Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске снова «черное небо», «крылатым» в третий раз не повезло

По традиции, предлагаем вашему вниманию ТОП самых заметных новостей этого дня. Начнем с назначений: у министра здравоохранения…

21.01.2021, 18:04

Красноярский «Сокол» потерпел поражение в домашнем матче

В матче чемпионата ВХЛ красноярский «Сокол» встретился на домашнем льду с «Горняком». Как рассказали в краевом министерстве спорта, третий…

21.01.2021, 17:30

Оленей в Красноярском крае пересчитают с неба

В Красноярском крае проведут авиационный учёт популяции северного оленя. Это необходимо сделать для того, чтобы определить, как…

21.01.2021, 17:00

Дело по подозрению Анатолия Быкова в организации двойного убийства потянуло на 18 томов

Красноярские следователи отчитались в завершении расследования еще в сентябре 2020 года. Сейчас материалы переданы в прокуратуру для…

21.01.2021, 16:57

Стали известны подробности обысков в администрации Минусинского района видео

20 января в здании администрации Минусинского района прошли обыски. Об этом рассказал депутат Законодательного Собрания Красноярского края…

21.01.2021, 16:32

Половину июля в Назарово не будет горячей воды

Просмотры 1 449     Комментарии 4     04.06.2015, 11:25
Половину июля в Назарово не будет горячей водыВ городе Назарово будет полностью отсутствовать горячее водоснабжение с 1 по 14 июля 2015 года, данная мера является плановой и связана с ремонтом на тепловых сетях. В результате проведенных гидравлических испытаний на тепловых сетях были выявлены участки, требующие замены, что и предстоит сделать энергетикам для подготовки города к отопительному сезону 2015 – 2016 годов.

Помимо ремонта на тепловых сетях также в этот период будет проведен ремонт тепломеханического оборудования Назаровской ГРЭС и внутристанционных трубопроводов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ватник
04.06.2015, 13:23  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденными постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 №307 в период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 15 суток
А скока будет В НАЗАРОВЕ????????
Ответить   Цитировать      

Лораидан
04.06.2015, 14:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Ватник
А скока будет В НАЗАРОВЕ????????

пока не починят, спирая все на форс-мажорные обстоятельства=)
Ответить   Цитировать      

какашка
04.06.2015, 14:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ничего нового. Ситуация повторяется из года в год. В июле прошлого так же отсутствовала
Ответить   Цитировать      

Абаканец.
05.06.2015, 10:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Да всю теплосеть менять надо, он изношен, до предела. Отдел Реализации Тепловой Энергии НГРЭС, с нас такие деньги лупит, между прочим за кубатуру жилого помещения, а трубопроводы отопления и горячей воды изношены до предела, да какой предел до утиля, полностью, что ждать аварии в сорокоградусный мороз, чтоб весь город замерз.
Ответить   Цитировать