Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Хакасии ещё три пациента с коронавирусом скончались

В Хакасии ещё три пациента с коронавирусной инфекцией скончались, ими стали мужчины в возрасте 57, 86 и 92 лет. Общее число жертв COVID-19…

15.04.2021, 11:00

Спортивный центр "Вектор" в Назаровском районе возглавила женщина-путеец

Спортивный центр "Вектор" в Назаровском районе возглавила депутат Назаровского районного Совета, член ВПП "Единая Россия" 29-летняя…

15.04.2021, 10:42

Два красноярца за сбыт фальшивых 5-тысячных купюр предстанут перед судом

В Красноярске на скамье подсудимых окажутся двое мужчин в возрасте 28 и 29 лет, которые занимались сбытом "липовых" банкнот номиналом 5…

15.04.2021, 10:30

В Канске горел магазин смешанных товаров

Сегодня ночью в 2:35 часов на пульт спасателей поступило сообщение о том, что на улице Горького горит магазин. Как нам сообщили в…

15.04.2021, 09:59

В "Роевом ручье" выбирают имя родившемуся пингвинёнку

В парке флоры и фауны «Роев ручей» пополнение у пингвинов, на свет появился 13 малыш. В Парке поочередно стали родителями несколько пар: у…

15.04.2021, 09:50

Татьяна Казакова опять хочет работать в Назаровской Администрации

Просмотры 3 236     Комментарии 22     05.06.2015, 16:50
Татьяна Казакова опять хочет работать в Назаровской АдминистрацииБывший заместитель руководителя Администрации Назарово Татьяна Казакова, уволившаяся с данной должности по собственному желанию, подала пакет документов для участия в конкурсе на пост первого заместителя руководителя Администрации Назарово, который будет курировать вопросы жизнедеятельности. Конкурс состоится 25 июня.

Стоит отметить, что уволившись по собственному желанию, а не в связи с сокращением, за 3 недели Татьяна Николаевна так и не смогла подыскать себе новое место работы и вернуться на прежнее место в ООО «Водоканал» также не получилось, так как оно занято более компетентным сотрудником.

У других претендентов есть время до 19 июня представить документы для участия в конкурсе на пост 2-го лица в Администрации Назарово. Как мы и предполагали ранее, в нем должен принять участие Владимир Даньшин, которого называют основным претендентом.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
1
05.06.2015, 16:57  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится

оно занято более компетентным сотрудником


А менее компетентные подают заявления в администрацию lol
Ответить   Цитировать      

Мнение
05.06.2015, 17:28  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: 1

оно занято более компетентным сотрудником


А менее компетентные подают заявления в администрацию lol

Она себя вообще не проявила не как, еще хватает наглости второй раз лезть, сразу видно подружка главы-хабалки.
Ответить   Цитировать      

Водяной
05.06.2015, 17:30  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
В водоканал ее и не возьмут обратно, Милов только после нее завал разгреб. Так что возьмите боже, что нам не гоже!! wink
Ответить   Цитировать      

Пожарный
05.06.2015, 17:36  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Водяной
Милов только после нее завал разгреб

С этого места поподробнее пожалуйста.
Чебышев пристроил закадычного друга на новое место ?
Водоканал как УК с начальником ЖЭК Миловым не состоялся? wink
Ответить   Цитировать      

Смех и грех
05.06.2015, 17:51  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ну и смех )
Если есть причина не разгонять всю эту камарильню - то это цирк который происходит вокруг. Было плохое настроение пока не прочитал новость )
И смех и грех... Грех потому что над дурачками нельзя смеяться.
Ответить   Цитировать      

Лапша ТВ
05.06.2015, 18:09  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Наверное по помойкам соскучилась.
Ответить   Цитировать      

Горный лыжник
05.06.2015, 20:54  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Дамочка вы себя нигде не проявили кроме как цепной собакой. Может внутренний голос умную мысль подскажет.Впрочем откуда у тебя ум.
Ответить   Цитировать      

Требуеся на работу
05.06.2015, 23:26  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: 1
оно занято более компетентным сотрудником


А менее компетентные подают заявления в администрацию

А что у чебышары больше нет вакансий ? Или ей обязательно начальником ?
Цитата: Лапша ТВ
Наверное по помойкам соскучилась.

Кстати сказать Стрельникова с прихлебаями доказывали , что мусоросортировка это новые рабочие места . Вот пусть её и пристроит к Швемлеру по блату на сортировку - к ''кормушке'' поближе ))) . Ну или продавашкой в Артемкин магазин промтоваров. Какие рабочие места создают - на таких САМИ пусть и работают !
Ответить   Цитировать      

bovv1956
06.06.2015, 07:58  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Заголовок: "Татьяна Казакова опять хочет работать в Назаровской Администрации"
Ну что же, хотеть не вредно, вредно не хотеть!!! wink
Ответить   Цитировать      

вывод
06.06.2015, 09:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вот почему нормальные специалисты не идут работать в администрацию.Там работа временная,а на предыдущей место не сохраняется.
Ответить   Цитировать      

Городской
06.06.2015, 15:07  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Очередной раз захотелось быть всеобщим посмешищем..Девочка 3 недели изучала жилищный кодекс ,наконец познакомилась .Почувствовала в себе силы -ведь не все помойки еще с главой облазили.Придется депутату еще разорится на один комплект спец одежды.Ну а если серьезна милая ты еще и до рядового работника администрации не доросла.
Ответить   Цитировать      

лицо не обезображеное интелектом.
06.06.2015, 18:28  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Что опять шайка вместе собирается.
Ответить   Цитировать      

Саня 121212
07.06.2015, 20:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Зря вы так на Татьяну. Вы считаете себя более грамотным умным или работоспособным? Татьяна Казакова вполне может претендовать на этот пост, в отличие от вас, Евгений Александрович!
Ответить   Цитировать      

Администрация
07.06.2015, 22:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Всем сватам :

Цитата: Саня 121212
Казакова вполне может претендовать на этот пост

Трудоустраивайте её у себя ! Что к нам её сватаете ?
Ответить   Цитировать      

bovv1956
08.06.2015, 05:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Шо, опять??My Webpage
Ответить   Цитировать      

Саня 121212
08.06.2015, 10:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Администрация
Всем сватам :

Цитата: Саня 121212
Казакова вполне может претендовать на этот пост

Трудоустраивайте её у себя ! Что к нам её сватаете ?

А кто вас уполномочил говорить за весь АД?
от себя: нужно будет и трудоустрою. А вам некуда устраивать вы и бесетись.
Ответить   Цитировать      

рыбак
10.06.2015, 00:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
казакову знаю как человека неплохого но как спенциалиста не знаю
Ответить   Цитировать      

Интересно
10.06.2015, 11:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Интересно, а муж Казаковой пойдет после этой новости разбираться с Борисовым или нет? laughing
Ответить   Цитировать      

Я
10.06.2015, 22:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Требуеся на работу
Цитата: 1
оно занято более компетентным сотрудником


А менее компетентные подают заявления в администрацию

А что у чебышары больше нет вакансий ? Или ей обязательно начальником ?
Цитата: Лапша ТВ
Наверное по помойкам соскучилась.

Кстати сказать Стрельникова с прихлебаями доказывали , что мусоросортировка это новые рабочие места . Вот пусть её и пристроит к Швемлеру по блату на сортировку - к ''кормушке'' поближе ))) . Ну или продавашкой в Артемкин магазин промтоваров. Какие рабочие места создают - на таких САМИ пусть и работают !

Мусоросортировка уже не Швемлер. Уже продано, по-моему еще при Сетове. Так что проверяйте информацию, а уж потом пишите
Ответить   Цитировать      

всем
11.06.2015, 13:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Слова, слова… Всего слова.
Как с ними мы играем.
Задумаемся лишь тогда,
Когда от них страдаем.

Подколки, шутки от друзей
Мы весело встречаем.
Смеёмся вместе над собой
И критику прощаем.

Однако есть всему передел,
Не стоит увлекаться,
Чтобы в один прекрасный день
Врагами не расстаться.
Ответить   Цитировать