Запад24

Глава Назарово проигнорировала муниципальных медиков

22.06.2015, 10:49   3 490 просмотров   33 комментария
Глава Назарово проигнорировала муниципальных медиковВ прошедшую пятницу в Назарово состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня медицинского работника. Со сцены ДК медиков районной больницы поздравили заместитель председателя Назаровского городского Совета депутатов Галина Куликова, руководитель администрации города Назарово Виталий Палкин, руководители промышленных предприятий, учреждений социальной сферы и Почетные граждане города Назарово. Всего в этот день грамоты были вручены 58 работникам районной больницы. Стоит отметить, что на сегодняшний день в Назаровской районной больнице работает 1233 человека, и более 50 работников медицины удостоены наград.

Однако праздник был несколько омрачен отсутствием назначенного главного врача. Глава Назарово Юлия Стрельникова данное мероприятие проигнорировала. В этот день Юлия Алексеевна предпочла посетить частную клинику, где работает около 10 человек, хотя ранее, будучи журналистом, критиковала чиновников, говорящих о возможностях обслуживания в частных медицинских структурах и даже требовала их увольнения с муниципальной службы.


Видео ТВ Назарово

Глава Назарово проигнорировала муниципальных медиковГлава Назарово проигнорировала муниципальных медиковГлава Назарово проигнорировала муниципальных медиков
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
Боюсь муниципальных медиков 22.06.2015, 11:11  

Так-то все правильно сделала. Другое дело - нужна ли городу поздравляшка за 100 тр в месяц.
Нравится 10   Не нравится 0
Александр 22.06.2015, 11:16  

Боже, Евгений, как низко!!! Как низко с вашей стороны... Вы теперь будете писать где была и где не была Юлия Алексеевна? Позор вам и вашему сайту!
Нравится 15   Не нравится 0
Уу 22.06.2015, 11:23  

А зачем поздравлять город?
В частной в халяву лечить будут!
Она уже никому не интересна, ее неадекватные поступки не удивляют и она ничего и никогда не поймет.
НЕ дано!!! am
Нравится 1   Не нравится 0
Ололо 22.06.2015, 12:48  

Что - то с расширением видео не то или с расширением фигуры у ЮАС? Особенно не то на 30 секунде
Нравится 5   Не нравится 0
пациент 22.06.2015, 13:27  

Медиков было кому поздравлять. Был Палкин, Куликова. Главе , что- разорваться?
А в частные клиники приятно ходить. И поговорят и вылечат, и не нужно сидеть в сумашедших очередях.
А что с главным врачом в городе? Где новость дня?
Нравится 2   Не нравится 0
врач 22.06.2015, 13:30  

вот уж новость! вот уж поступок главы города! Стоит пообсуждать, ведь у нас в городе больше нет проблем!! Молодец Евгений! Так держать!!! больше правды в массы, и жизнь наладится!
А вообще весело!
Нравится 15   Не нравится 0
гость 22.06.2015, 14:28  

Я думаю, медики совсем не расстроились из-за отсутствия так называемого мэра на своём празднике. Иначе он мог быть испорчен.
Нравится 7   Не нравится 0
сон 22.06.2015, 15:08  

те кто пишут,и правильно сделала ,что не пошла поздравлять .так хочется посмотреть на вас и спросить у вас друзья,родители дети,в конце концов вы сами никогда в жизни не обращались к медикам.вас наверное не рожали ,скорую не вызывали?зачем же так обо всех медиках некрасиво,мне жизнь год назад спасли.а про частные клиники вы верно говорите,оближут,погладят,только вот диагноз не всегда правильный поставят.три года назад в одной краевой частной клиники моему ребенку поставили диагноз заболевания,которое они за 10 дней вылечат за 85 тыс.рублей.поехали сурдол.центр -диагноз не подтвердился.
Нравится 0   Не нравится 0
глухой 22.06.2015, 19:00  

А что, уже назначен главный врач вместо Куликова? Что-то не слышал... Кого хоть назначили-то?
Нравится 1   Не нравится 0
какашка 22.06.2015, 20:36  

сон, меня тоже мер с праздником не поздравила. И что, мне впасть в истерику, или только профессия врача главная? Она же всех не устраивает, зачем вам её поздрааления?
Нравится 3   Не нравится 0
Чел 22.06.2015, 23:09  

Прекрасный медицинский центр, где все окружены вниманием и заботой, современное оборудование и лучшие специалисты !!! Почему их не поздравить?! Одна Коптюк чего стоит?! Хоть есть куда в городе обратиться если болен, без очередей и нервотрепки! Побольше бы таких центров!
Нравится 7   Не нравится 0
Слабо 23.06.2015, 00:11  

Позор главе! Проигнорировать 1233 медицинских работников, это плевок в лицо медикам и всем жителям города! Да медики её ненавидят за те хамские сюжеты, которые она монтировала будучи журналистом. Как она обливала грязью заслуженных работников медицины! Юля, не позорь отца с матерью, уйди с должности. Видно тебе слабо! За долги надо расплачиваться! А совесть за сына Сухорукова не мучит?
Нравится 3   Не нравится 0
Куку 23.06.2015, 00:15  

Могла бы совместить и успеть.
Муниципальным долг отдать, частника лизнуть вовремя😜
Нравится 2   Не нравится 0
комментарий 23.06.2015, 00:19  

какашка, Ты идиотка полная, если несешь такой бред!?!
Нравится 12   Не нравится 0
Медики 23.06.2015, 00:24  

Спасибо всем кто пришёл на наш праздник, сказал теплые искренние слова и разделил с нами радость. А ЮАС человек без совести и чести. Она политический труп и ни одна вакцина ей не поможет!
Нравится 3   Не нравится 0
Добрый доктор Айболит 23.06.2015, 07:06  

На самом деле все просто и думать тут особо не о чем, ЮАС своим посещением частной клиники замутила оной обыкновенную рекламу, полагая, видимо, как правильно тут уже выразились нахалявку подлечиться, как занедужится, самой, ну и семейку тоже не надо забывать. А в муниципии че? Народу всякого разного, очереди, врачи и сестры иногда хамят, лекарства горькие, бабуленции в платках, такой халявы и нахаляву даром не нать, вот и поехала "Клеопатра" поздравлять "частный сектор".
Нравится 0   Не нравится 0
какашка 23.06.2015, 08:51  

комментарий, почему бред? Это мои мысли. А вот идиот вы.
Нравится 0   Не нравится 0
Абаканец. 23.06.2015, 11:18  

Вот в этом и есть вся Юля Алексеевна, едит туда где, ей меньше вопросов зададут. Где меньше ответов давать надо. И за содеяное не спросят, то есть не поставят в неудобное положение.
Нравится 1   Не нравится 0
ыдыот 23.06.2015, 11:34  

Что вы, все привязались. Воще молча сижу и читаю все ваши коменты, озлобленые и необоснованые. И еще ругаетесь.
Нравится 1   Не нравится 0
какашка 23.06.2015, 12:23  

До этого дня был праздник социального работника. Там всех Палкин поздравлял. Почему никто не написал что главы не было? Да. Социальных работников не 1233 конечно, но тем не менее мы есть!!
Раздуваете сенсацию не весть с чего).
Может еще президент приехать должен был? Или министр здравоохранения на худой конец?
В поликлинику ходить не возможно! Штурмом нужно брать любого специалиста. Лучше бы порядок там навели, чем писать тексты про свои обиды.
Нравится 1   Не нравится 0
Медики 23.06.2015, 12:42  

Что ходить встречаться и поздравлять государственную больницу. У них оборудование старое, врачи пенсионеры, проблем много. На много лучше встретиться в "беспроблемными медиками" частной медицины которые на деньги горожан купили новое оборудование и сидят беспроблемно выписывая пилюли. А оперироваться, рожать, и когда будут в тяжелом состоянии, приедете в государственную больницу, а у частников все в "шоколаде" и Юля их "лично" поздравляет.
Нравится 6   Не нравится 0
Я 23.06.2015, 17:33  

В поликлинике все врачи и сестры озлобленные, нахамить, обругать и послать куда подальше- это в порядке вещей, и причем тут Куликов?! Есть там и более значимые люди, которые правят балом, распоряжаются финансами, вот с них бы начать!!!
Нравится 0   Не нравится 0
какашка 23.06.2015, 20:43  

Я, да. Там есть с кого начать. Неплохо поживают на госзакупках и контрактах. Откаты все любят!
Нравится 0   Не нравится 0
л 23.06.2015, 21:43  

какашка, Да,да,так же как мэр т.д и т.п....В этом вы как никогда правы...
Нравится 1   Не нравится 0
Гость 23.06.2015, 23:13  

Мэру бы обратить внимание на оснащение больницы , куда уплывают бюджетные деньги?! Можно предположить когда финансами управляют такие акулы как Колосова и Удович,они не только финансами управляют, они проводят и ротацию кадров , да да , так оно и есть, не один специалист покинул ЦРБ благодаря им!!!
Нравится 3   Не нравится 0
Гость. 23.06.2015, 23:23  

Согласен, на контрактах не плохо зарабатывают, ну и зарбатывли бы уж, да людей бы не съедали Колосова да Удович, а то много на себя взяли, мало финансовой стороны, пытаются кадрами управлять!!! Может и больница была бы лучше оснащена, если бы воровок на место посадить, вот чем бы мэру заняться!!!!





какашка,
л,
Нравится 0   Не нравится 0
самсон 24.06.2015, 11:43  

Цитата: Гость
Мэру бы обратить внимание на оснащение больницы

Мелко плавает мэр,у этих акул крутятся миллионы,они мэра и рядом стоящих проглотят, не задумываясь. И купят любого с потрохами.Удовиченко друг Швемлера.Все из Израиля.
Нравится 0   Не нравится 0
иванов- я 24.06.2015, 18:37  

В клинике, которая "крутая" работают - Покотило, Кудрин, Хомутовский, и другие наши ))) там и Куликов эндоскопистом))
Юлька дура, это факт.
Нравится 0   Не нравится 0
Медики 24.06.2015, 18:38  

Все комментарии закончились?
Нравится 0   Не нравится 0
иванов- я 24.06.2015, 18:43  

Хамство. Кто его получает, тот этого заслуживает. Вы не в парикмахерскую или ресторан идете.
Тот, кто адекватный и не получает хамства, тот лишь привит от него.
Люди! Будет умными)))