Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Мотыгинском районе 11-летний мальчик погиб, задохнувшись в сугробе

В селе Рыбное Мотыгинского района пропал мальчик 11 лет, такое сообщение было опубликовано в социальных сетях в группе "Поиск пропавших…

08.03.2021, 09:16

Пикап в Красноярске сбил людей на автобусной остановке видео

Накануне вечером, 7 марта, пикап марки «SsangYong» двигался по улице Партизана Железняка в направлении из центральной части города в…

08.03.2021, 07:40

Ещё 150 случаев коронавируса зарегистрировано в Красноярском крае фото

В Роспотребнадзоре по Красноярскому краю озвучили свежую статистику по распространению коронавируса. За последние сутки лабораторно…

06.03.2021, 16:00

Съезд краевого отделения партии «Патриоты России» прошёл в Красноярске фото видео

О событии на свои страницах в социальных сетях рассказал ресторатор и в прошлом депутат горсовета Красноярска Владимир Владимиров. Он…

06.03.2021, 15:00

Пустая фура пострадала от сильного ветра под Красноярском фото видео

Фотографиями и видео с места дорожного инцидента поделились очевидцы, которые проезжали мимо Сухой Балки на глубоком обходе Красноярска.…

06.03.2021, 13:45

Назаровские полицейские проверят неблагонадежных

Просмотры 986     Комментарии 8     16.06.2015, 16:55
Назаровские полицейские проверят неблагонадежныхНа территории Назарово и Назаровского района сотрудники полиции начали проводить оперативно-профилактическое мероприятие «Быт», которое продлится до 19 июня текущего года. В рамках этого мероприятия участковым уполномоченным полиции предстоит проверить по месту жительства лиц, которые состоят на учете в МО МВД России «Назаровский». Целью профилактических рейдов является выявление и профилактика правонарушений, устранения причин, способствующих совершению противоправных действий на бытовой почве, в том числе в состоянии алкогольного опьянения.

«На сегодняшний день в Назарово и Назаровском районе под административным надзором находится 49 человек, условно-осужденных – 332 жителя. На учете в полиции состоит 48 семейных дебоширов, 26 больных алкоголизмом и наркоманией, на учете в отделении по делам несовершеннолетних стоит 91 подросток», - сообщили в МО МВД России «Назаровский».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Абаканец.
16.06.2015, 18:44  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Пускай сначала полицейские, начнут с себя проверку, в их рядах тоже много неблагонадежных, которые пьют, дебоши устраивают и бьют своих супруг(жен). Кстати до сих пор, загадка как многие действующие сотрудники полиции переатистацию прошли, в их действиях явно усматривается несоответствие занимаемой должности, кстати есть и такие кто в Российской Армии даже и не служили, а занимают должностя, и есть такие которые проходили фигурантами по уголовным делам в начале двухтысячных, а сейчас при солидной должности и при гогонах, очень интересно как их Собственная безопасность проглядела.
Ответить   Цитировать      

самсон
17.06.2015, 09:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Абаканец.,
Вы где живёте? В Абакане или Назарово? В милиции преступников в разы больше , чем гражданских.Один взгляд и увидите на какую широкую ногу они живут.Притом особо себя не затрудняя в работе.И кто их будет проверять,зачем им головная боль?
Ответить   Цитировать      

За справедливое слово
17.06.2015, 10:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Абаканец., самсон, невооружённым взглядом видно, что вас обоих когда-то не взяли на службу в милицию-полицию! Вот и строчите желчные комментарии! А вы знаете, сколько получает рядовой сотрудник? Сержант например? А сколько с него шкур дерут на службе? Идите, поучитесь, побегайте ночами, зачеты посдавайте, недовольство начальства послушайте! Проще сидеть за компом с пивом и рассуждать, отращивая пузо.
Ответить   Цитировать      

Не толерантный.
17.06.2015, 10:44  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Менты сами нарушают. Сообщаю на днях в Назарово ППСники стояли курили в общественном месте почти в центре города. А в прошлом месяце я стал свидетелем того что менты пили пиво в форме, недалеко от берёзовой рощи. Им что всё можно???
Ответить   Цитировать      

Юго-запад
17.06.2015, 12:39  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Не толерантный., Так что промолчал? Надо было заявить на них и привлечь к ответственности с поличным. Или хотя бы на телефон снять.Они такие же люди,из нас ,нашего окружения.Чуть больше власти дали вот и пользуются.
Ответить   Цитировать      

За справедливое слово
17.06.2015, 13:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Юго-запад, да трёп это пустой. Если бы это было, снял бы на телефон и показал как и что нарушает. Привыкли пустозвонить, полиция плохая, врачи пьют, а по факту предъявить не могут.
Ответить   Цитировать      

Абаканец.
17.06.2015, 16:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: За справедливое слово
Абаканец., самсон, невооружённым взглядом видно, что вас обоих когда-то не взяли на службу в милицию-полицию! Вот и строчите желчные комментарии! А вы знаете, сколько получает рядовой сотрудник? Сержант например? А сколько с него шкур дерут на службе? Идите, поучитесь, побегайте ночами, зачеты посдавайте, недовольство начальства послушайте! Проще сидеть за компом с пивом и рассуждать, отращивая пузо.
Даже спорить не буду, что ментом не стал НУ НЕ ЗАХОТЕЛ, просто в то время РОДИНЕ служил и не жалею.
Ответить   Цитировать      

Самсон
17.06.2015, 17:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я пишу, у меня есть глаза, что они сделали для народа?Кто ночами бегает и зачем бегает?Какие зачёты,для кого?А зачем столько начальства, в несколько раз больше сержантов?У начальства недовольства как раз и нет, они живут в жирном шоколаде.Покажите хоть одну шкуру, которую содрали, сказки говорите.
Нас с Абаканцем не взяли на службу? А Вы знаете, что там служить, себя не уважать?
Ответить   Цитировать