Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Житель Канска лишился свободы после недельного освобождения из колонии

Житель Канска, который ранее уже неоднократно был судим за имущественные преступления, недолго пробыл на свободе после своего очередного…

15.05.2021, 13:51

В Красноярском крае осужден любитель краснокнижной рыбы

На севере Красноярского крае за любовь в краснокнижным рыбам перед судом предстал 29-летний житель поселка Левинские пески. ИА «Запад24»…

15.05.2021, 13:00

В Красноярске пьяная автоледи протаранила во дворе две машины и врезалась в столб

В Красноярске автомобилистка, пребывая в сильном алкогольном опьянении, не смогла припарковаться во дворе дома без приключений. Дорожный…

15.05.2021, 11:53

В Хакасии вновь число заболевших коронавирусом больше выздоровевших

В Хакасии за прошедшие сутки заболели коронавирусной инфекцией ещё 30 жителей республики, из них 7 человек обратились с признаками ОРВИ; 7…

15.05.2021, 11:30

В Хакасии во время сплава на лодках погиб мужчина

В Хакасии устанавливают обстоятельства гибели 49-летнего жителя Абазы, сплавляющегося на лодках. Как выяснилось, днем 9 мая текущего года …

15.05.2021, 11:00

Назаровская полиция проверит законность трат МУП «Назаровский хлеб»

Просмотры 2 491     Комментарии 18     08.06.2015, 14:50
Назаровская полиция проверит законность трат  МУП «Назаровский хлеб»Назаровская полиция начала проверку по информации, размещенной в блоге Евгения Борисова на сайте zapad24.ru, под названием «30 тыс. рублей - плата кому и за что?». Сообщение было зарегистрировано сегодня в дежурной части полиции специалистом по работе со СМИ и связям с общественностью МО МВД «Назаровский».

Сотрудникам полиции предстоит проверить все факты, изложенные в блоге и комментариях к нему, кому и на основании чего МУП «Назаровский хлеб» перечисляло денежные средства за юридические услуги, и кто был конечным их получателем.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Воспитание
08.06.2015, 15:29  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А если там нет никаких нарушений закона? Кто ответит за факты, изложенные в блоге Борисова? Прилипнет он?
Ответить   Цитировать      

ми
08.06.2015, 15:46  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Вот и проверится Кох на вш....ть!
Ответить   Цитировать      

Алексей
08.06.2015, 16:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Как говорит Виталий Федрорович Палкин в таких случаях - все должно быть четенько wink wink wink
Ответить   Цитировать      

Стоять полиция
08.06.2015, 16:32  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Так они сейчас быстренько чеки соберут ...Опыт уже имеется как это уже было с Юлькиным папашей , который оказался мошенником , и якобы Юлька с Игорьком знать не знали.Зная этих ''товарищей'' там я думаю и помимо этих 30 полиции есть где поработать.
Этим ''хлебопекам-булочникам'' давно уже пора к Игорьку.
Ответить   Цитировать      

СК РФ
08.06.2015, 17:12  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
КОХ не будь плох,докажи ,что КОХ не лох.
Ответить   Цитировать      

1
08.06.2015, 18:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Коля попал ...
Ответить   Цитировать      

какашка
08.06.2015, 18:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
вы такие смешные))))
Ответить   Цитировать      

гость
08.06.2015, 19:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
какашка,
Тебя не Колей зовут ?
Ответить   Цитировать      

Следствие вели
08.06.2015, 22:19  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Стоять полиция
Так они сейчас быстренько чеки соберут ...Опыт уже имеется

Настоящего мента не проведешь. У него должен бы нюх . И даже если они прикроют свои задницы чеком формата А1 , настоящий мент увидит замараные голубые задницы.
Ответить   Цитировать      

время ч
08.06.2015, 23:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ничего не будет как всегда и ничего не докажут и кох не поможет
Ответить   Цитировать      

Васька
09.06.2015, 08:13  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Кодекс оказывает юридические услуги и делает это грамотно и четко, представляет интересы в суде,конечно это не бесплатно, муниципальное предприятие в праве само решаать , кто будет отстаивать интересы предприятия.
считаю , что это просто травля.
Ответить   Цитировать      

СИЗО
10.06.2015, 13:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Васька,
Один четкий "пацан" уже нашел свое место.
Ответить   Цитировать      

Следствие вели
10.06.2015, 14:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: СИЗО
Васька,
Один четкий "пацан" уже нашел свое место.

Если эти мошенники не подкупят Коха , и не соблазнят его анальный раем, то скоро ещё парочка четких пацанов найдут своё место.
Ответить   Цитировать      

Сосед
10.06.2015, 14:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Следствие вели, а что прежний начальник БЭП? Это же не сейчас только произошло?
Ответить   Цитировать      

True
10.06.2015, 14:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сосед,

Прежний начальник закончил плохо, с оружием не умел обращатся в окружении подчиненных
Ответить   Цитировать      

Всезнающий
10.06.2015, 15:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
True, это как? Попов вообще-то ушёл на пенсию по выслуге.При чём тут оружие?
Ответить   Цитировать      

True
10.06.2015, 15:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Всезнающий,
Не Волков там руководителем был разве ?
Ответить   Цитировать      

Всезнающий
10.06.2015, 15:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
True, нет. Он был просто опер. Вот так сплетни и ...
Ответить   Цитировать