Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

На Красноярской ГЭС снизят сброс воды до 6,5 тысяч кубометров в секунду

Накануне, 16 июня, состоялось оперативное совещание по паводку в городе, где обсудили уменьшение сброса воды на Красноярской ГЭС с 17 июня…

17.06.2021, 09:31

В Железногорске медведь вышел к людям и гуляет по дачам

В Железногорске медведь вышел к людям и гуляет по дачам. Опасный хищник был замечен в поселке Первомайский. Видео с прогулками медведя…

17.06.2021, 08:49

В Красноярском крае чиновнице вынесли приговор за сделку с жильем для сироты

В Мотыгинском районном суде огласили приговор по уголовному делу в отношении должностного лица муниципалитета. Чиновницу признали виновной…

17.06.2021, 08:41

При реконструкции Красноярской краевой больницы выявлены финансовые нарушения

Красноярская прокуратура выявила нарушения при реконструкции Красноярской краевой больницы. Речь идет о финансовом законодательстве. В…

17.06.2021, 08:20

В Красноярском ТРЦ "Планета" открыли первый внебольничный пункт вакцинации от Covid-19

Прививку от коронавируса теперь можно поставить в торговом центре "Планета". Специализированный кабинет оборудовали по поручению…

16.06.2021, 17:28

Дело Игоря Сухорукова назначено судом к слушанию

Просмотры 4 164     Комментарии 13     07.07.2015, 11:22
Дело Игоря Сухорукова назначено судом к слушаниюНа прошлой неделе дело Игоря Сухорукова, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, поступило в Назаровский городской суд и принято к производству судьей Афанасьевым, 14 томов уголовного дела и все вещественные доказательства, включая личный автомобиль Сухорукова, в котором, с точки зрения следствия, состоялась передача денег. Дело должно быть рассмотрено в закрытом судебном заседании в особом порядке, о чем ходатайствовал подсудимый.

Первое судебное заседание назначено на 13 июля, на нем будет решаться вопрос о мере пресечения в отношении Игоря Сухорукова, останется ли он дальше под арестом или суд изменит ее на иную, а также определят порядок рассмотрения дела в суде. По существу дело будет рассмотрено 21 июля. В связи с резонансом преступления, обвинение по данному делу будет поддерживаться аппаратом прокуратуры Красноярского края.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
07.07.2015, 12:01  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Пусть дело рассматривают в закрытом заседании, но пригласительные билеты для администрации Назарово нужно выделить обязательно. В первые ряды. Пусть посмотрят, подумают, прикинут.
Ответить   Цитировать      

Абаканец.
07.07.2015, 13:11  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Особый порядок, значит подсудимый ВСЕ ПРИЗНАЛ и ПОШЕЛ НА СДЕЛКУ СО СЛЕДСТВИЕМ ЧТОБ ЕМУ НАЗНАЧИЛИ НАКАЗАНИЕ НИЖЕ НИЗЩЕГО, ТО ЕСТЬ САНКЦИЯ СТ. 290 ЧАСТИ 6 УК.Р.Ф. ОТ 9 ЛЕТ ДО 15 ТО ЕМУ ГАРАНТИРОВАНО ДВЕ ТРЕТИ ОТ 9 ТО ЕСТЬ 6 ЛЕТ. И насчет пригласительных, для администрации города, сам бы эти приглашения разнес и вручил всем потенциальным ворам, для участия в закрытом процесе, но скорее всего процес то закрыт, тех которых и пригласят то пригласят по Судебной повески.
Ответить   Цитировать      

гость
07.07.2015, 15:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Жаль что закрытое заседание ...
Ответить   Цитировать      

bovv1956
07.07.2015, 15:30  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А ты не воруй, тебя посодют!!Мало украл, поэтому зону будет топтать и баланду хлебать, украл бы хуллиард, был бы королём и уважаемым человеком!! wink
Ответить   Цитировать      

Очень интересно
07.07.2015, 17:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Абаканец., Огласите пожалуйста весь список, кому именно разнёс бы приглашения...
Ответить   Цитировать      

Жизнь
07.07.2015, 17:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вроде же заседание будет открытым?
Ответить   Цитировать      

какашка
08.07.2015, 08:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
И все таки. Если это была взятка- кто ее давал? И где тот парень который давал. А где столько денег взял тот парень? Он миллионер?
Ответить   Цитировать      

Абаканец.
08.07.2015, 09:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Очень интересно
Абаканец., Огласите пожалуйста весь список, кому именно разнёс бы приглашения...

Рад бы огласить, но в судебные тайны не посвещен. Но от себя начал бы с Сетова, Мережникова и иных которых якобы и нет сейчас и ихние имена забыты, нет не забыты народ помнит и знает своих ,,героев,,.
Ответить   Цитировать      

охох
08.07.2015, 12:26  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Абаканец., Видно вы ооочень обижены на Сетова. Причём обида у вас личного характера. Я лично Сетова не знал, но видел сколько в городе при нем сделано полезного. И за это ему спасибо. По крайней мере видно, что человек старался, новая глава города работает менее года - посмотрим, что она для города и жителей сделает. А личные обиды вы оставьте при себе.
Ответить   Цитировать      

Абаканец.
08.07.2015, 19:51  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: охох
Абаканец., Видно вы ооочень обижены на Сетова. Причём обида у вас личного характера. Я лично Сетова не знал, но видел сколько в городе при нем сделано полезного. И за это ему спасибо. По крайней мере видно, что человек старался, новая глава города работает менее года - посмотрим, что она для города и жителей сделает. А личные обиды вы оставьте при себе.

Вы, не правы. Ничего личного, к Сетову у меня нет. Был главой, не очень талантливым и если бы его постояно не напрягали, то город был бы еще хуже чем сейчас, у него у Сетова, была положительная черта, при нем в администрации города, склок и интриг не было, просто люди работали и выполняли свои обязаности, а сейчас одна сплошная интрига и склока, кто кого заложит и кто кого обложит.
Ответить   Цитировать      

охох
08.07.2015, 21:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Абаканец., Мне интересно узнать ваше мнение о том, кто может стать главой города Назарово и работать талантливо. Четыре года Стрельниковой истекут очень быстро и опять выборы. А кого?
Ответить   Цитировать      

Абаканец.
08.07.2015, 22:31  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: охох
Абаканец., Мне интересно узнать ваше мнение о том, кто может стать главой города Назарово и работать талантливо. Четыре года Стрельниковой истекут очень быстро и опять выборы. А кого?

Кандидата на главу города, надо готовить заранее, не за два месяца до выборов как Сухарева. С.И. А хотя бы за год до выборов, было бы так и Стрельниковой удача никогда, не улыбнулась. На настоящий момент, пока достойной кандидатуры на горизонте не видно, может она и появится через год или два. А сейчас будем жить так, как сами захотели. ,,Плохую власть, выбирают хорошие люди которые не ходят на голосование,, так сказал генерал Лебедь.
Ответить   Цитировать      

ivanov
10.07.2015, 09:42  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: какашка
И все таки. Если это была взятка- кто ее давал? И где тот парень который давал. А где столько денег взял тот парень? Он миллионер?


очень жаль, что Стрель-ва проходит свидетелем, значит не смогли следаки доказать ее вену! тут и дураку понятно от куда ветер дул!
Ответить   Цитировать