Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Мэру Ачинска пришлось уделить внимание экологии города

В Ачинске утверждён состав организационного комитета, который займётся разработкой комплексного плана мероприятий по снижению выбросов…

20.04.2021, 16:14

На сложном перекрёстке в Красноярске появится новая кольцевая развязка

В Красноярске на перекрестке улиц Монтажников и Алеши Тимошенкова появится новая кольцевая развязка. В план работ по национальному проекту…

20.04.2021, 15:44

В Балахтинском районе женщина может на 10 лет лишиться свободы за хранение наркотиков

Сотрудниками МО МВД России "Балахтинский" задержана 26-летняя ранее судимая женщина, которая хранила в надворных постройках полимерные…

20.04.2021, 15:36

В Красноярском крае продолжается рост числа погибших от коронавируса

В Красноярском крае за прошедшие сутки от коронавирусной инфекции скончались ещё 12 человек, общее число жертв COVID-19 достигло 3 394.…

20.04.2021, 15:29

В Ачинске 14 дворов отремонтируют за 16 млн рублей

В текущем году в Ачинске преобразятся 14 дворовых и придомовых территорий. На эти цели из федерального, краевого и местного бюджетов…

20.04.2021, 15:16

Назарово желает стать культурной столицей России

Просмотры 1 402     Комментарии 7     22.07.2015, 15:48
Назарово желает стать культурной столицей РоссииС целью реализации в российской провинции поручений Президента РФ Владимира Путина с 4 июня по 20 декабря 2015 года проводится Всероссийский конкурс «Культурная столица малых городов России». Цель конкурса – активизация творческого потенциала российской провинции, его всестороннее использование в интересах комплексного социально-культурного и экономического развития небольших городов и районов страны. Участие в конкурсе даст городам возможность повысить качество культурной жизни, переосмыслить деятельность существующих учреждений культуры, претворить в жизнь новые идеи, привлечь к участию в культурной жизни большее число граждан в качестве не только зрителей, но и организаторов и волонтеров, выработать свою модель развития города через культуру.

13 июля 2015 года заявку на участие во Всероссийском конкурсе «Культурная столица малых городов России - 2015» от муниципального образования город Назарово, подписанную главой города Юлией Стрельниковой, представили в оргкомитет конкурса. От секретариата оргкомитета Конкурса получено письмо о включении Назарово в число участников Конкурса. Следующий этап конкурса - представление материалов до 30 октября 2015 в соответствии с Положением о Конкурсе.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
я
22.07.2015, 16:21  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
ага там где мэрша шакалами обзывается само то!
Ответить   Цитировать      

кум
22.07.2015, 20:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Гурулев теперь в милости у мерши!
То-то он в край не уехал...
Вот умеет мужик приспосабливаться, теперь в фаворитах ходит wink
Да и ладно, все на благо города родного wink
Ответить   Цитировать      

Конь по имени Гай Юлий Цезарь
22.07.2015, 20:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не смешите мои подковы
Ответить   Цитировать      

охох
22.07.2015, 22:55  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А почему, Евгений Александрович, вы не пишите о том, что все документы и заявку готовили работники культуры, а Стрельникова подписала только готовый пакет документов. Вот уж великая заслуга главы!?! И если Назарово выиграет конкурс, то это только благодаря работникам культуры и лично Гурулеву, который в крае отстаивает интересы города, но не ЮАС.
Ответить   Цитировать      

Ха-ха-ха
23.07.2015, 09:43  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: охох
И если Назарово выиграет конкурс, то это только благодаря работникам культуры и лично Гурулеву

бла-бла-бла!!!! Гурулеву, насмешили!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Еще скажите, что он лично все в культуре делает))))))))))))))))))
Ответить   Цитировать      

fantome
23.07.2015, 10:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
По мечтали, ну и будет. А теперь по смейтесь "Назарово-культурная столица малых городов России" )))))
Ответить   Цитировать      

Региональный Предиктор
24.07.2015, 01:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
охох, Чем они могут гордиться, своим позором..??? Надо же бумажки написали, ахаха, давайте им звездочки героя России за видимость работы выпишем... А где у Вас в городе Масленица? где коляда? где праздник Купала, есть хоть один кружок обучающий Родной Буквице и традициям Светлой Руси ? Нет... Они и пальнем не пошевелили, уничтожили культуру величайшего в мире и государствообразующего, Славянского народа..!!! Не переживайте Назарово вряд ли выберут, нет у Вас ещё той державной культуры, всё у вас ещё впереди...
Ответить   Цитировать