Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Поддержавшего Быкова и Навального полицейского из Курска уволили видео

Участковый Северо-Западного отдела полиции УМВД России по Курской области Руслан Агибалов опубликовал ролик в поддержку Анатолия Быкова,…

24.01.2021, 11:02

В Красноярске после митинга могут возбудить уголовные дела видео

В Красноярске 23 января прошла масштабная акция в поддержку политика Алексея Навального, арестованного в начале недели сразу после…

24.01.2021, 10:21

Митинг в поддержку Навального в Красноярске: 4 часа, свыше 2 тыс участников видео

Митинг, который прошел сегодня в Красноярске в поддержку арестованного оппозиционного политика Алексея Навального, начавшийся на Красной…

23.01.2021, 20:48

У мэрии Красноярска прошли столкновения митингующих с полицией видео

У здания мэрии Красноярска произошли серьезные столкновения протестующих с полицией. Все началось после того, как кто-то из участников…

23.01.2021, 16:51

Митинг в поддержку Алексея Навального в Красноярске закончился песнями и плясками видео

Как сообщает наш корреспондент, Красная площадь в Красноярске уже практически пуста. Митингующие расходятся, люди отправляются по своим…

23.01.2021, 15:38

Светлана Ищенко вернулась в Назаровскую администрацию

Просмотры 2 822     Комментарии 40     01.07.2015, 13:58
Светлана Ищенко вернулась в Назаровскую администрациюНазаровским городским судом удовлетворен иск начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации города Назарово Светланы Ищенко об отмене взыскания и отмене приказа об увольнении. Суд решил, что Светлана Валентиновна должна быть восстановлена в должности с 14 мая и уже сегодня в администрацию был предъявлен исполнительный лист. Светлана Ищенко заняла свой кабинет, продолжив свою трудовую деятельность чиновника.

Помимо восстановления в должности Светлана Ищенко просила суд взыскать с администрации города Назарово компенсацию морального вреда в сумме 100 тыс рублей, суд данное требование удовлетворил частично и взыскал 10 тыс рублей и оплату за время вынужденного прогула.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Андрей
01.07.2015, 14:11  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Вот циркачи !Всех мэров пережила и опять вернулась .Это какое неуважение к самой себе надо иметь .Чувство гордости С.В.у Вас имеется ?
Ответить   Цитировать      

КРТ
01.07.2015, 14:23  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Андрей
Вот циркачи !Всех мэров пережила и опять вернулась .Это какое неуважение к самой себе надо иметь .Чувство гордости С.В.у Вас имеется ?


По видимому, имеется, если пошла в суд против дебильного произвола, в части нарушения ТК РФ. Ведь администрация даже уволить то не может нормально!!! А авантюры сейчас в судах не прокатывают!!! wink
Ответить   Цитировать      

01.07.2015, 14:27  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Вот уж присосалась - так присосалась к должности, никак ее не вытравишь. Сидит себе теперь, да посмеивается над нами: что хочу с вами сделаю, а вы мне ничего. Противно до неприличия.
Ответить   Цитировать      

Анна
01.07.2015, 14:38  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Еше не со всех взятки поимела!Гнать таких надо в три шеи
Ответить   Цитировать      

А.
01.07.2015, 14:40  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
А что противного? Если ее увольняют за нарушение закона, при этом нарушая трудовое законодательство, то кто им виноват? Показатель работы юридического отдела.
Ответить   Цитировать      

Депутатам и Палкину
01.07.2015, 14:44  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Ну вот, Вы все кричали какой у Вас Палкин и Никулин молодец! И где? сейчас поимеет еще денег себе как компенсацию! А вы как обычно будете сидеть и смотреть на Палкина, ай да молодец! Суду респект!
Ответить   Цитировать      

1
01.07.2015, 14:46  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
А разве не ясно, что Палкин, ЮА и Ко специально так ее уволили, чтобы суд ее восстановил, и она снова деньги носила. Это с самого начала было понятно. Вот теперь Палкин пусть ответит, почему он по такой формулировке уволил Ищенко, а не так, как следовало из прокурорского представления.
Ответить   Цитировать      

вв
01.07.2015, 14:50  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
а юрист в администрации кто расшифрую пенсионер приспособленец
Ответить   Цитировать      

1
01.07.2015, 14:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Пора на Палкина представление писать
Ответить   Цитировать      

вв
01.07.2015, 14:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
для а а юрист в адм кто делайте вывод
Ответить   Цитировать      

Назарово-не мегаполис
01.07.2015, 16:03  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А почему ей не объяснят как положено, что все-таки нужно написать заявление по собственному желанию. Следовательно, С.Ищенко - выгодная фигура для всех, либо есть люди, которые за нее просят и ее не трогают.
Ответить   Цитировать      

А.
01.07.2015, 17:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Назарово-не мегаполис
А почему ей не объяснят как положено, что все-таки нужно написать заявление по собственному желанию.

А почему она должна увольняться согласно чьих-то объяснений? Если администрацию устраивала ее работа ранее и не было каких-либо взысканий, то почему суд должен решать их проблемы?
Ответить   Цитировать      

грэсовец
01.07.2015, 17:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оказывается, и прокуратура, и суд, и работодатель бессильны перед такой личностью. Не слабо.
Ответить   Цитировать      

просто человек
01.07.2015, 17:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
суд разобрался, значит она не виновата. А придумывать, что она деньги, землю........не надо. Светлана Валентиновна мы рады за вас.
Ответить   Цитировать      

А.
01.07.2015, 18:02  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: грэсовец
Оказывается, и прокуратура, и суд, и работодатель бессильны перед такой личностью. Не слабо.

Суд бессилен перед безграмотностью составленных документов на увольнение.
Ответить   Цитировать      

2708
01.07.2015, 18:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Назарово-не мегаполис, Прежде всего она выгодна для людей города, на стороне их интересов стоит прежде всего!!! Вам бы "Умникам" поработать в нашей администрации хоть месяц и вы бы поняли чего и кто стоит! Не зная броду-не ходите в воду (хочется добавить: и не мутите воду). А она замечательный человек!!!!!
Ответить   Цитировать      

Фото
01.07.2015, 18:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
И что вы всё её фотку выставляете. На президента смотреть приятно, на неё нет...
Ответить   Цитировать      

1
01.07.2015, 18:41  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: просто человек
суд разобрался, значит она не виновата. А придумывать, что она деньги, землю........не надо. Светлана Валентиновна мы рады за вас.

Чушь не городите! Суд разбирался ТОЛЬКО по вопросу увольнения по данной формулировке. Данная формулировка неверная. А в том, что брала-не брала, виновата-не виновата и т.п. суд не разбирался. Еще раз повторю - Палкин сделал это специально, так как ему, с его же слов, очень жалко было ее увольнять.
Ответить   Цитировать      

грэсовец
01.07.2015, 19:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А., так ореол непотопляемого Титаника так давил на работодателя, что мысли спутались, ТК РФ забылся, вот буковки и запятые не там поставились в приказе-то.
Ответить   Цитировать      

1-му
01.07.2015, 19:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Чуши не горожу, а призываю не придумывать про человека.
Ответить   Цитировать      

какашка
01.07.2015, 19:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
2708, да. Давайте еще нимб над головой нарисуем. Святой человек. И в администрации работа не сахар- поэтому все и возвращаются))). И не просто возвращаются,а с компенсацией. Это прямо схема какая то.
Ответить   Цитировать      

2708
01.07.2015, 20:23  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
1, Прокуратура уже несколько раз разбиралась: выясняли все от и до!!! Значит 99% НЕ БРАЛА!!! А все остальное, пока ее не было надо было идти и поработать вместо нее! Не пошли значит имейте уважение к человеку, который служит для ВАС!!!!!!
Ответить   Цитировать      

гргнпиаг
01.07.2015, 20:57  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Подруга Толстихина
Ответить   Цитировать      

Хади Такташ
01.07.2015, 22:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 2708
значит имейте уважение к человеку, который служит для ВАС!!!!!!

Не только она одна....их там целое сообщество. '' Слуги народа '' хреновы...
Так глядишь скоро и Игорек конциссионер заявится в администрацию города . Вот тогда эти ''слуги народа'' устроят городу Назарово ''ат-та-та'' в рамках правового поля....
Ответить   Цитировать      

охох
01.07.2015, 22:47  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Она брала, берет и будет брать. Человек без принципов и чести. Её надо гнать из администрации, она людей не видит, ей на людей плевать. А суд всегда встаёт на сторону работника и восстанавливают. Но она человек гнилой - это однозначно!
Ответить   Цитировать      

фывапролджэ
01.07.2015, 22:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
1, первый, иди займись делом! помидоры полей или пол подмети!
Ответить   Цитировать      

СМЕХ
01.07.2015, 23:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Умничка Светлана Валентиновна. Уважаю. Молодец. Вот Никулин то обоср...ся. О "великий" специалист. Ну че Палкин готов понести убытки по возмещению. Нааааа тебе. Хавай.
Ответить   Цитировать      

Абаканец.
01.07.2015, 23:04  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Поздравляю Светлану Валентиновну с ПОБЕДОЙ, над самадурщиной-палковщиной. И вот итог, есть повод для прокурорской проверки деятельности гражданина Палкина и гражданина Никулина.
Ответить   Цитировать      

Любопытный
02.07.2015, 00:00  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
1, Прокуратура разбиралась,законное или нет увольнение,раз восстановили- значит нет,незаконно.А вот неустойку денежную,которую ей выплатят,надо удержать у того человека кто допускает такие промахи,что бы в следующий раз думали что делают!А ни с бюджета города!
Ответить   Цитировать      

Хм.
02.07.2015, 00:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
гргнпиаг, Зависть?) Или всех, кого она знает за многие года работы в этом "заведении", ВЫ, намерены считать ее друзьями?)
ну тогда, ребят, поздравляю, вам не более 20-ти. Не жили вы в в 90х-2000х)
Молодняк...
Ответить   Цитировать