Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Промахи списали на пандемию и мороз в Назарово, завидные премии в Ачинском районе

Про «отмазки»: в Назарово безуспешно пытаются сбыть муниципальное имущество. Впервые за 10 лет план приватизации был провален, и чиновники…

20.01.2021, 18:10

Жителей старой Покровки предупредили об отключении воды 21 января в Красноярске

Завтра, 21 января, с 10:30 часов до 20:00 часов будет отключена холодная вода по нескольким адресам в частном секторе микрорайона Покровка.…

20.01.2021, 17:30

Муниципальные объекты в Назарово оказались никому не нужны фото

Сегодня на заседании комиссии по собственности и землепользованию перед депутатами городского Совета с итоговым докладом о продаже…

20.01.2021, 17:13

За оскорбление полицейского житель Хакасии отделался штрафом

В Хакасии оглашён приговор в отношении 33-летнего жителя посёлка Аскиз, который оскорбил сотрудника полиции. В отношении сельчанина было…

20.01.2021, 17:00

До 343 увеличилось количество летальных случаев от Covid-19 в Хакасии

Оперативный штаб при правительстве Хакасии по предупреждению завоза и распространения Covid-19, сообщил о гибели еще семи человек,…

20.01.2021, 17:00

Назаровских предпринимателей выдавливают с рынка

Просмотры 3 057     Комментарии 26     21.07.2015, 17:02
Назаровских предпринимателей выдавливают с рынкаНакануне состоялась сделка купли-продажи между собственником рынка "Назарий" компании "Каравай-РС" и торговой фирмой, известной под брендом "Магнит". Сумма сделки не разглашается, однако уже ясно, что в ближайшее время в Назарово появится современный торговый центр, а часть предпринимателей, торгующих на рынке "Назарий", смогут перебраться в здание напротив - в бывший кинотеатр "Строитель", который местный предприниматель готовил под новый рынок.

Также стало известно, что торговая сеть "Командор" расширяет в Назарово свою сеть, и уже в ближайшее время в городе появится еще один дискаунт-магазин. При наличии таких серьезных конкурентов на рынке торговли местным предпринимателям придется нелегко конкурировать с крупными торговыми сетями.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Местный
21.07.2015, 17:56  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Да уже ушло время рынков, кто там покупает?! Вот уж проблема, закроют и правильно! Возле рынка вообще бардак, может хоть сейчас порядок будет.
Ответить   Цитировать      

жуть
21.07.2015, 18:32  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Галицкий против Назариев lol
Ответить   Цитировать      

барыга
21.07.2015, 18:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
И тут Сухоруков засветился ?
Ответить   Цитировать      

Вениамин
21.07.2015, 18:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Местный, Ты когда там был-то?
Ответить   Цитировать      

Жулик
21.07.2015, 18:57  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Зачем нам кинотеатр? Пусть будет рынок, а кино Юлька и её близкие бесплатно показывают.
Ответить   Цитировать      

йцукен
21.07.2015, 19:02  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Хорошая новость. Конкуренция хоть будет.
Ответить   Цитировать      

гость
21.07.2015, 19:04  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Жулик
Зачем нам кинотеатр? Пусть будет рынок, а кино Юлька и её близкие бесплатно показывают.

Пусть тогда местами поменяются wink
Ответить   Цитировать      

какашка
21.07.2015, 20:36  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ну наконец то рыночную площадь приведут в порядок. А то ведь жуть что творится. Жуть где и что как хранится. Аетисанитария полная.
Ответить   Цитировать      

Местный
21.07.2015, 22:08  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вениамин, да какой возле рынка срачь, что уже и во внутрь заходить не надо. Кому этот рынок нужен, колхозу приезжающему? Вряд ли, есть уже Планеты, светофоры...
Ответить   Цитировать      

1
21.07.2015, 22:43  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Уважаемый гость,я что-то не врубаюсь,при чем здесь Юлия Алексеевна и семья,если фонтаны там обещал сделать Сетов.Именно он начал гнобить назаровских предпринимателей,запустив в город много всяких разных
Ответить   Цитировать      

Будет Рай
21.07.2015, 22:55  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Потом Магнит задавит всех местных - Щербаковых, Немытовых,светофоры, командоры. Будет один в Назарово и установит монопольно высокие цены для 40 тысячного, уменьшающегося населения
Ответить   Цитировать      

гость
22.07.2015, 01:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
1,
Уважаемый кол, смотрите внимательно, кому цитата принадлежит
Ответить   Цитировать      

какашка
22.07.2015, 07:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Будет Рай, можно не ходить в магнит. Я вот хожу исключительно к Щербакову в агату. Других магазинов и не знаю
Ответить   Цитировать      

777
22.07.2015, 08:23  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Нормальный шаг, к которому двигает само время. Рынок реально изжил себя. Есть куча магазинов, в которых цена ниже чем на рынке и в них чище чем на рынке, соответственно вопрос, а зачем рынок в который зайдешь и от запаха внутри можно офигеть, потому что всё перемешалось. Зимой вообще абзац с этой рыбой на улице, тут же воробьи сидят на ней жрут и серут, и тут же покупатели её покупают. А в бывшем кинотеатре строитель достаточно будет места для "патриотов" местного и морально устаревшего рынка. Сам знаю как один типа производитель мяса тарится мясом в Планете и торгует им на рынке как от местных производителей, только вот берет он его по 200руб, а фугует минимум по 350. А по поводу потребности в кинотеатре, так в городе открыли кинотеатр в юбилейном , так всем хороший звук подавай, сделали хороший звук и всё равно никого туда не заманишь, либо в ачинск едут либо гунлят что нужен в городе кинотеатр, хотя сами туда и не ходят. Что вы хотите для города с таким количеством населения?
Ответить   Цитировать      

fantome
22.07.2015, 08:59  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
какашка,
Вы похоже родственник ему.
Ответить   Цитировать      

Олег Г.
22.07.2015, 11:36  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
777, извините, но у меня работа и я не могу постоянно ходить в кинотеатр ради того, чтобы он был. У меня в июле отпуск, у меня были планы посещать его, но г-жа Крылова его закрыла, именно тогда когда показывают интересные картины во всей стране. И что теперь от этого кинотеатра?
Ответить   Цитировать      

777
22.07.2015, 12:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Олег Г., так что по вашему целый кинотеатр должен подстраиваться под вас и ваш отпуск? У нас сотни мужчин из города работают до поздна или на вахтах, так что теперь ввести круглосуточный график работы кинотеатра для их семей, когда они вернутся с работы, в отпуска и т.д.?. Все же понимают, данные меры кинотеатра связаны с низким посещением зрителями и техническими проблемами. Назаровцам не угодишь: то дайте нам срочно кинотеатр, а то мы вынуждены ездить в Ачинский Эдем смотреть фильмы или в Красноярск. Нате Вам кинотеатр с хорошим залом, звуком и даже новинками проката, так нет опять всё не так, видите ле не вовремя показывают и закрывают.
Ответить   Цитировать      

какашка
22.07.2015, 13:32  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
fantome, кому???? Щербакову? было бы не плохо, но к сожалению нет))). Хожу туда, куда удобно. Район рынка никогда не воспринимала и не посещала. Исключительно только ради мяса. Но слава богу появились мясные лавки, где мне ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ.
Ответить   Цитировать      

Олег Г.
23.07.2015, 09:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: 777
У нас сотни мужчин из города работают до поздна или на вахтах, так что теперь ввести круглосуточный график работы кинотеатра для их семей, когда они вернутся с работы, в отпуска и т.д.?

Я открою Вам страшную тайну, у нас в городе тысячи жителей ходят в отпуск именно в июле! Так что не целесообразно и не благоразумно так поступать, как в июле закрывать кинозал! И не надо считать себя умнее других! У вас свое мнение, у людей свое!
Ответить   Цитировать      

777
23.07.2015, 13:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Олег Г., а никто себя умнее и не считает. Только вопрос в том, что "ваша" тысяча людей 3оторая по "вашей" тайне в июле ходит в отпуска в кинотеатр не стремится, а проводит время на свежем воздухе-дачи, озера, моря, речки и т.д. И в целом летний сезон для всей социальной сферы и торговли мертвый, кроме некоторых продуктов питания. И как раз в не летний период люди стремятся в кафе, кинотеатры, либо домой на диван для проведения своего досуга. И те лица которые приняли решение на определенный период приостановить просмотры фильмов наверное не глупее вас принимать такие решения учитывая статистику посещений кинотеатра.
Ответить   Цитировать      

Екатерина
23.07.2015, 14:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
какашка, А мне маг №29 нравится
Ответить   Цитировать