Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

За сутки в Красноярском крае опять 25 новых смертей от COVID-19

За сутки в Красноярском крае от коронавирусной инфекции и ее последствий скончались еще 25 человек. Всего в регионе на сегодняшний день…

18.01.2021, 16:28

Городам и районам Красноярского края предложили побороться за субсидии на развитие туризма

Конкурс объявлен региональным агентством по туризму, рассказали в пресс-службе. По одной заявке можно получить до 20 млн рублей, но это в…

18.01.2021, 16:23

Юрий Дранишников оформляется на новое место работы в соседнем Ачинске

Бывший заместитель главного врача Назаровской РБ Юрий Дранишников в данный момент оформляется на новое место работы в соседнем Ачинске.…

18.01.2021, 16:04

За последние сутки еще 114 человек заболели коронавирусом в Хакасии

По данным оперативного штаба при правительстве Хакасии, за последние сутки в республике лабораторно подтверждено 114 новых случаев…

18.01.2021, 16:03

В Канске 5-летнюю девочку госпитализировали после катания на горке видео

В Канске следователи устанавливают обстоятельства несчастного случая, произошедшего с 5-летней девочкой, получившей травмы на детской…

18.01.2021, 15:34

В парках Назарово больше нет видеонаблюдения

Просмотры 1 662     Комментарии 7     11.06.2015, 08:11
В парках Назарово больше нет видеонаблюденияВ местах массового пребывания жителей Назарово в 2013 году было установлено видеонаблюдение с круглосуточной записью изображения. Так, в парке имени Марины Ладыниной, в связи с тем, что несколько раз разбивали фонари на столбах освещения, установили видеокамеры и вывели их трансляцию в кинотеатр «Юбилейный». В парке «Радуга детства» также было установлено видеонаблюдение, и пульт его находился в Городском дворце культуры, где вахтер наблюдал за обстановкой в детском парке отдыха.

На сегодняшний день обе системы вышли из строя, когда-то установленные за счет местного бюджета. Как нам пояснили в «Управлении городским хозяйством», гарантия на оборудование и работы закончилась, и на дальнейшее обслуживание в казне денег нет. У прежнего руководства города имелся план, согласно которому все системы предполагалось завязать в единую и в таком виде вывести в дежурную часть полиции. Но этим планам сегодня уже не суждено сбыться, так как вандалами демонтирована часть дорогостоящего оборудования.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Капец
11.06.2015, 08:34  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Да что же это такое?! Стрельникова намеренно разваливает город?!Когда ты уже там погасишь свои кредиты,перестанешь тянуть с городской казны свою зарплату, которую уж точно не заработала?!
Ответить   Цитировать      

Одна из...
11.06.2015, 09:23  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Да просто срок выигранных грантовых программ закончился ! Денежки были освоены,а на продолжение проэкта - тю-тю...О-ооо,эти "Гранты" !!!!!!!!!! Сколько в них пустых расходных статей,заявленых на финансирование как многозначимые !!!!!!!Сама работала по этой схеме,получила не плохие деньги,а о руководителе проэкта МОЛЧУ !!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

чили
11.06.2015, 09:35  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
В парках были установлены не системы в/наблюдения, а игрушки, за которые кое кто расширил свой карман, да и дядям дал, скорее всего. Какое обслуживание? Эти системы не обслуживаются. Пыль ,если только с камер вытереть.Кто принимал работы, вот и напишите и кто делал.И сколько стоило это всё.
Ответить   Цитировать      

Видео-видео
11.06.2015, 10:09  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
И много актов вандализма и вообще правонарушений выявлено и предотвращено через камеры за 2 года? Ни про один не слыхал. А тем не менее и ломают, и пивко распивают и собак прогуливают. Дожились, что и само оборудование уже демонтировано вандалами. Вывод: деньги на камеры потрачены впустую. В пустую для города конечно, а не для тех, кто эти деньги "освоил".
Ответить   Цитировать      

Рус
11.06.2015, 11:06  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Этот городишка катится в тар тарары. Всё ломается, фонтаны не работают, денег ни на что нет. Мне противно жить в этом городе!!!! angry
Ответить   Цитировать      

ыдыот
12.06.2015, 06:40  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Все нармально, зато можно писать где хочешь. Сами выбрали эту власть, у которой и денег то нет на счетах, тобишь договариваться они не умеют, только халатики с перчатками дарят друг дружке и делят кабинеты и машинки, ну как в детском садике младьшая группа.
Ответить   Цитировать      

17.06.2015, 09:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Рус, Никто не держит.
Ответить   Цитировать