Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Потери в руководстве Ачинского района, ФСБ в администрации Большого Улуя

Опасно быть депутатом: в ночь на пятницу сгорел загородный дом депутата законодательного собрания края Ивана Серебрякова. Парламентарий…

15.01.2021, 18:40

В Хакасии общее число случаев коронавируса превысило 19 тысяч человек

По данным оперативного штаба при правительстве Хакасии по предупреждению завоза и распространения Covid-19, за последние сутки лабораторно…

15.01.2021, 18:00

Красноярский юрист не перестает удивляться действующему правовому полю в Ачинске видео

Речь идет об Оксане Яковлевой, которая усмотрела признаки коррупции в местной судебной системе. ИА «Запад24» сообщало ранее о споре, в…

15.01.2021, 17:56

В Хакасии сотрудники МЧС готовятся к подъему уровня воды в Енисее видео

В Хакасии подразделения МЧС находятся в полной боевой готовности, чтобы в случае необходимости оказать помощь дачникам, находящимся в зоне…

15.01.2021, 17:00

Назаровский ГДК стал лучшим в крае и получит 100 тысяч на развитие фото

Городской Дворец культуры стал победителем ежегодного профессионального краевого конкурса «Вдохновение» в номинации «Лучший городской Дом…

15.01.2021, 16:30

У Назаровской муниципальной бухгалтерии теперь два директора

Просмотры 2 025   |   Комментарии 11     08.06.2015, 08:31
У Назаровской муниципальной бухгалтерии теперь два директораНазаровский городской суд восстановил в должности директора «Централизованной бухгалтерии» отдела культуры Администрации Назарово Наталью Яншитову, признав ее сокращение незаконным, обязав работодателя выплатить компенсацию за вынужденный прогул. Но за период судебных тяжб предприятие, которым руководила Наталья Яншитова, было реорганизовано в муниципальное казенное учреждение «Межведомственная централизованная бухгалтерия», при создании которого руководителем назначена Юлия Ветрова.

Во исполнение судебного решения был издан приказ о назначении Натальи Яншитовой директором МКУ «Межведомственная централизованная бухгалтерия», а полномочия Юлии Ветровой прекращены не были и сегодня фактическое руководство предприятием ей осуществляется. А вновь назначенный второй директор занял отдельный кабинет на втором этаже, не касаясь работы предприятия и стабильно получая директорскую зарплату.

Данное решение суда в Назаровской администрации намерены обжаловать в Краевом суде, стоит отметить, ранее суд восстановил Николая Гурулева и Игоря Макарьева, а также рассматривается аналогичный иск о восстановлении в должности Светланы Ищенко.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Уу
08.06.2015, 09:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Это нормально, когда глава города ЮАС
Ответить   Цитировать      

Абаканец.
08.06.2015, 09:42  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Скоро в администрации, всех по два на одно место будет, сложновато на одном стуле двоем сидеть, тем более если конкуренты, получается Цирковое представление продолжается.
Ответить   Цитировать      

sv
08.06.2015, 10:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Высчитать с того , кто принимает такие решения !!!
Если они в кадровых вопросах такие решения принимают, то что творится в технических и экономических вопросах ??
Ответить   Цитировать      

777
08.06.2015, 10:39  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Такие решения исключительно принимает Палкин! Пенсионер чего хотим!
Ответить   Цитировать      

1
08.06.2015, 12:29  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: sv
Высчитать с того , кто принимает такие решения !!!
Если они в кадровых вопросах такие решения принимают, то что творится в технических и экономических вопросах ??

С ЮА и заднеприводных и надо высчитать! Такого цирка нигде в стране нету, все ржут над нами.
Ответить   Цитировать      

....
08.06.2015, 12:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Коллектив вздохнул когда Яншитову убрали, - тяжёлый, злой человек!
Ответить   Цитировать      

какашка
08.06.2015, 12:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Мне кажется, в увольнении Яншитовой был виновен Гурелев. Нет?)))
Ответить   Цитировать      

Юго-запад
08.06.2015, 20:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Научитесь уже грамотно выражать свои мысли,или что там у вас в голове.Все переврали. Палкин тогда еще не работал,кстати сказать. am
Ответить   Цитировать      

петров
09.06.2015, 08:38  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Юристы администрации -ау. За что деньги вам платят?
Ответить   Цитировать      

тт
09.06.2015, 16:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
какашка, да,да,да именно он виновен)Он еще тот подхолим))
Ответить   Цитировать      

тт
09.06.2015, 16:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
петров, так если бы они были образованными, не допустили такой ситуации)
Ответить   Цитировать