Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Норильске задержан ещё один чиновник по делу схода лавины

В Норильске в рамках расследования уголовного дела по ч. 3 ст. 293 УК РФ "Халатность, повлекшая по неосторожности смерть двух и более лиц"…

26.01.2021, 15:53

За сутки в Красноярском крае от COVID-19 умерли еще 26 человек документ

За сутки в Красноярском крае от коронавирусной инфекции умерли еще 26 человек. Всего же количество смертей с начала пандемии давно…

26.01.2021, 15:35

С 1 февраля вводят цензуру в социальных сетях и увеличивают пособия

Отныне подготовка правовых актов федеральных министерств и ведомств будет проходить по новым правилам. Теперь они будут вступать в силу…

26.01.2021, 15:05

В Абакане осужденный за убийство в пансионате ветеранов мужчина пытался обжаловать приговор

В Абакане постоялец пансионата для ветеранов был осужден за убийство пьяного дебошира. С решением Абаканского городского суда он не…

26.01.2021, 15:00

В Красноярске подрабатывающий таксистом военнослужащий присвоил телефон пассажирки

В Красноярске экс-военнослужащий за кражу сотового телефона стал фигурантом уголовного дела. Как выяснилось, сержант по ночам занимался…

26.01.2021, 14:30

Николаю Гурулеву предлагают перевестись в администрацию Красноярска

Просмотры 3 132     Комментарии 29     10.07.2015, 08:10
Николаю Гурулеву предлагают перевестись в администрацию КрасноярскаНа имя руководителя администрации Назарово Виталия Палкина поступило письмо из администрации города Красноярска о согласованном переводе начальника отдела культуры администрации Назарово Николая Гурулева на должность заместителя руководителя управления культуры администрации города Красноярска.

На данный момент документ еще находиться на согласовании у Виталия Палкина, сам Николай Гурулев пока никаких заявлений не писал, вопрос о переводе должен решиться в ближайшее время. Напомним, Николай Николаевич в конце 2014 года писал заявление об увольнении по собственному желанию и вскоре его отозвал, позже он был уволен с поста начальника отдела культуры администрации Назарово и восстановился на работе в судебном порядке.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Друг
10.07.2015, 09:31  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Беги, Николай Николаевич, беги из нашего дургорода!
Здесь людей теперь ценят не по профессиональным качествам.
С вашим опытом и любовью к своей профессии город Красноярск приобретет хорошего специалиста.
Ответить   Цитировать      

Ласпи
10.07.2015, 10:26  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Искренне поздравляю!
Ответить   Цитировать      

Не толерантный.
10.07.2015, 10:45  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Это Сетов помогает из края.
Ответить   Цитировать      

слеза
10.07.2015, 11:29  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А в культуре города говорят, что они ничего не потеряют.
Ответить   Цитировать      

вв
10.07.2015, 12:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
может и ищенко заберут
Ответить   Цитировать      

Юстас Алексу
10.07.2015, 12:25  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
вв, за Ищенко придётся приплатить сверху, что бы забрали. wink
Ответить   Цитировать      

Для делитантов
10.07.2015, 13:37  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
слеза, Вы за всю культуру не отвечайте, говорите только за себя. А Вас не напрягает, что из города профессионалы уезжают? А кто будет работать? Делитанты? Их сейчас у власти и так много. Глава только поздравляет с проф праздниками. А почему из края деньги городу не дают? Где взаимодействие главы с краевой властью?
Ответить   Цитировать      

Дока
10.07.2015, 13:41  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Дух захватывает, когда представишь уровень благосостояние, которого сможет добиться Николай Николаевич на новом месте, если он даже на ниве назаровской культуры преуспел так, что иным бизнесменам только позавидовать остается.
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
10.07.2015, 13:48  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Таковы реалии жизни! Одна помогла своему человеку сесть в СИЗО, другой поднимает своего до Красноярска, почувствуйте разницу!!
Ответить   Цитировать      

Ватник
10.07.2015, 14:19  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А бар с гор ДК прихватит с собой? Крысы бегут с корабля сдаваясь без боя, эх были на Руси мужики да выродились неужели приходит время Николя и Кооо ???
Ответить   Цитировать      

Юго-запад
10.07.2015, 14:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Сетов своих не бросает! Молодое поколение,учитесь у опытных!Если они еще остались в нашем городе.
Ответить   Цитировать      

1
10.07.2015, 15:42  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ура! Назарову будущее вернули,теперь вернут Красноярску! Все в Красноярск!
Ответить   Цитировать      

....................
10.07.2015, 22:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Друг, ага, специалиста на гармошке играть wink
Ответить   Цитировать      

....................
10.07.2015, 22:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Для делитантов, а это работники культуры пишут? замечательные знания русского! посмотрите в словаре как слово "делитантов" правильно пишется.
Ответить   Цитировать      

....................
10.07.2015, 22:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
1, Ура! Назарово-Мегаполис!
Ответить   Цитировать      

Прок
11.07.2015, 17:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Бегите, Коля, бегите! И про коллег не забывайте!
Ответить   Цитировать      

Для делитантов
11.07.2015, 21:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
...................., А ты меня не учи. Без тебя ученый. А пишу так специально, у нас в городе сейчас все через жо..у, с этой главой и её приспешниками. И где-то ыдиот потерялся - поди отдыхать уехал. Без него скуш(ч)но.
Ответить   Цитировать      

Друг
11.07.2015, 22:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ....................
Друг, ага, специалиста на гармошке играть wink

Да, он профессионал во всем!
Ответить   Цитировать      

.........
12.07.2015, 09:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Прок, Особенно коллег пусть своих заберет!
Ответить   Цитировать      

Акимочкин Юрий Валентинович
12.07.2015, 10:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Он обыкновенный человек, в нём есть + и - нас обыкновенно 4 власть пытается столкнуть лбами. а мы и рады стараться, грустно.....
Ответить   Цитировать      

Самсон
12.07.2015, 14:07  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Акимочкин Юрий Валентинович,
А минус что -воровство в крупных размерах? А плюс, что тогда. Только честно!
Ответить   Цитировать      

За культуру обидно
14.07.2015, 08:22  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Николай Николаевич, если Вы профессионал во всём, то помогите музею (это Ваше детище). Показали по новостям, что они уже 10 лет при плохой погоде подставляют вёдра и тазы по всему помещению из-за худой крыши. Вы же не могли этого не знать???... И как-то сомнения мучают, что вы такой замечательный специалист, болеющий за культуру Красноярского края, смотрите как потихоньку уничтожаются культурные ценности города. А их по крупицам собирал весь народ. Хотя, о чём это мы? Это же не своё, нажитое не посильным трудом, пусть ещё 10 лет гниёт.
Ответить   Цитировать      

777
14.07.2015, 10:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Может хватит эту тему обсуждать! Уже все знают,что Гурулев ни куда не собирается уезжать! Запад начните публиковать проверенную информацию! Гурулев заявление не писал, а просто за счёт таких как вы устроил себе очередной пиар
Ответить   Цитировать      

Жаль
14.07.2015, 13:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
За культуру обидно, Хочу заметить все вопросы, которые вы поднимает - это полномочия главы города. Доказать в крае, что необходимо финансирование на ремонт крыши музея, это должна делать ЮАС. И слушают в крае глав городов. Только жалко, что нашего главу в крае никто не слушает, поэтому будет жить музей без отремонтированный кровли. Обвинять в данном случае надо не Гурулева, а ЮАС, и когда идём на выборы надо думать кого выбираем.
Ответить   Цитировать      

чили
14.07.2015, 14:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А кто нибудь знает сколько людей числится в музее?Каков их бюджет?
Крыша, ремонт,копейки стоит.
Ответить   Цитировать      

Езжай
14.07.2015, 17:11  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Езжайте Вы уже отсюда
Ответить   Цитировать      

За культуру обидно
14.07.2015, 22:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Жаль, Никто никого не обвиняет. Только получается, что от перестановки мест слагаемых, сумма не изменяется (имеются в виду мэров). Это я к тому, что текла крыша в музее при Шандурове, текла при Сетове, теперь при Стрельниковой продолжает течь. Получается, что главы не решают насущных проблем, это же не ленточку на открытии перерезать... Кто следующий? За Вами крыша в музее, не забудьте включить пункт в свой предвыборный агитационный лист...
Ответить   Цитировать      

Митя
15.07.2015, 11:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вот и конец всей болтовни! Гурулев открыто сообщил, что ему комфортной Нащарово и он не собирается уезжать! Конечно комфортно сидит с Палкиным на гармошке играет! Так,что те кто писал,что "профессионал" Гурулев уезжает радуйтесь он остался!
Ответить   Цитировать      

Фнатолий
16.07.2015, 20:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Сетова ,ОЧЕНЬ В Октябрьской администрации/Красноярска/ "полюбили".Такого кадра им притащили, только радуются.Лично с чиновниками откуда говорил.
Ответить   Цитировать