Запад24

В общественной палате Назарово сменился председатель

19.06.2015, 08:26   1 549 просмотров
В общественной палате Назарово сменился председательНа последнем заседании общественной палаты Назарово ее участники обсудили ситуацию, сложившуюся на городском кладбище. По мнению членов палаты, нужно все захоронения упорядочить, не допускать самовольных действий со стороны похоронных агентств. Также руководитель администрации Виталий Палкин озвучил сроки запуска нового кладбища, самый крайний – 1 сентября 2015 года, с которым согласились общественники.

На данном заседании в члены палаты был принят Юрий Макашин, представляющий там два общества - инвалидов и глухих. Помимо этого, свои полномочия сложил с себя председатель палаты Алексей Елкин, возглавлявший палату с 2012 года. В своем заявлении Алексей Васильевич пояснил, что это связано с большой общественной загруженностью, так как он является руководителем территориальной избирательной комиссии Назаровского района, в котором в этом году пройдут выборы.

Новым председателем общественной палаты избран Игорь Ченцов, человек с активной общественной позицией, открыто ее высказывающий и отстаивающий. Также Игорь Витальевич является предпринимателем и одним из организаторов шоу «Поехали», которое за 5 лет существования полюбилось жителями Назарово и стало визитной карточкой города за его пределами.

Фото Назарово-Онлайн
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное