Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Потери в руководстве Ачинского района, ФСБ в администрации Большого Улуя

Опасно быть депутатом: в ночь на пятницу сгорел загородный дом депутата законодательного собрания края Ивана Серебрякова. Парламентарий…

15.01.2021, 18:40

В Хакасии общее число случаев коронавируса превысило 19 тысяч человек

По данным оперативного штаба при правительстве Хакасии по предупреждению завоза и распространения Covid-19, за последние сутки лабораторно…

15.01.2021, 18:00

Красноярский юрист не перестает удивляться действующему правовому полю в Ачинске видео

Речь идет об Оксане Яковлевой, которая усмотрела признаки коррупции в местной судебной системе. ИА «Запад24» сообщало ранее о споре, в…

15.01.2021, 17:56

В Хакасии сотрудники МЧС готовятся к подъему уровня воды в Енисее видео

В Хакасии подразделения МЧС находятся в полной боевой готовности, чтобы в случае необходимости оказать помощь дачникам, находящимся в зоне…

15.01.2021, 17:00

Назаровский ГДК стал лучшим в крае и получит 100 тысяч на развитие фото

Городской Дворец культуры стал победителем ежегодного профессионального краевого конкурса «Вдохновение» в номинации «Лучший городской Дом…

15.01.2021, 16:30

Минюст требует прекращение деятельности Назаровской федерации футбола

Просмотры 2 190   |   Комментарии 35     03.07.2015, 11:48
Минюст требует прекращение деятельности Назаровской федерации футболаУправление Министерства юстиции РФ по Красноярскому краю обратилось в Назаровский городской суд с иском к Назаровской местной спортивной общественной организации «Назаровская городская федерация футбола» о признании общественного объединения прекратившим деятельность в качестве юридического лица, так как на протяжении продолжительного времени данная организация не предоставляет сведения о своей деятельности.

Ранее на совещании у главы Назарово данной федерации в лице Андрея Жилнина Юлия Стрельникова поручила заняться развитием всего футбола города и в срок до 1 июля подобрать тренера для сборной города «Виктория». По имеющейся у нас информации все претенденты занять пост тренера «Виктории» отказались. Уже 16 июля состоится судебное заседание, где возможно прекратит свою деятельность и сама Назаровская федерация футбола.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Вне игры
03.07.2015, 12:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
За что боролись... wink
Ответить   Цитировать      

Знающий
03.07.2015, 12:22  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
А они думали, что после такого обращения с тренером все побегут прям за бесплатно работать и слушать потом про себя подобные обращения и высказывания?
Ответить   Цитировать      

Ку-ку
03.07.2015, 13:15  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Разруха везде, чего касаются руки ЮАС...
Ответить   Цитировать      

ФФГН
03.07.2015, 15:02  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Для тех кто "в шлеме и на танке" поясняю "Назаровская городская федерация футбола" была зарегистрирована при НСТ господином Луценко Г.С. в минюсте. За все время существования этой федерации в минюст не поступило ни одного отчета о деятельности данной организации, хотя есть нормативные документы предписывающие в определенные сроки предоставлять отчеты, в том числе и финансовые, так как был зарегистрирован расчетный счет. Всего этого Г.С. то ли от нежелания , то ли от не умения или не знания никогда не делал и поэтому минюст закрывает эту федерацию. Сама федерация г-на Луценко Г.С. давно уже прекратила свое существование вместе с ликвидацией НСТ, а минюст просто приводит все в соответствие с законом. А вот "Федерация по футболу города Назарово" возглавляемая Петром Витрюком и зарегистрированная как общественная организация без создания юридического лица при администрации города Назарово до сих пор существует и никто ее не закрывал. Мало того глава города Юлия Стрельникова обратилась именно к этой организации за помощью в наведении порядка в назаровском футболе. И если отдельные горлопаны не будут будоражить жителей города, то в скором будущем все наладится. Ветераны спорта прекрасно помнят, когда все футбольные соревнования проходили с участием ФФГН игры всегда проходили на высоком уровне, всегда были судьи (в форме) наглядная агитация и награждение победителей и призеров, а так же лучших игроков. А господину Борисову Евгению нужно быть разборчивее в своих высказываниях, не трепать не знамо что. Не все тренера отказались возглавить городскую команду. Один из тренеров поставил определенные условия и пока ответа не получил. Поживем-увидим.
Ответить   Цитировать      

прокоп
03.07.2015, 15:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Конкретнее к какой федерации футбола, их раньше две было водоканальская и луценковская. Только толку ни от той ни от другой не было
Ответить   Цитировать      

Футболист
03.07.2015, 15:35  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ФФГН, тогда Желнин получается болобол, он же на совещании говорил что они единственная федерация в городе? А Луценко не кто. С ними нормальные люди играть не будут. А про условия это Марченко хочет зарплату? Так почему Коля тренировал без денег, а другим зарплата? А Желнин вообще если денег не заработает не чего делать не будет, все его корысть знают и в Водоканали его не уважают.
Ответить   Цитировать      

911
03.07.2015, 15:39  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ФФГН,уважаемая федерация расскажите о своей деятельности сегодня? Где игры по футболу в городе? Почему не проходят городские соревнования? На смену приходят люди все хуже и хуже, Витрюк и Желнин два клоуна, привыкли лизоблюдить то перед Чебышевым то перед Юлей. Противно это уже все.
Ответить   Цитировать      

Так
03.07.2015, 15:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: ФФГН
Для тех кто "в шлеме и на танке" поясняю "Назаровская городская федерация футбола" была зарегистрирована при НСТ господином Луценко Г.С. в минюсте. За все время существования этой федерации в минюст не поступило ни одного отчета о деятельности данной организации, хотя есть нормативные документы предписывающие в определенные сроки предоставлять отчеты, в том числе и финансовые, так как был зарегистрирован расчетный счет. Всего этого Г.С. то ли от нежелания , то ли от не умения или не знания никогда не делал и поэтому минюст закрывает эту федерацию. Сама федерация г-на Луценко Г.С. давно уже прекратила свое существование вместе с ликвидацией НСТ, а минюст просто приводит все в соответствие с законом. А вот "Федерация по футболу города Назарово" возглавляемая Петром Витрюком и зарегистрированная как общественная организация без создания юридического лица при администрации города Назарово до сих пор существует и никто ее не закрывал. Мало того глава города Юлия Стрельникова обратилась именно к этой организации за помощью в наведении порядка в назаровском футболе. И если отдельные горлопаны не будут будоражить жителей города, то в скором будущем все наладится. Ветераны спорта прекрасно помнят, когда все футбольные соревнования проходили с участием ФФГН игры всегда проходили на высоком уровне, всегда были судьи (в форме) наглядная агитация и награждение победителей и призеров, а так же лучших игроков. А господину Борисову Евгению нужно быть разборчивее в своих высказываниях, не трепать не знамо что. Не все тренера отказались возглавить городскую команду. Один из тренеров поставил определенные условия и пока ответа не получил. Поживем-увидим.

Раз вы такие молодцы, что же мы не видели вас и вашу деятельность после того как вам отказали в финансовой поддержке? да и что то не помню я чтобы вы прям всем футболом в городе рулили.
Ответить   Цитировать      

13
03.07.2015, 15:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Футболист
ФФГН, тогда Желнин получается болобол, он же на совещании говорил что они единственная федерация в городе? А Луценко не кто. С ними нормальные люди играть не будут. А про условия это Марченко хочет зарплату? Так почему Коля тренировал без денег, а другим зарплата? А Желнин вообще если денег не заработает не чего делать не будет, все его корысть знают и в Водоканали его не уважают.

А кто за них играть то будет? Вроде никто не собирался. Из местных человека 3. Остальных опять с Ачинска наберут. Ю.А. вы уже у товарищей из Ачинска один раз денег попросили, плохо кончилось, может не стоит туда же наступать.
Ответить   Цитировать      

Николай
03.07.2015, 15:55  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Футболист
ФФГНТак почему Коля тренировал без денег, а другим зарплата?
вот это интересный вопрос?)
Ответить   Цитировать      

ФФГН
03.07.2015, 16:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Футболист, Ты, наверно не только в танке. На тот момент, когда Жалнин говорил в сюжете, федерации Пуценко уже не было. НСТ уже нет бльше года. А ты вообще знаком с Жалниным ? Люди о нем другого мнения и спортсмены и работники Водоканала. А ты видать из тех горлопанов, которые всю муть в городе заводят из разряда ОБС.
Ответить   Цитировать      

Учетная карточка
03.07.2015, 19:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ФФГН, господин Желатин, почему вы подвели главу города и не выполнили ее поручение и 1 июля не нашли тренера? Вы не только команду Виктоия но и всех футболистов и вашу любимую Юлю Алексеевну подставили, что бы она не поручила не кто не чего не делает.
Ответить   Цитировать      

Жулик
03.07.2015, 19:51  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Почему в последнее время в городе ничего смешного? Где Юлька чё в отпуске? Зрелищ давай!
Ответить   Цитировать      

знаток
03.07.2015, 20:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Учетная карточка,
здесь по ходу собрались одни глупцы, которые вообще не рубят в спортивной жизни города. Именно за счет Водоканала , таких толковых и грамотных людей Желнина и Витрюка назаровский футбол сумел пробиться в первую группу. Играли с лучшими в крае командами. И не нужно разводить демагогию, нужно заниматься делом, а не сплетни разводить.
Ответить   Цитировать      

Знающий
03.07.2015, 23:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: знаток
Учетная карточка,
здесь по ходу собрались одни глупцы, которые вообще не рубят в спортивной жизни города. Именно за счет Водоканала , таких толковых и грамотных людей Желнина и Витрюка назаровский футбол сумел пробиться в первую группу. Играли с лучшими в крае командами. И не нужно разводить демагогию, нужно заниматься делом, а не сплетни разводить.

Знаток, мне вот интересно одно только, в первой группе играла ФК АЧИНСК и ФК ВОЛНА (тоже АЧИНСК) КАК ТАК ТО?
У них 80% игроков из Ачинска и др.городов края.
Ответить   Цитировать      

прокоп
03.07.2015, 23:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Интересно где отдел спорта, чем занимается? Водоканал пусть лучше тарифы снижает , чем в футбол играть
Ответить   Цитировать      

Болельщик
03.07.2015, 23:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А чем вам команда игравшая в прошлом сезоне не по душе то? Помоему было на что посмотреть
Ответить   Цитировать      

о горе
03.07.2015, 23:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Жулик
Почему в последнее время в городе ничего смешного? Где Юлька чё в отпуске? Зрелищ давай!

Да тут плакать надо. Юлька тормози. За что не возьмётся всё крахом.
Ответить   Цитировать      

прокоп
03.07.2015, 23:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Тем более за деньги граждан
Ответить   Цитировать      

Дура
04.07.2015, 00:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
знаток, а У Водоканала простите откуда денежки? В их футбольную команду наших детишек возьмут? Спортивная жизнь города... Насмешили.
Ответить   Цитировать      

Вдруг откуда ни возьмись появился ..сь
04.07.2015, 03:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Чебышеву надо кое какие вопросы с властью урегулировать, может глядишь и Марченко на Водоканале числится начнет, так сказать для зарплаты. Не удивлюсь.
Ответить   Цитировать      

кот ученый
04.07.2015, 13:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Всё правильно сказано. Ребята уже не знают как обгадить всё хорошее , что делается в городе.
Ответить   Цитировать      

грэсовец
04.07.2015, 14:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Господа футболисты и их наставники, мне интересно, а что мешает создать благотворительный фонд в поддержку футбола и финансировать его оттуда, а не зашивать в тарифы Водоканала? Неужели так страшно, что горожане и гроша ломанного не дадут добровольно на свою команду?
Ответить   Цитировать      

Николай
04.07.2015, 23:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: грэсовец
Господа футболисты и их наставники, мне интересно, а что мешает создать благотворительный фонд в поддержку футбола и финансировать его оттуда, а не зашивать в тарифы Водоканала? Неужели так страшно, что горожане и гроша ломанного не дадут добровольно на свою команду?

Да зачем это все? Просто чтобы были деньги надо чтобы все было доступно и прозрачно, и искать их надо не у одного человека а нескольких организаций. Если завтра прийти к руководству ГРЭС и сказать дайте нам 200тыс.руб. На сезон поиграть, то пошлют вас далеко и на долго, а если взять эти 200тыс. Разделить между 4 крупными организациями города по 50тыс. То в принципе я думаю это реально, они должны знать и видеть куда и на что идут из деньги, поэтому надо от каждого спонсора ввести в состав попечительского совета федерации представителей которые будут участвовать в деятельности клуба, т.е. Иметь право голоса и возможность проверит на что по тратились их деньги, также представитель организации может заняться освобождением играющего футболиста на игру если тот работает на данной организации. Также в состав федерации должны войти все тренера ДЮСШ отделения футбол, так как федерация должна работать и с детьми.+ представители администрации (само собой разумеется) и + представители СМИ которые также могут помочь команде с освещением мероприятий. Бюджет федерации реально просчитать на год, и в него должны войти не только расходы взрослой команды но и поведение всех городских соревнований футбола подходящих под эгидой федерации. Все реально, просто никому это там не надо, потому как это очень много работы. И первый шаг для этого большого дела должна сделать администрация города, а не какой то молодой тренер, потому как мне не под силу решать вопросы такого уровня с руководством градообразуюших предприятий. Это система которую надо строить с нуля.
Ответить   Цитировать      

Ку-ку
05.07.2015, 10:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Н
Цитата: Николай
Цитата: грэсовец
Господа футболисты и их наставники, мне интересно, а что мешает создать благотворительный фонд в поддержку футбола и финансировать его оттуда, а не зашивать в тарифы Водоканала? Неужели так страшно, что горожане и гроша ломанного не дадут добровольно на свою команду?

Да зачем это все? Просто чтобы были деньги надо чтобы все было доступно и прозрачно, и искать их надо не у одного человека а нескольких организаций. Если завтра прийти к руководству ГРЭС и сказать дайте нам 200тыс.руб. На сезон поиграть, то пошлют вас далеко и на долго, а если взять эти 200тыс. Разделить между 4 крупными организациями города по 50тыс. То в принципе я думаю это реально, они должны знать и видеть куда и на что идут из деньги, поэтому надо от каждого спонсора ввести в состав попечительского совета федерации представителей которые будут участвовать в деятельности клуба, т.е. Иметь право голоса и возможность проверит на что по тратились их деньги, также представитель организации может заняться освобождением играющего футболиста на игру если тот работает на данной организации. Также в состав федерации должны войти все тренера ДЮСШ отделения футбол, так как федерация должна работать и с детьми.+ представители администрации (само собой разумеется) и + представители СМИ которые также могут помочь команде с освещением мероприятий. Бюджет федерации реально просчитать на год, и в него должны войти не только расходы взрослой команды но и поведение всех городских соревнований футбола подходящих под эгидой федерации. Все реально, просто никому это там не надо, потому как это очень много работы. И первый шаг для этого большого дела должна сделать администрация города, а не какой то молодой тренер, потому как мне не под силу решать вопросы такого уровня с руководством градообразуюших предприятий. Это система которую надо строить с нуля.


Все правильно, грамотно, со знанием дела написано!!!
План администрации дали (написали).
Любители футбола в администрации, дерзайте!
Работайте, сплачивайте тренеров, коллективы футбольные!
И будет вам счастье и уважение от города!!!
Ответить   Цитировать      

Николай
05.07.2015, 10:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ку-ку, все написано, прописано как откуда и на что, кто войдет и зачем и как отчитываться и тд. Не надо это им, это же работать надо)
Ответить   Цитировать      

Абаканец.
05.07.2015, 12:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну и как доигрались или заигрались, все это понимать. Была команда когдата, давно а сейчас что????. И думается кто бы не пришел, кого бы на поставили, пока будут заниматься интригами и выяснением собственых проблем, это будет и далее продолжаться, бросьте все интриги и свои проблемы и занимайтесь городом и футбольной командой и удача вас не оставит.
Ответить   Цитировать      

грэсовец
05.07.2015, 17:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Николай
Если завтра прийти к руководству ГРЭС и сказать дайте нам 200тыс.руб.

Да, скорее всего, не выйдет. И 50 т.р. тоже. Дело не в сумме, а в сроках. Приходить надо не завтра, а на год, а лучше на 1,5 раньше. Также важно, чтобы команда была бюджетной, а не принадлежала другой коммерческой организации.
В целом у Вас правильное направление мысли, удивительно только, что спонсорская система до сих пор не создана в целостном виде. Ведь проблемы с финансами для участия в играх не первый год на слуху.
Ответить   Цитировать      

Ку-ку
05.07.2015, 20:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Н
Цитата: Николай
Цитата: грэсовец
Господа футболисты и их наставники, мне интересно, а что мешает создать благотворительный фонд в поддержку футбола и финансировать его оттуда, а не зашивать в тарифы Водоканала? Неужели так страшно, что горожане и гроша ломанного не дадут добровольно на свою команду?

Да зачем это все? Просто чтобы были деньги надо чтобы все было доступно и прозрачно, и искать их надо не у одного человека а нескольких организаций. Если завтра прийти к руководству ГРЭС и сказать дайте нам 200тыс.руб. На сезон поиграть, то пошлют вас далеко и на долго, а если взять эти 200тыс. Разделить между 4 крупными организациями города по 50тыс. То в принципе я думаю это реально, они должны знать и видеть куда и на что идут из деньги, поэтому надо от каждого спонсора ввести в состав попечительского совета федерации представителей которые будут участвовать в деятельности клуба, т.е. Иметь право голоса и возможность проверит на что по тратились их деньги, также представитель организации может заняться освобождением играющего футболиста на игру если тот работает на данной организации. Также в состав федерации должны войти все тренера ДЮСШ отделения футбол, так как федерация должна работать и с детьми.+ представители администрации (само собой разумеется) и + представители СМИ которые также могут помочь команде с освещением мероприятий. Бюджет федерации реально просчитать на год, и в него должны войти не только расходы взрослой команды но и поведение всех городских соревнований футбола подходящих под эгидой федерации. Все реально, просто никому это там не надо, потому как это очень много работы. И первый шаг для этого большого дела должна сделать администрация города, а не какой то молодой тренер, потому как мне не под силу решать вопросы такого уровня с руководством градообразуюших предприятий. Это система которую надо строить с нуля.


Все правильно, грамотно, со знанием дела написано!!!
План администрации дали (написали).
Любители футбола в администрации, дерзайте!
Работайте, сплачивайте тренеров, коллективы футбольные!
И будет вам счастье и уважение от города!!!
Ответить   Цитировать      

Ку-ку
05.07.2015, 20:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Николай, Если глава заинтерисована в развитии футбола в городе, то она должна быть благодарна за эту инструкцию к действию, ну а если нет, получим то, что есть сейчас и дальше.
Посмотрим!!!
Ответить   Цитировать