Запад24

Назаровцы летом отдыхают культурно

19.06.2015, 11:14   1 161 просмотр   1 комментарий
Назаровцы летом отдыхают культурноС приходом лета в Назарово в детском парке «Радуга детства» начала работать площадка на свежем воздухе, где с концертными программами выступали творческие коллективы МБУК «Городской Дворец культуры». Как сообщили в пресс-службе МБУК "ГДК", открыл работу летней площадки народный духовой оркестр, с первых его звуков создалось ощущение праздника у присутствующих, которое не покидало до конца вечера.

В другой летний вечер назаровцам дарил тепло вокально-инструментальный ансамбль «Брэвис». Следующими эстафету выступления в парке подхватили хоры МБУК «ГДК» с концертной программой «Летним вечером». Многие номера в исполнении народного хора русской песни «Надежда» и народного ансамбля «Отрада» были дополнены танцевальным сопровождением самих участников хора, что каждый раз вызывало оживление и аплодисменты зрителей.

Торжественно завершил работу летней площадки праздничный концерт образцового ансамбля эстрадно-спортивного танца «Конфетти».

Назаровцы летом отдыхают культурноНазаровцы летом отдыхают культурноНазаровцы летом отдыхают культурно
Фото пресс-службы МБУК «ГДК»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
ЗРИТЕЛЬ 19.06.2015, 11:57  

ЗПАСИБО ВСЕМ КОЛЛЕКТИВАМ И АНСАМБЛЯМ, ЗА ПРИЯТНЫЕ ВЕЧЕРА В ПАРКЕ !!!! Сегодня пройдут выступления в парке ,, Ладыниной,, к.т. ,, Юбилейный,,
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное