, молодец, умеет. Уважающий себя человек не приучен прислуживать и по этому вынужден брать ипотеку и честно её выплачивать, а такие как ты прислуживают чуркам и евреям, обирают своих же, когда то, близких и считают это нормой.
Ответить   Цитировать      

какашка
03.06.2015, 21:28  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Читаешь комментарии и волосы шевелятся)))). Какие мы все деградированные.
Ответить   Цитировать      

Tolkopravda
03.06.2015, 21:30  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Жулик, ну я точно никак ни артемкина шлюшка. А ты максимум баба , а минимум чушка , потому что порядочный мужик такие высеры в интернете и тем более анонимно не делает ))
Ответить   Цитировать