Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске снова «черное небо», «крылатым» в третий раз не повезло

По традиции, предлагаем вашему вниманию ТОП самых заметных новостей этого дня. Начнем с назначений: у министра здравоохранения…

21.01.2021, 18:04

Красноярский «Сокол» потерпел поражение в домашнем матче

В матче чемпионата ВХЛ красноярский «Сокол» встретился на домашнем льду с «Горняком». Как рассказали в краевом министерстве спорта, третий…

21.01.2021, 17:30

Оленей в Красноярском крае пересчитают с неба

В Красноярском крае проведут авиационный учёт популяции северного оленя. Это необходимо сделать для того, чтобы определить, как…

21.01.2021, 17:00

Дело по подозрению Анатолия Быкова в организации двойного убийства потянуло на 18 томов

Красноярские следователи отчитались в завершении расследования еще в сентябре 2020 года. Сейчас материалы переданы в прокуратуру для…

21.01.2021, 16:57

Стали известны подробности обысков в администрации Минусинского района видео

20 января в здании администрации Минусинского района прошли обыски. Об этом рассказал депутат Законодательного Собрания Красноярского края…

21.01.2021, 16:32

Первым зам. руководителя администрации Назарово стал Владимир Даньшин

Просмотры 3 071     Комментарии 42     25.06.2015, 12:42
Первым зам. руководителя администрации Назарово стал Владимир ДаньшинСегодня в администрации города Назарово состоялся конкурс на замещение должности первого заместителя руководителя администрации города Назарово. В нем принять участия заявили трое желающих – Татьяна Казакова, Виктор Веселов и Владимир Даньшин. Кандидаты на данный пост представили пакет необходимых документов и прошли процедуру собеседования с конкурсной комиссией.

По результатам проведенного конкурса комиссия выставила оценки, и в итоге максимальный бал набран Владимиром Даньшиным. К своим обязанностям Владимир Петрович приступит уже в ближайшее время после оформления необходимых допусков и подписания с ним бессрочного контракта. "У меня настроение боевое и рабочее, будем работать на благо города", - прокомментировал ИА "Запад24" свой рабочий настрой новый заместитель руководителя администрации Назарово.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
иванов- я
25.06.2015, 13:00  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ну и дай Бог им. Они с юнешества кенты. Учились вместе)))
Ответить   Цитировать      

гость
25.06.2015, 13:18  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Всех пенсионеров в администрации собрали ?
Ответить   Цитировать      

Не в обиду
25.06.2015, 13:29  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Опыт не купить. Он годами нарабатывается. Это лучший кандидат из тех кто заявился на конкурс. Посмотрим как будет работать.
Ответить   Цитировать      

грэсовец
25.06.2015, 13:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Неожиданности не случилось. Бессрочный контракт? А мы тут рассуждали как заманить специалистов с постоянной работы в Администрацию, потому что контракт на 2 года, а, оказывается, можно и бессрочный подписать.
Ответить   Цитировать      

Уу
25.06.2015, 14:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кто бы сомневался?
Других достойных не было.
Ответить   Цитировать      

Когмао
25.06.2015, 14:49  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Какой кошмар! Ни мозга, ни чести. Врун еще тот. Помню как он мы скрыв прикрывал! Палкин! Ты там чего сидишь? Класс весь свой решил собрать?
Ответить   Цитировать      

иванов- я
25.06.2015, 15:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Когмао,
"Он мы скрыв прикрывал"))) какой кошмар)))
Ответить   Цитировать      

Ку-ку
25.06.2015, 15:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Когмао
Врун еще тот.

Вот и сработаются с ЮАС, одного поля ягодки wink
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
25.06.2015, 15:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Когмао
Класс весь свой решил собрать?


Ну допустим не класс-это институтские дела, а выбирать было не из кого и он лучший!!!
Ответить   Цитировать      

иванов- я
25.06.2015, 15:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Уважаемая "Куку", с "какашкой" общайтесь. Есть такое засохшее мумие на сайте... Уверен(как наш царь любит говорить) у вас будут общие темы.
Ответить   Цитировать      

Бред
25.06.2015, 15:55  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Какой ужас! Друг сырковая, одноклассник Палкина? Депутаты вы кого выбрали! Старики во власти, пенсионеры еще и выглядят как будто им под 80! Уберите этого *****!
Ответить   Цитировать      

Ку-ку
25.06.2015, 16:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: иванов- я
Уважаемая "Куку", с "какашкой" общайтесь.

Да я че, да я ничего, я только по факту,
простите если че не понял, што ее имя упомянул,
знать буду, што тайна для всех, што она вруша.
простите, но ж ку-ку.
Ответить   Цитировать      

Хочу знать
25.06.2015, 16:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Владимир Петрович не успел еще приступить к работе, а его уже облили из ушата грязью. Недостатки в работе есть у каждого. Дайте поработать. а потом уже оцените по результатам его деятельность с конкретными претензиями. Каждый мнит себя стратегом. видя бой издалека.
Ответить   Цитировать      

Босс
25.06.2015, 17:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
гость, гостю
а тебе за этим пенсионером не угнаться!!! так что помолчи в тряпочку! Петрович, с назначением!
Ответить   Цитировать      

ярус
25.06.2015, 17:30  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Ужас энергетики еле избавились от этих двух пенсионеров, так они сюда прикостыляли
Ответить   Цитировать      

Ласпи
25.06.2015, 17:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Босс, в чём не угнаться то? Ну да, молодую жену дедушке надо содержать, вот и лезет во власть, а то кому нужен пенсионер? На пенсию особо не пошикуешь...
Ответить   Цитировать      

какашка
25.06.2015, 17:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
иванов- я, ну благодаря вам, цветущему парню- сайт благоухает!!!
Ответить   Цитировать      

какашка
25.06.2015, 17:49  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Пенсионный фонд отдыхает!!!
В администрации теперь одни аксакалы)))
Ответить   Цитировать      

Ласпи
25.06.2015, 17:59  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Босс, а в чём не угнаться то? Ну да, дедушке новую молодую жену содержать надо, вот и пролез во власть! Без должности пенсионер,кому нужен? Это понятно, пенсия то небольшая
Ответить   Цитировать      

гость
25.06.2015, 18:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Это не худший вариант.
Ответить   Цитировать      

Скоро узнаете
25.06.2015, 21:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Скоро разберутся и с Палкиным и с Даньшиным.
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны.
25.06.2015, 21:20  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Радует приход к управлению городом Палкина и Даншина технарей-выпускников Красноярского политехнического института с советским уровнем знаний. Которые в состоянии запустить техническую модернизацию и развитие города на деле, а не на словах. Работа им предстоит огромная, так как в городе преобладает разговорно-базарный стиль управления после избрания на прямых выборах главы города такого направления.
Удачи Вам ребята! Красноярский Политех надеется на Вас!
Ответить   Цитировать      

Скоро узнаете
25.06.2015, 21:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Скоро разберутся и с Палкиным и с Даньшиным. Губернатор Мужик конкретный
Ответить   Цитировать      

гость
25.06.2015, 21:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Не в обиду
Опыт не купить


Опыт воровать ?
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны.
25.06.2015, 21:48  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Скоро узнаете
Скоро разберутся и с Палкиным и с Даньшиным. Губернатор Мужик конкретный

Верно мыслите, что губернатор разберется.
Он уже разобрался, способствуя формированию этого тандема в Назаровской власти.
И у них будут промахи. Их нет только у того кто не работает. А эти орлы всю жизнь пахали, а не болтали.
Ответить   Цитировать      

Ха
25.06.2015, 21:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Скоро узнаете, Не стращай, не боимся!
Ответить   Цитировать      

Депутат
25.06.2015, 22:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
По конкурсу на замещение должности руководителя администрации к депутатам вышли Палкин и Лютенко. Опыт В.Ф.несравним. Естественно утвердили Палкина, потому что других кандидатур не было.
Конкурс на 1 зама. Даньшин,Веселов, Казакова. А где остальные ? Где САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ? Не подали документы. Можно хоть за критиковаться. Но выбирать надо только из троих. Остальные желания занять эту должность не проявляют. Комиссия решила что Даньшин более достоин.
Грэсовец говорит не правду про бессрочный контракт Даньшина. По условиям конкурса трудовой договор может быть только срочным .Это факт. Так что не искажай информацию.
Ответить   Цитировать      

Ватник
25.06.2015, 22:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Взгляд со стороны.,
Видели мы этот уровень знаний на ГРЭСе.. Не надо смешить наши исандеры и работников станции.
Ответить   Цитировать      

слеза
25.06.2015, 22:21  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Бред, А при чем тут-то депутаты? В конкурсной комиссии: Никулин, Палкин, Мережников-старший, Розанова, Задудская....
Ответить   Цитировать      

грэсовец
26.06.2015, 08:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Депутат
Грэсовец говорит не правду про бессрочный контракт Даньшина

Уважаемый Депутат, читать сначала научитесь, про бессрочный контракт сказано в тексте новости, а я был искренне удивлен, так что претензии к автору новости предъявляйте.
Ответить   Цитировать