Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Председатель Ачинского горсовета для самопиара готов уже на все видео

В конце этой рабочей недели, как сообщил официальный сайт администрации Ачинска, главным событием стало торжественное открытие мемориальной…

17.01.2021, 11:42

В Красноярском крае контрабандист драгметаллами отделался условным сроком видео

В Красноярском крае на скамье подсудимых оказался 42-летний местный житель, замешанный в контрабанде драгметаллами. В этой связи в…

16.01.2021, 15:00

Известно как выглядит майнинг-ферма на бывшем заводе в Норильске фото видео

Bloomberg показал майнинг-ферму, которая расположена в Норильске на бывшем заводе «Норникеля». Как оказалось, ферма принадлежит компании…

16.01.2021, 14:30

В Красноярске пьяный водитель протаранил 4 припаркованных автомобиля фото видео

В Красноярске от манёвра пьяного водителя повреждены 4 припаркованных автомобиля. ДТП произошло минувшей ночью в 3:40 на улице Партизана…

16.01.2021, 13:30

Появилось видео взрыва на угольном разрезе «Черногорский» видео

Момент взрыва, произошедший на угольном разрезе «Черногорский», попало в объектив камеры видеонаблюдения, установленной в депо. ИА…

16.01.2021, 13:00

Телеканал ТНТ в Назарово прекратил вещание

Просмотры 3 755   |   Комментарии 32     10.06.2015, 17:14
Телеканал ТНТ в Назарово прекратил вещаниеСо вчерашнего дня жители Назарово не могут смотреть федеральный развлекательный телеканал ТНТ, он выходил как в эфире, так и в кабельной сети, также в нем были хаотичные врезки местного телеканала "ТРК-Причулымье". В Красноярском краевом радиотелевизионном передающем центре нам пояснили, что отключение телеканала связано с поломкой передатчика и тут же добавили, что у "ТРК-Причулымье" есть просроченная задолженность за предоставление сигнала более 2-х месяцев, когда передатчик будет восстановлен неизвестно, даже примерно.

При этом телефоны редакции "ТНТ-Причулымье" не отвечают, также закрыто офисное помещение. Жители города Назарово данный факт обсуждают в социальных сетях, так как у многих была заранее проплачена реклама и непонятно, будут ли возвращены деньги. Директор "ТРК-Причулымье" Ольга Бахтигозина на звонки не отвечает и на рабочем месте отсутствует. Возможно, скорость ремонтных работ будет зависеть от скорости погашения долга назаровского телеканала.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
009
10.06.2015, 17:55  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
борисов красавчик не упускает ни малейшего шанса чтобы потролить сами знаете кого.молодца
Ответить   Цитировать      

вопрос
10.06.2015, 17:57  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Пи..ец у ЮАС и здесь долги! Как же Стреля и Бахтя будут нести в массы идеологию любви к городу высшего должностного лица? Как ЮАС обьявит виновного в том, что не работают фонтаны?
Ответить   Цитировать      

Спасайте ЮЛИЮ
10.06.2015, 17:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Юлия без канала,без разоблачительных передач не сможет,срочно к Губернатору или к земеле,пусть срочно ремонтируют,изыскать все резервы.
Ответить   Цитировать      

Нос
10.06.2015, 19:28  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вот Бахтигозина встрянет, там и налоги много лет не кто не платит, в общем в лучших Юлиных традициях, а отвечать будет за все Оля теперь.
Ответить   Цитировать      

Юстас Алексу
10.06.2015, 19:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: вопрос
Пи..ец у ЮАС и здесь долги! Как же Стреля и Бахтя будут нести в массы идеологию любви к городу высшего должностного лица? Как ЮАС обьявит виновного в том, что не работают фонтаны?

Газету начнут выпускать, пока долг за типографию не накопится)
Ответить   Цитировать      

Мнение
10.06.2015, 19:31  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Бахте в пору брать кредит и спасать канал, хотя ей не дадут... Вообще думаю город не чего не потерял, а Шоумэр может работать начнет а не на ЛапшаТВ красоваться!!!
Ответить   Цитировать      

sbs
10.06.2015, 19:33  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
У них это семейное ни за что не платить... Все в одной упряжке. Впочем, вряд ли закрытие вызовет у кого-то огорчение, кроме них самих.
Ответить   Цитировать      

Странно
10.06.2015, 19:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Нос
Вот Бахтигозина встрянет, там и налоги много лет не кто не платит, в общем в лучших Юлиных традициях, а отвечать будет за все Оля теперь.

А Вы то откуда это знаете?
И вопрос Е. А. Борисову: А почему коментарии ставите выборочно? Я писал ранее, что звонил, узнавал в КРТПЦ. Там сказали - все у ТРК Причулымье нормально. Ситуация обыденная - передатчик сломался, завтра наладят, все включат. Телезрителям переживать не о чем. С долгами тоже все нормально - было даже такое, что канал Россия должен был год. И ничего страшного. У фирм есть договоренность между собой. Что в этой информации такого, что Вы, Евгений Александрович боитесь ее опубликовать?
Ответить   Цитировать      

Рекламодатель ТНТ (уже бывший)
10.06.2015, 20:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Странно, простой житель вы наверно, звонили в КРТПЦ? wink Если вы работник это канала, то надо не здесь отказываться и всех винить. Я вот звонил весь день в офис и приходил, где моя бегущая строка? Не уже ли сложно посадить девочку на телефон что бы отвечала и извинялась. А вы вообще откроетесь? Или скажите где мои деньги забрать или вы думаете что вам меня кинуть удастся? Я к Бахтигозиной могу и домой придти.
Ответить   Цитировать      

Для тех, кто не связан с ТВ
10.06.2015, 20:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: "также в нем были хаотичные врезки местного телеканала ТРК-Причулымье"
Можно только порадоваться фантазиям людей, что пишут сообщения подобные этому. "Хаотичные врезки" как вы их называете, показываются с четким договором с федеральным телеканалом и по заранее расписанному плей-листу в четко оговоренное время. Сейчас, для информации людям пишущим "новости" на сайте запад24, так работают все 3 местных телеканала в г. Назарово. И Рен-ТВ и СТС и ТНТ. В неположенное время местных врезок не бывает. В случае каких-либо форс-мажоров всегда предупреждается Москва.
Ответить   Цитировать      

Старый политик
10.06.2015, 20:26  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Для тех, кто не связан с ТВ, как раз на ТНТ с этим полный бардак, начинают как попало, могут прервать любую программу, что новости, что рекламу, которая орет как не знаю кто. Так что я думаю запад24 как раз это понимает и стебется нам косорукими тнтшниками которые работать не умеют в отличии от пирамиды у которых все четенько!
Ответить   Цитировать      

Ольга
10.06.2015, 20:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Для тех, кто не связан с ТВ, Да ну! А какже постоянные врезки местной рекламы вовремя транслирования тв-программ на Рен-ТВ. Сколько раз замечала, что программы прерываются местной рекламой. Не думаю, что на это Москва давала согласие.
Ответить   Цитировать      

Странно
10.06.2015, 20:34  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Рекламодатель ТНТ (уже бывший)
Рекламодатель ТНТ (уже бывший)
Сегодня, 20:10   0
Странно, простой житель вы наверно, звонили в КРТПЦ? Если вы работник это канала, то надо не здесь отказываться и всех винить. Я вот звонил весь день в офис и приходил, где моя бегущая строка? Не уже ли сложно посадить девочку на телефон что бы отвечала и извинялась. А вы вообще откроетесь? Или скажите где мои деньги забрать или вы думаете что вам меня кинуть удастся? Я к Бахтигозиной могу и домой придти.

Я, к счастью, не работник ТНТ. Но посмотрел из интереса номера КРТПЦ и позвонил. А Вам так скажу - хотите размещать рекламу на ТНТ - размещайте. не хотите - дело сугубо личное. Случилось так, что пришлось им выключить передатчик, что из этого делать сенсацию или мировую трагедию? Включат вещание, и я думаю никто не откажется прокатать вашу бегущую строку, а еще можно какие-нибудь бонусы попросить. Везде люди адекватные, мне кажется пойдут Вам на встречу. Всякое бывает в жизни. Сломался передатчик. Что работники телеканала это запланировали что ли? Иногда подводит техника. Вот сейчас наладят и Вашу бегущую строку увидят больше телезрителей. В КРТП сказали что сигнал не доходил до некоторых населенных пунктов Назаровского района, именно поэтому потребовался ремонт.
Ответить   Цитировать      

Зомбоящик
10.06.2015, 20:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Для тех, кто не связан с ТВ
"Хаотичные врезки" как вы их называете, показываются с четким договором с федеральным телеканалом и по заранее расписанному плей-листу в четко оговоренное время

Я так и предпологал что это все запланировано. Я думаю что многих раздражает что реклама фигачит одновременно по всем каналам. Специально придумано , чтобы люди переключая с одной рекламы попадали на другую.
Ответить   Цитировать      

Для тех, кто не связан с ТВ
10.06.2015, 20:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Старый политик, я согласен, что на ТНТ бывают такие моменты. Но не согласен с похвалой Пирамиды. Как раз там громкость рекламы Пирамиды на протяжении более полугода превышает громкость сигнала СТС в два раза. Просто не хочется создавать проблемы телеканалу и быть стукачом, но это не понравится например руководству СТС.
Ответить   Цитировать      

Абаканец.
10.06.2015, 20:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
,,Накрылся медным тазом,,. Наверно к лудьшему, меньше быдет отвлекать от дел.
Ответить   Цитировать      

Лапша ТВ
10.06.2015, 20:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Закончился БахтиГон ?
Ответить   Цитировать      

Ватник
10.06.2015, 20:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ну закончился очередной гавносрач в морде местного ТНТ и что? У меня лично IP- телебаченье от "Ростелекома" красота да и только!
Ответить   Цитировать      

Я
10.06.2015, 20:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Рекламодатель ТНТ (уже бывший)
Странно, простой житель вы наверно, звонили в КРТПЦ? wink Если вы работник это канала, то надо не здесь отказываться и всех винить. Я вот звонил весь день в офис и приходил, где моя бегущая строка? Не уже ли сложно посадить девочку на телефон что бы отвечала и извинялась. А вы вообще откроетесь? Или скажите где мои деньги забрать или вы думаете что вам меня кинуть удастся? Я к Бахтигозиной могу и домой придти.

Вы что там на миллион бегучек наподавали? Что аж к Бахтигозиной идти собрались? Или просто пишите чтоб навести ажиотаж?
Ответить   Цитировать      

911
10.06.2015, 21:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Странно, ладно эфир, его уже не кто и не смотрит, скажите а почему кабельное то же не показывает? Я этого не понимаю, вам в КРТПЦ не сказали?
Ответить   Цитировать      

неизвестый
10.06.2015, 21:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Уважаемые. так ТнТ будет вещать или нет???
Ответить   Цитировать      

Для тех, кто не связан с ТВ
10.06.2015, 21:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Зомбоящик
Цитата: Для тех, кто не связан с ТВ
"Хаотичные врезки" как вы их называете, показываются с четким договором с федеральным телеканалом и по заранее расписанному плей-листу в четко оговоренное время

Я так и предпологал что это все запланировано. Я думаю что многих раздражает что реклама фигачит одновременно по всем каналам. Специально придумано , чтобы люди переключая с одной рекламы попадали на другую.

Ну а как Вы думали? На всех федеральных каналах стоят видеосервера, где компьютеры включают все что мы видим с вами. В том числе и рекламу. Все четко запланировано. Трансляция идет на регионы с часовыми сдвигами. Там просто нереально сейчас посадить такой штат работников, чтоб, например первый канал транслировать на 7 (!) часовых поясов. У нас, к сожалению, такое оборудование, в силу дорогой цены, стоит только на Рен-Тв. Там запускает все комп.
Ответить   Цитировать      

Странно
10.06.2015, 21:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 911
Странно, ладно эфир, его уже не кто и не смотрит, скажите а почему кабельное то же не показывает? Я этого не понимаю, вам в КРТПЦ не сказали?

Я про это у них не спросил. Но как мне подсказывает интуиция. Скорее всего так и есть, у ТНТ федерального договора с нашим кабельным нет, а эфирные каналы они должны априори показывать. Все включат, как только наладят. Сейчас по Рен-Тв бегучка идет с извинениями за неудобства, канал ТНТ-Причулымье приносит извинения телезрителям. Пишут, что 12 числа все будет вещать, это еще и ответ Вам, неизвестный
Ответить   Цитировать      

10.06.2015, 21:20  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Ну наконец-то хоть одна приятная новость! ОДНОБОКО-ЖЕЛТО-ГРЯЗНО-БУРОЕ СМИ хоть сколько -то помолчит!!! Назаровцы, это вам подарок ко дню города.
Ответить   Цитировать      

Одуревший муж
10.06.2015, 21:25  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Подольше бы их не включали , чтобы немного психика отдохнула. Жена достала со своим '' Дом-2" ... Ещё эти дебильные Воронины..
Ответить   Цитировать      

Для тех, кто не связан с ТВ
10.06.2015, 21:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ольга
Для 

Вот тут именно и есть пробелы компьютеризации. Я могу только предполагать, но мне кажется, что проблема именно вэтом. На Рен-Тв назаровском время в кмпе не совпадает с московским, может быть потому что идет задержка сигнала со спутника, может еще по какой то причине. Согласитесь, не мог бы человек посре информационной программы включить местную врезку. Но я знаю, что они стараются исправить это, в последнее время такое происходит редко
Ответить   Цитировать      

неизвестный
10.06.2015, 21:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Странно, благодарствую за иформацию вам
Ответить   Цитировать      

какашка
10.06.2015, 22:24  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Да и хрен с ним. Лишь бы не было войны!
Ответить   Цитировать      

voron
10.06.2015, 23:23  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Господин, сообственик земли на которой стоит передатчик постарался, вот молодец давно бы так!!
Ответить   Цитировать      

мнв
11.06.2015, 07:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
задолбали, включите уже быстрее!
Ответить   Цитировать