Запад24

Назаровцы отметили День семьи, любви и верности

08.07.2015, 15:25   2 269 просмотров   25 комментариев
Назаровцы отметили День семьи, любви и верностиСегодня в Назарово очень необычно отметили День семьи, любви и верности на территории Центра социальной помощи семье и детям. В торжественной обстановке глава города-председатель городского Совета депутатов Юлия Стрельникова вручила медаль «За любовь и верность» семье Афанасенко - Михаилу Тимофеевичу и Анне Федоровне. Через годы совместной жизни семейная пара пронесла любовь и супружескую верность, семейные традиции, уважение и понимание. Виновники торжества воспитали двух замечательных дочерей, одна из которых является Заслуженным учителем России. У четы Афанасенко уже выросли внучка и три внука, есть правнук и правнучка. И сегодня Михаил Тимофеевич активно занимается общественной работой на благо родного города, а Анна Федоровна - участник художественной самодеятельности.

По инициативе главы города в этот знаменательный день положено начало новой традиции ежегодно благодарить семьи, отличившиеся в воспитании и образовании детей, участию в культурной, спортивной и общественной жизни города. Сегодня были награждены 10 назаровских семей: Вербшины, Камышевы, Бовольские, Звонаревы, Королевы, Галеевы, Пинкасовы, Гейнц, Дальницкие.

Назаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верностиНазаровцы отметили День семьи, любви и верности
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
назаровцы 08.07.2015, 16:40  

Почему глава города Юлия в черном траурном платье,грустный праздник для Стрельниковой день любви и верности.
Нравится 3   Не нравится 0
Назаровцы-1 08.07.2015, 18:39  

Всегда черный цвет был цветом в том числе элегантности. У траура тоже разные цвета, не только черный. Похоже, что автор проецирует свои собственные проблемы.
Нравится 1   Не нравится 0
1 08.07.2015, 18:51  

Чтобы Вам было о чем поговорить
Нравится 2   Не нравится 0
Илья 08.07.2015, 19:16  

назаровцы, почему ты автор этот комментария такой идиот? еще и подписываешься всем городом! У нее строгий вид, официальный. Вы что все такие д******ы, то им не нравится, это им не нравится!!!!!!!!!!!!! Бесите!!!!!!!!!!!! За собой следите!!!!!!!!!!!!!!
Нравится 5   Не нравится 0
36 08.07.2015, 19:51  

Элегантная.красивая глава вашего города!
Нравится 5   Не нравится 0
ксюша72 08.07.2015, 22:59  

А платье, между прочим, вовсе и не черное было, а темно-синее! видела в реале очень близко. мне понравилось, очень стильно
Нравится 2   Не нравится 0
какашка 08.07.2015, 23:11  

назаровцы, да!!! Беспредел!!! Почему не в джинсах?
Товарищи! Мне кажется вы совсем того!
Нравится 2   Не нравится 0
Кума 08.07.2015, 23:31  

Ну и молодец, что пришла не в майке, как на заседание по футболу wink
Соображать начала где пляж, а где офтциальная встреча...
Нравится 2   Не нравится 0
36 09.07.2015, 10:21  

какашка, Не надо иронизировать над человеком. Вам повезло с главой! Во всех мероприятиях участвует.не чурается простого народа.(сравните главу г. Ачинска). А если что-то не всегда получается-опыт придет со временем.
Нравится 1   Не нравится 0
Местный 09.07.2015, 11:24  

Глава выполняет свои представительские функции как надо, что не скажешь о Палкине, и пол года не отработал а сегодня уже ушел в отпуск! Устал наш пенсионер! Посмотрите депутаты кого избрали пофигу ему на работу он устал! Позорище
Нравится 2   Не нравится 0
Позитив 09.07.2015, 12:07  

Вам не угодишь. Уже и цвет не понравился. Посмотрите в чём ходит народ. Весь город в трусы-шорты залез или в трикушки... Хорошее платье, хорошая причёска, хорошее настроение. Придеритесь уж к чему-нибудь другому.
Нравится 0   Не нравится 0
Любопытный 09.07.2015, 14:14  

Позитив, Да,да,выглядит не плохо.Молодец,критика на пользу!
Нравится 0   Не нравится 0
777 09.07.2015, 14:58  

Местный, у тебя не правильная информация! Палкин уходит в отпуск в 20-х числах сейчас на место Гурулева найдет человека,а пойдет гулять. Права была Стрельникова гнать Гурулева а Палкин не хотел друга обижать песни же пел с ним,а теперь придется его уволить!
Нравится 0   Не нравится 0
Просто любопытно 09.07.2015, 15:13  

777, А что с Гурулёвым не так? Огласите... Кто, что опять натворил? Культура вроде на подъёме, все мероприятия проводятся, пляшут, поют и что с Гурулёвым, что без, работать никто не перестанет.
Нравится 1   Не нравится 0
Уу 09.07.2015, 16:54  

Цитата: Позитив
Вам не угодишь. Уже и цвет не понравился. Посмотрите в чём ходит народ. Весь город в трусы-шорты залез или в трикушки...

Вот это сравнение!!!
Главе ставят в заслугу, что она не в шортиках и трусишках!!!
Думай, что пишешь, сравнивая стиль "всего города" и главы!
Нравится 0   Не нравится 0
Позитив 10.07.2015, 13:58  

Уу, Пьяный проспится, дурак никогда! Каждый понимает в меру своей распущенности. Учитесь читать и думать. Хотя, где уж вам...
Нравится 2   Не нравится 0
Ух 11.07.2015, 21:21  

На 23 фото ЮАС сидит закинув ногу на ногу, культуры ноль. Она даже не подозревает, как должны сидеть воспитанные женщины. Лебедева хотя бы мозги имеет, поэтому и села на второй рад - спрятала свои телеса.
Нравится 0   Не нравится 0
Бу 12.07.2015, 01:02  

Столько внимания этому событию со стороны ЮАС, что складывается впечатление, что она видит свою работу только как представительскую функцию!
Столько фоток главы и во всяких ракусах выложили на сайте, что есть подозрение, что между шефом запада и главой опять дружба. wink
Нравится 2   Не нравится 0
Справедливая 12.07.2015, 02:23  

Цитата: Ух
На 23 фото ЮАС сидит закинув ногу на ногу, культуры ноль. Она даже не подозревает, как должны сидеть воспитанные женщины. Лебедева хотя бы мозги имеет, поэтому и села на второй рад - спрятала свои телеса.

Как вам не надоело оскорблять людей, занимающих должности. Каким надо быть злобным и желчным, чтобы так писать! Все это зло к вам и вернется.
Нравится 0   Не нравится 0
юю 12.07.2015, 09:08  

Бу, почитайте Устав города и 131- ФЗ. Глава правильно видит свою представительскую функцию.
Нравится 1   Не нравится 0
Бу 12.07.2015, 15:59  

Столько внимания этому событию со стороны ЮАС, что складывается впечатление, что она видит свою работу только как представительскую функцию!
Столько фоток главы и во всяких ракусах выложили на сайте, что есть подозрение, что между шефом запада и главой опять дружба. wink
Нравится 1   Не нравится 0
Бу 12.07.2015, 16:03  

Цитата: юю
Бу, почитайте Устав города и 131- ФЗ. Глава правильно видит свою представительскую функцию.

Тогда какого хр...а лезет во все дела.
Ходила бы и представляла, ни за что не отвечая, получай зар.плату.
Подскажите главе почитать Устав города и 131-фз wink
Нравится 4   Не нравится 0
пример 12.07.2015, 20:52  

юю, Я не согласен с тем, что ЮАС должна получать приличные деньги только за поздравления. В уставе города у главы много полномочий. Она забыла, что Сетова критиковала за все, даже за госполномочия. А критично надо относиться прежде всего к себе, а потом к другим.
Нравится 3   Не нравится 0
Иннкогнито 26.07.2015, 00:12  

Стрельникова +Озереденко=Любовь
Когда свадьба?
Нравится 1   Не нравится 0
кто 15.08.2015, 10:45  

Мерлин Монро или Моника Левински?