Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Главу красноярского отделения «Зелёных» восстановили в партии

Сегодня в Москве, в «Президент-Отеле» прошел внеочередной съезд Российской экологической партии (РЭП) «Зеленые». По решению съезда Сергей…

15.05.2021, 21:49

Житель Канска лишился свободы после недельного освобождения из колонии

Житель Канска, который ранее уже неоднократно был судим за имущественные преступления, недолго пробыл на свободе после своего очередного…

15.05.2021, 13:51

В Красноярском крае осужден любитель краснокнижной рыбы

На севере Красноярского крае за любовь в краснокнижным рыбам перед судом предстал 29-летний житель поселка Левинские пески. ИА «Запад24»…

15.05.2021, 13:00

В Красноярске пьяная автоледи протаранила во дворе две машины и врезалась в столб

В Красноярске автомобилистка, пребывая в сильном алкогольном опьянении, не смогла припарковаться во дворе дома без приключений. Дорожный…

15.05.2021, 11:53

В Хакасии вновь число заболевших коронавирусом больше выздоровевших

В Хакасии за прошедшие сутки заболели коронавирусной инфекцией ещё 30 жителей республики, из них 7 человек обратились с признаками ОРВИ; 7…

15.05.2021, 11:30

Алена Ушакова получила замечание от главы Назарово

Просмотры 3 004     Комментарии 18     24.06.2015, 08:16
Алена Ушакова получила замечание от главы НазаровоВ связи с тем, что помощник главы города Алена Ушакова сведения о своих доходах не подала вовремя и позже самостоятельно внесла их на сайт, в администрации города собралась комиссия, на которой данный факт был рассмотрен и было принято решение рекомендовать работодателю применить к данному муниципальному служащему конкретные меры ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Несмотря на то, что федеральное законодательство «О противодействия коррупции» п.9 ст.8 и ФЗ «О муниципальной службе в РФ» п.5 ст.15, предусматривает только увольнение с муниципальной службы служащего, допустившего такое правонарушение, главой города Назарово Юлией Стрельниковой было вынесено замечание своему помощнику Алене Ушаковой. Соответствующие документы поступили в Назаровскую межрайонную прокуратуру, нам пояснили в ведомстве.

Фото из открытого доступа соцсетей
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
кулемка
24.06.2015, 09:03  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
терпеть ее не могу и ее подругу Стрельникову.
Ответить   Цитировать      

Уу
24.06.2015, 09:15  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Вот теперь и посмотрим на прокуратуру, как она следит за соблюдением закона.
Я не кровожадный, но попустив в малом, получим большое нарушение.
Ответить   Цитировать      

Одна из...
24.06.2015, 09:30  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Типа по попе ребёнка-А ТА-ТА !!! Пожурили малышку.
Ответить   Цитировать      

ст162 ук
24.06.2015, 09:45  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Алёнкин муж на главу тоже нападёт?
Ответить   Цитировать      

За справедливое слово
24.06.2015, 10:34  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Народ, вам не надоело всякий бред собирать? При чём тут личное? Кто и кого терпеть не может,выясните отношения при встрече, а не здесь. Запад 24 превратился в желтое СМИ, разочаровали очень. Одна грязь, чтобы не опубликовали, комментарии желчные, оскорбительные. Очень жаль.
Ответить   Цитировать      

гость
24.06.2015, 10:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
За замечание не нападет...
Ответить   Цитировать      

какашка
24.06.2015, 11:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
глава города действовала в соответствии с законодательством. Посмотрите, прокуратура это решение поддержит!)
Ответить   Цитировать      

Vcnz
24.06.2015, 11:04  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ст162 ук,
Будет мстить всем wink , и мстя его будет жестока.
Ответить   Цитировать      

111
24.06.2015, 11:26  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Очень интересна реакция прокуратуры. Тогда и ЮА надо уволить за не соблюдения законодательства, а конкретно федеральное законодательство «О противодействия коррупции» п.9 ст.8 и ФЗ «О муниципальной службе в РФ» п.5 ст.15. Или можно сразу к Сухорукову в гости...
Ответить   Цитировать      

Абаканец.
24.06.2015, 11:40  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
и когда этого ,,кухоного боксера,, закроют и поместят куда надо, что ему надо пол города перебить и ПЕРЕДУШИТЬ. А за мешок картошки или пару досок сразу арестовывают. Граждане полицейские, пожалуста избавте город от бандитского беспредела.
Ответить   Цитировать      

чили
24.06.2015, 11:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Смените фото, здесь Алёнка страшная, а вообще она -красавица,за что её так любят мужчины города.
Ответить   Цитировать      

коренной житель
24.06.2015, 13:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ОНА ЗА ЧИСТОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ......
Ответить   Цитировать      

5
24.06.2015, 18:24  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: чили
Смените фото, здесь Алёнка страшная, а вообще она -красавица,за что её так любят мужчины города.

wink wink wink wink wink ПОРЖАЛ !!!
Ответить   Цитировать      

Ватник
24.06.2015, 19:07  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ну не интересно совсем новости про политические трупы[u][/u]!!!! НАДОЕЛО. Не город а дерьмо стал с новой властью. Законы писаны не wink для нас
Ответить   Цитировать      

какашка
24.06.2015, 22:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
За справедливое слово, ну это рейтинг! Для него все и делается! Все помои в одну кучу
Ответить   Цитировать      

Хи хи
25.06.2015, 23:42  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ст162 ук, Если Аленкин муж на главу нападет, то мы ему всем городом спасибо скажем.
Ответить   Цитировать      

fantome
26.06.2015, 08:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ватник,
Он и со старой властью был таким же. Что Вы хотите, в стране не работают законы. Вот мы и наблюдаем подобный цирк в нашей деревне. И так по всей стране.
Ответить   Цитировать      

megan
01.07.2015, 14:23  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Зря муж за нее так заступается, она в Фабрике с другими обжимается
Ответить   Цитировать