Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Промахи списали на пандемию и мороз в Назарово, завидные премии в Ачинском районе

Про «отмазки»: в Назарово безуспешно пытаются сбыть муниципальное имущество. Впервые за 10 лет план приватизации был провален, и чиновники…

20.01.2021, 18:10

Жителей старой Покровки предупредили об отключении воды 21 января в Красноярске

Завтра, 21 января, с 10:30 часов до 20:00 часов будет отключена холодная вода по нескольким адресам в частном секторе микрорайона Покровка.…

20.01.2021, 17:30

Муниципальные объекты в Назарово оказались никому не нужны фото

Сегодня на заседании комиссии по собственности и землепользованию перед депутатами городского Совета с итоговым докладом о продаже…

20.01.2021, 17:13

За оскорбление полицейского житель Хакасии отделался штрафом

В Хакасии оглашён приговор в отношении 33-летнего жителя посёлка Аскиз, который оскорбил сотрудника полиции. В отношении сельчанина было…

20.01.2021, 17:00

До 343 увеличилось количество летальных случаев от Covid-19 в Хакасии

Оперативный штаб при правительстве Хакасии по предупреждению завоза и распространения Covid-19, сообщил о гибели еще семи человек,…

20.01.2021, 17:00

Владимир Милицын возглавит "Назаровскую РБ"

Просмотры 3 884     Комментарии 35     24.06.2015, 19:32
Владимир Милицын возглавит "Назаровскую РБ"Накануне, 23 июня, в Министерстве здравоохранения Красноярского края состоялась встреча, где присутствовали министр Вадим Янин, глава города Назарово Юлия Стрельникова и заместитель главного врача КГБУЗ "Ачинская межрайонная детская больница" Владимир Милицын, где решался вопрос о назначении главного врача КГБУЗ "Назаровской районной больницы". По результатам встречи кандидатура Владимира Милицына была согласована на данный пост, и теперь Владимиру Сергеевичу предстоит пройти процедуру назначения на вышеупомянутую должность, что займет порядка 2 недель.

Владимиру Милицыну в июне будет 38 лет, ранее он работал заместителем главного врача "Назаровской РБ". На данный момент проживает в Назарово, женат, воспитывает дочь.

Фото Назарово Онлайн
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Смотрящий со стороны
24.06.2015, 20:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Смотрящий со стороны
Вчера, 12:27 Нравится0
Как бы с назначением нового главного врача, конфликт в медицине не принял новы виток. Мы пока только догадываемся,что у Палкина и Стрельниковой абсолютно разные кандидатуры, а край вообще поставит 3ю и лучше независимую, вот тогда возможно и наметится какой-то прогресс!

Что и требовалось доказать.
Ответить   Цитировать      

какашка
24.06.2015, 20:11  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Он очень много говорит. Очень)))
Ответить   Цитировать      

ну и ну
24.06.2015, 20:12  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Веселье началось, господа!
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
24.06.2015, 20:21  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Подождём реакции Главы города, но я думаю, что это не её ставленник и в крае дали понять.....
Ответить   Цитировать      

иванов- я
24.06.2015, 20:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Смотрящий со стороны,
Я больше скажу - Юлька была против.
Ответить   Цитировать      

иванов- я
24.06.2015, 20:56  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ну и ну,
Веселье бы началось, если бы Чеботарь из Ачинска стал.
Он приходил к Юльке, просился.
Ответить   Цитировать      

мнение
24.06.2015, 21:02  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Худшего варианта быть не может.
Ответить   Цитировать      

охох
24.06.2015, 21:12  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Очень амбициозный, много лет желал встать на место Куликова. При этом работая замом ничего выдающегося в медицине не сделал. Одна говорильня. Он как в сказке про золотую рыбку - хочу всего много и немедленно. Но как говорится поживем увидим. Пусть дерзает.
Ответить   Цитировать      

Субьект
24.06.2015, 21:20  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Медики, я вам сочувствую. Всему хана.
Ответить   Цитировать      

иванов- я
24.06.2015, 21:28  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
мнение,
Почему? Наоборот.
Из предложенных он лучший.
Знает всё изнутри. Возраст - самый раз. Когда ещё всё интересно.
Вырос и воспитался тут. Самое главное - он этого хотел.
А это много значит. Занимает своё место)))
Ответить   Цитировать      

иванов- я
24.06.2015, 21:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
охох,
Он тебя может заинтубировать с закрытыми глазами. На ощупь)))
Ответить   Цитировать      

какашка
24.06.2015, 22:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
иванов- я, вас тоже на ощуть?) Ну раз вы все знаете, а кого еще предлагали, ну чтобы и мы узнали?
Ответить   Цитировать      

179Ф
24.06.2015, 22:43  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
иванов- я, вот только для чего хотел? добрые дела вершить? наивные. деньги делать в свой карман. и правильно тут говорят, только говорить много умеет. ни врача, ни управленца из него не получилось и не получиться!
Ответить   Цитировать      

иванов- я
24.06.2015, 22:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
какашка,
Ещё раз говорю - с говном не разговаривают.
Смени кличку.
Ответить   Цитировать      

иванов- я
24.06.2015, 23:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
179Ф,
Отвечаю!))) самому смешно.. Правда... Типа - " я отвечаю!"
Альтруизм на голом месте.
Ответить   Цитировать      

какашка
25.06.2015, 01:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
иванов- я, и это правильно. А то начнете- мигом в дурку определят!
Ответить   Цитировать      

гость
25.06.2015, 01:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Какие заслуги у Милицина ?
Какое образование ? Достижения ?
Почему именно его Красноярск выдвинул ?
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
25.06.2015, 07:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Я думаю-студенческое братство (друзья одногруппники)!
Ответить   Цитировать      

грэсовец
25.06.2015, 08:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Привет от Старого, Вова, поздравляю, успехов тебе. Наведи там порядок, наконец, и бюджетным соблазнам не поддавайся, тебе это не нужно.
Ответить   Цитировать      

иванов- я
25.06.2015, 09:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
гость,
А ты приди на приём по личным вопросам к нему и спроси)))
Ответить   Цитировать      

Ютуб для иванова
25.06.2015, 09:42  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: иванов- я
гость,
А ты приди на приём по личным вопросам к нему и спроси)))

Со всех однажды спросят))) Рукописи не горят.
Ответить   Цитировать      

вредная
25.06.2015, 12:07  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
это ставленник Палкина , он за него в Министерстве пороги оббивал, работал вместе с его папой. Так что опять кумовство. А новый главный врач----- настояший "НАРЦИСС"
Ответить   Цитировать      

вредная
25.06.2015, 12:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ему бы в фотосессиях участвовать... Он все время переживает, чтобы ракурс навели правильно. Теперь Палкин будет ракурс наводить
Ответить   Цитировать      

иванов- я
25.06.2015, 12:34  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
вредная,
Хорошая ты "вредная")))
Это же отлично! Главврач у нас кросавчег будет)))
Ответить   Цитировать      

доктор-безрукавка
25.06.2015, 12:49  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: иванов- я
охох,
Он тебя может заинтубировать с закрытыми глазами. На ощупь)))

А экстубировать стоя на ушах этот милицин умеет, а, иванов? И часто такие эксперементы в детской больнице задвигают?
Ответить   Цитировать      

мнение
25.06.2015, 13:21  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Чтобы назначить специалиста на должность такого уровня,нужно,хотя-бы,посмотреть,каких результатов он смог добиться на предыдущем месте работы,есть ли у него потенциал.
Ответить   Цитировать      

иванов- я
25.06.2015, 14:16  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
доктор-безрукавка,
Экстубировать может тётя-мотя даже на вахте)))
Ответить   Цитировать      

иванов- я
25.06.2015, 14:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
мнение,
Хорошее мнение. Назначение соответствует Федеральному уровню.
Ответить   Цитировать      

Неравнодушные люди
26.06.2015, 14:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Амбициозный и молодой- это же здорово! Дерзайте, Владимир Сергеевич!
Ответить   Цитировать