Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Виновнику смертельной аварии грозит до 12 лет тюрьмы в Шушенском районе

Полицейские устанавливают обстоятельства дорожной трагедии, в результате которой погибла 26-летняя женщина. Все случилось еще 185 января на…

21.01.2021, 15:25

В Красноярском крае за сутки от Covid-19 скончались 29 человек фото

В Красноярском крае не снижается уровень смертности от коронавирусной инфекции. Только за истекшие 24 часа в регионе от вышеуказанного…

21.01.2021, 15:24

На перекрёстке в Ачинске два автомобиля не поделили дорогу фото

В Ачинске в районе здания городской администрации из-за нарушений правил дорожного движения столкнулись две иномарки. ДТП произошло на…

21.01.2021, 15:00

Красноярский ресторатор поужинал в компании звезд в Дубаи фото видео

Известный красноярский ресторатор, а в прошлом депутат Владимир Владимиров рассказал, как российская тусовка «взорвала» Дубаи. На ужине,…

21.01.2021, 14:41

В Красноярске второй раз с начала года введён режим "чёрного неба" фото

С начала 2021 года в Красноярске уже во второй раз введён режим НМУ (неблагоприятных метеорологических условий). Режим "чёрного неба" ввели…

21.01.2021, 14:39

В Назаровском районе депутата заподозрили в получении взятки

Просмотры 2 312     Комментарии 12     16.07.2015, 08:25
В Назаровском районе депутата заподозрили в получении взятки В Назаровском районе сотрудниками МО МВД «Назаровский» выявлен факт получения денежного вознаграждения за предоставление помещения сельского клуба в деревне «Дорохово» в аренду предпринимателю. По имеющейся у нас информации, предприниматель предложил директору клуба вознаграждение в размере 1 тыс рублей, законом установленная процедура сдачи муниципального помещения в аренду директором клуба соблюдена не была, тем не менее, денежную сумму директор взяла. Получение вознаграждения было зафиксировано сотрудниками полиции, на купюре было нанесено специальным порошком слово «Взятка».

Стоит отметить, что директор клуба в деревне Дорохово является действующим депутатом в этом населенном пункте. По данному случаю ей написана явка с повинной, также директор клуба сообщила сотрудникам полиции о подобном случае сдачи помещения клуба в аренду еще в феврале текущего года. Материал собран и передан в СО СК по Назаровскому району для дальнейшего принятия процессуального решения.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ватник
16.07.2015, 10:20  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
??????? 1000 руб не лям и не лярд??? по моему пахнет уже пожизненным.. Страна великого абсурда, где край ***** ***///.
Ответить   Цитировать      

Жулик
16.07.2015, 20:34  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Молодцы мусора!Разоблачили корупционера, а то купила бы гвоздей для клуба или ещё чего нибудь.
Ответить   Цитировать      

777
16.07.2015, 21:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Жулик
Молодцы мусора!Разоблачили корупционера, а то купила бы гвоздей для клуба или ещё чего нибудь.

А ты прийди да купи клубу гвозди. На гвозди бюджет выделяет с налогов которые все люди платят.
Ответить   Цитировать      

какашка
16.07.2015, 22:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Что же этот предприниматель не поделила с директором клуба? Чем так не устроила?
Ответить   Цитировать      

777
16.07.2015, 23:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Сами плодим коррупцию, когда надо самим даём на лапу, а когда требует кто то с нас бежим к мусорам и кричим с нас взятку вымогают. Круговорот бобла в природе!!!!!
Ответить   Цитировать      

грэсовец
17.07.2015, 06:56  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
стоило тратить недешевое время сотрудников на "спецоперацию" такого "масштаба"? Лучше бы на сайте госзакупок по району и городу муниципальные договора проверяли - больше толку будет, даже просто от самого факта проверки уже поменьше "лишних" сумм будет.
Ответить   Цитировать      

грэсовец
17.07.2015, 07:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 777
На гвозди бюджет выделяет с налогов которые все люди платят

мало выделяют, на доски хватило, на гвозди уже нет.
Ответить   Цитировать      

звезда
17.07.2015, 08:05  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Это ж какая масштабная спецоперация! Накрыли банду взяточников! Молодцы. Все.
Ответить   Цитировать      

Интерес
17.07.2015, 09:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
грэсовец, а Вы по всей видимости, по всем вопросам спец, где и что проверять надо и кому , что делать wink ,только никто не спрашивает...
Ответить   Цитировать      

бегу
17.07.2015, 09:44  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Сердюков и Васильева от хохота с кровати упадут от взмаха меча правосудия: аренда имущества- 1000р- СО СК по Назаровскому району!!!
Ответить   Цитировать      

Лораидан
04.08.2015, 08:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
777,

никто ничего толком не выделяет. Не верите - пройдите и посмотрите, как ремрнтируются кабинеты чиновья и как муниципальная сфера. А налоги-то одни. Только вот чиновью надыть - они ж люди. А клуб, библиотека, больница - и так не сгинут.
Ответить   Цитировать