Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Новое назначение в Ачинском районе, день не Ерёмина, похороны экологии

В Красноярске после массового отравления школьников мэр краевого центра Сергей Ерёмин уволил двух чиновников, отвечающих за организацию…

03.03.2021, 18:20

Еще одно назначение произошло в администрации Ачинского района

О новом назначении стало известно после состоявшегося аппаратного совещания в администрации Ачинского района. Председательствовал на нем…

03.03.2021, 17:38

Угнанную «Ниву» вернули владельцу полицейские Туруханского района видео

Угонщиками оказались трое пьяных молодых людей. Об угоне в дежурную часть заявил 29-летний житель поселка Бор, который рассказал, что…

03.03.2021, 17:17

Подростка из Черногорска осудили за кражу денег с карты пенсионерки

В Черногорске на скамье подсудимых оказалась 15-летняя девушка, которая воспользовалась доверием пожилой соседки, и похитила с её…

03.03.2021, 17:00

Ожидающий суда политик и бизнесмен Анатолий Быков обратился к землякам из СИЗО

Политик и бизнесмен Анатолий Быков, который был задержан в мае 2020 года в результате спецоперации силовых ведомств, обратился к…

03.03.2021, 16:57

Партия «Патриоты России» определилась с кандидатами в Назаровские депутаты

Просмотры 2 162     Комментарии 20     22.07.2015, 14:32
Партия «Патриоты России» определилась с кандидатами в  Назаровские депутатыМестное отделение политической партии «Патриоты России» в городе Назарово определилось с кандидатами в депутаты по двум одномандатным округам №1,10, выборы по которым состоятся в сентябре 2015 года. На краевой конференции партии были утверждены кандидатуры двух членов партии: по округу №1 Сергей Рязанов, по округу №10 Олег Трифонов, они представят на выборах партию «Патриоты России».

Ранее партии «Единая Россия» и «ЛДПР» также определились со своими кандидатами. Предварительно от партии «КПРФ» по округу №1 пойдет Олег Сафонов. В избирательную комиссию города Назарово на сегодняшний день не одно политическое объединение и кандидаты-самовыдвиженцы за регистрацией еще не обращались.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
я
22.07.2015, 15:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
...без Рязанова патриоты лучше бы выглядели!
Ответить   Цитировать      

777
22.07.2015, 16:51  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Сафонов-коммунист??? lol вообще он известен браконьером, а не политиком. Да и после развода с ЮАС в принципе никто. Представляю если его еще избирут депутатом, думаю начнется кунг-фу в политической жизни города между ним и бывшей супругой. Шоу продолжается!!!
Ответить   Цитировать      

ач
22.07.2015, 20:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Трифонов политический перебезчик? Он же от единой росмии хотел идти на выборы
Ответить   Цитировать      

Кум
22.07.2015, 20:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ач
Он же от единой росмии хотел идти на выборы

А ему по фиг от кого, лишь бы во власть.
Патриоты пригрели.
Вот только избирателям стоит задуматься при выборе.
Не продаст ли он их интересы за должность, власть и значимость?
Судя по поступкам, то продаст с потрохами am
Ответить   Цитировать      

один из троих.
23.07.2015, 09:07  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Совершено согласен с АЧ и Кум. Да перебежал, а как бежал видели видать пятки сверкали бежал то он из Единой России в которой с ним как с ,,презервативом,, поступили. Отсюда вспомним главного врача города Назарова Куликова, он попросил подержку у Е.Р, они ему выкручивайся как знаешь, вспомним Светлану Ищенко она тоже член партии Е.Р. но когда ее человека 30 лет проработающего в администрации города уволили, не законо уволили подержало ее Е.Р. нет не подержало в Е.Р. нужны не люди а жулики, которые ради своих интересов, переступят через маму и папу не говоря о ближнем своим, кстати гражданин Палкин до сих пор состоит в сторониках партии Е.Р. Что ему мешает стать членом, да ему так удобней, быть стороником ни за что не отвечать ничему не подчиняться и метаться с одной партии в другую. А Трифонов сделал свой выбор ( кстати он имел стаж в Е.Р. почти 13 лет) Да он совершил СИЛЬНЫЙ ДОСТОЙНЫЙ УВАЖЕНИЯ ПОСТУПОК, на захотел быть в Е.Р. ,, резиновым изделием за № 2).
Ответить   Цитировать      

мнение
23.07.2015, 10:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
один из троих., Резиновое изделие за номером 2 очень нужная вещь и им действительно пользуюсь с удовольствием. А вот поступок Трифонова недостойный мужика. Бегают из партии в партию люди беспринципные, которым главное залезть во власть. А, зачем они и сами не понимают? Будет как ЮАС - понты гонять.
Ответить   Цитировать      

один из
23.07.2015, 10:27  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
один из троих., Зачем людей вводить в заблуждение, если не следите за новостями!?! На западе24 есть новость о том, как депутаты от ЕР на комиссии выступали в поддержку Куликова Б.И. и писали письма в министерство, Губернатору. Ищенко не может в администрации работать 30 лет - у вас видно с математикой плохо, она ещё даже не пенсионерка. Палкин не состоит ни в одной партии ни членом ни сторонником, он об этом говорил, когда его на должность избрали. Поэтому не говорите о том, о нём не знаете.
Ответить   Цитировать      

Абаканец.
23.07.2015, 11:21  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Знаете даже спорить, не буду все здесь правы. И Олега Трифонова знаю уже, не один десяток лет. И вот говорю ему зачем тебе вся эта нервотрепка, нужно оно тебе, ты хоть знаешь чем заниматься будешь, что тебе позволят, там такие проженые политиканы со времен Советского Союза. На что мне Олег, ответил первое пока сам не знаю но, в глубине души понял, что должен сделать чтото стоящее в этой жизни, не для себя для людей вокруг живущих и добавил еще сам не ворую и другим не дам город грабить, кто понимает тот поймет, кто не понимает еще одно ушато грязи выльет, это ваше право выражать свое личное мнение, а все решится 13 сентября и решит народ кого выбирать а не мы, собравшиеся здесь на этом клико форуме.
Ответить   Цитировать      

Кум
23.07.2015, 12:59  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: один из троих.
СИЛЬНЫЙ ДОСТОЙНЫЙ УВАЖЕНИЯ ПОСТУПОК, на захотел быть в Е.Р. ,, резиновым изделием за № 2).

Все партийцы ЕР срочно во власть, а то некоторые вас назовут резиновым изделием за № 2. fellow
Вот только хватит ли всем места во власти то wink

Цитата: один из троих.
СИЛЬНЫЙ ДОСТОЙНЫЙ УВАЖЕНИЯ ПОСТУПОК

Поступок амбициозного, любыми путями стремящегося во власть гордеца. Который не принял достойно предварительное выдвижение.
Так и по жизни, будет предавать всех кто его "высокодостойного" не поддержит.
Ответить   Цитировать      

Кум
23.07.2015, 13:16  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Абаканец.
На что мне Олег, ответил первое пока сам не знаю но, в глубине души понял, что должен сделать чтото стоящее в этой жизни, не для себя для людей вокру

Помоги бабушке перейти через дорогу, не обижай ближнего, достойно работай.
Помогать людям анонимно и бескорыстно, а не всем на показ и с целью наживы!
Не лгать прмо в глаза-это (как делал Трифонов в ЕР) уже достойный поступок.
Если бы Трифонов не участвовал в предварительном голосовании ЕР, и понятно и честно перешел к Патриотам, вот тогда он не лжет, а так
его принцип - ХОЧУ ВО ВЛАСТЬ и по фиг с кем!!!
Ответить   Цитировать      

комментарий
23.07.2015, 13:18  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Абаканец., Но чтобы, что-то сделать полезное надо знать и уметь, а он не знает, а пока будет учиться срок закончится. Он идёт от "патриотов" и ОНИ ему будут диктовать что делать и как поступать! Вот если бы он был самовыдвиженцем, то, да, волен был бы поступать как считает. Поэтому это ещё его одно заблуждение.
Ответить   Цитировать      

вопрос
23.07.2015, 13:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Рязанов болен. Вопрос к патриотам. Чем вы думаете?
Ответить   Цитировать      

Мнение
23.07.2015, 13:31  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
И Рязанов и Трифонов бывшие члены партии ЕР. Рязанов вышел в 2014 году, когда ЮАС помогал на выборах и ему обещали должность во власти, а Трифонов, когда не прошёл по внутрипартийному голосованию, а амбиции захлестывают. Могу поздравить ЕР с тем, что из партии выходят приспособленцы. Тот кто бегает из партии в партию - ничего и никогда достойного сделать не смогут!
Ответить   Цитировать      

Еще одно мнение
23.07.2015, 14:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: комментарий
Вот если бы он был самовыдвиженцем, то, да, волен был бы поступать как считает.


И вряд ли его тогда назвали проходимцем wink по партиям.
Ответить   Цитировать      

03
23.07.2015, 15:31  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Мнение,
Менять свои взгляды со скоростью пулемета не достойно мужчины.
Любой ценой во власть . Вот их главная задача. Мнение людей им по барабану.
Не прошел Трифанов от Едра. Люди доверили другому. Плевать перебежал к Патриотам. Засомневаются Патриоты опять же плевать , к Комунистам, Эссерам или Либералам пойдет. "Куда бы вступить не в партию так в говно." Было бы чувство самоуважения, ну хоть чуточку, пошел бы самовыдвеженцем.
Про Рязанова и говорить нет нужды. Беспринципный тип
Ответить   Цитировать      

Я
23.07.2015, 16:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Знаю Олега лично, он принципиальный парень и в жизни пережил и выдержал много. А главное всегда доводит дело до конца. Если он решил идти в депутаты, значит пойдет и пройдет.
Ответить   Цитировать      

777
23.07.2015, 21:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я, это ты точно приметил, доводит до конца. Лет 7 назад когда он еще жил с юас прям на пешеходном переходе пьяный в стельку женщину сбил и всё как с гуся вода
Ответить   Цитировать      

Хм
23.07.2015, 22:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Я
Знаю Олега лично, он принципиальный парень и в жизни пережил и выдержал много. А главное всегда доводит дело до конца. Если он решил идти в депутаты, значит пойдет и пройдет.

Я Олег, знаю себя лично wink wink wink fellow
Ответить   Цитировать      

Хм Хм.
24.07.2015, 10:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Для 777 и Хм. Я, то знаю гораздо больше не только женщину с ребенком сбил так он еще и пять человек сьел, да и не подавился. Кстати о ком мы все говорим, то о кандидатах в канибалы или о кандидатах в депутаты. Страсти не шуточные, и все когото жуют, все когото едят и сбивают так о каком ОЛЕГЕ вы здесь все ведаете.
Ответить   Цитировать      

какашка
24.07.2015, 13:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Хм Хм., как в гору сбирается вещий Олег...
И это все о нем)))
Ответить   Цитировать