Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Митинг в поддержку Навального в Красноярске: 4 часа, свыше 2 тыс участников видео

Митинг, который прошел сегодня в Красноярске в поддержку арестованного оппозиционного политика Алексея Навального, начавшийся на Красной…

23.01.2021, 20:48

У мэрии Красноярска прошли столкновения митингующих с полицией видео

У здания мэрии Красноярска произошли серьезные столкновения протестующих с полицией. Все началось после того, как кто-то из участников…

23.01.2021, 16:51

Митинг в поддержку Алексея Навального в Красноярске закончился песнями и плясками видео

Как сообщает наш корреспондент, Красная площадь в Красноярске уже практически пуста. Митингующие расходятся, люди отправляются по своим…

23.01.2021, 15:38

В Ачинске полиция остановила необычного пешехода фото видео

В Ачинске на одной из центральных улиц молодой человек решил прогуляться, обвесив себя плакатами, но его прогулку прервали местные…

23.01.2021, 15:16

В Красноярске начались задержания участников митинга за Алексея Навального фото

В Красноярске начались первые задержания участников митинга в поддержку оппозиционера Алексея навального. Как сообщает наш собственный…

23.01.2021, 15:01

В Назарово стартует общегородская зарядка

Просмотры 1 300     Комментарии 8     17.06.2015, 14:19
В Назарово стартует общегородская зарядкаВ четверг 18 июня впервые в Назарово пройдет общегородская зарядка, которая состоится в 9:30 в парке "Радуга детства". Теперь 20-минутная зарядка будет проходить каждый вторник и четверг лета. Принять участие в коллективном занятии спортом сможет каждый желающий, причем совершенно бесплатно. Вести зарядку будут опытные тренеры, инструкторы и хореографы, сообщила пресс-служба мэрии Назарово.

Открывает первое массовое физкультурное занятие прославленная спортсменка Анна Половнева, которая является чемпионом Европы 2007, чемпионом России 2013 и многократным победителем международных турниров по женской борьбе. Вторую зарядку 23 июня проведет мастер спорта СССР и России по вольной борьбе, старший тренер - преподаватель высшей категории Александр Донзаленко, а 25 июня занятие проводит мастер спорта СССР по боксу, старший тренер-преподаватель по кикбоксингу Владимир Вавилов. Завершать июньские занятия будет руководитель муниципального трудового отряда "Ежики" при МБУ МЦ "Бригантина" Ирина Ермолаева.

Главной целью этого проекта является пропаганда здорового образа жизни среди жителей города, подобные бесплатные зарядки проходят во многих городах России, в том числе и в Красноярске.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Александр
17.06.2015, 17:24  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Господа! Для большинства граждан 9.30 - разгар рабочего дня. Какая зарядка? Если только для бездельников.
Ответить   Цитировать      

Дурь от 9.30 рабвремени
17.06.2015, 18:20  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Я тоже хочу сделать зарядку. ЮАС пусть приказ по городу напишет, чтобы мы все получили равные права. А то до зарядки додумалась, а об участниках кто будет думать?
Ответить   Цитировать      

Одна из...
17.06.2015, 20:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Дурь от 9.30 рабвремени, Участники-дети пришкольных лагерей,отдыхающие "Тонуса",студенты универа "Третий возраст" и т.д.,и т.п.!!!!!!!!! ПОПУЛИЗМ со стороны "Обнавлённого"комитета спорта нашего города.Дети пойдут по распоряжению,в целях руководителей,отчитаться об участии в городском мероприятии...Китай это практикует принуждая работников.А мы как обезъянки-повторялки.В "перестройку" нас по утрам начальник проверял,чтобы делали (отголоски СССР)-"А теперь....! Утренняя гимнастика !" Кто хочет , тот будет заниматься,а ...Всё !
Ответить   Цитировать      

какашка
17.06.2015, 21:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Хорошая тема... как бы еще своего начальника убедить в этом. А то всё работай да работай, гад!
Ответить   Цитировать      

прокоп
17.06.2015, 21:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
дети после пришкольных лагерей на каникулы пойдут, кто под дуду скакать будет? администрация, с главой? прикольно, приду завтра юльку увидеть в спортивном, иначе к чему весь фарс
Ответить   Цитировать      

Яяя
18.06.2015, 08:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Читать противно! Да что же вы за люди такие, всё вам не то, что бы ни сделали, обязательно найдутся критики. Как же вы так живете, если кругом только гадости и негатив видите, очень вам сочувствую!
Ответить   Цитировать      

яыываапп
18.06.2015, 11:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Обязательно отправлю ребенка на зарядку!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Одна из...
18.06.2015, 16:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
яыываапп, отправите,а потом потный пойдёт по ветерку...Не проще дома вместе с ним сделать зарядку,принять душ,и вперёд,каждый по своим делам ?
Ответить   Цитировать