Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Сын ачинского депутата-единоросса вступился за Навального и пообещал наказать деда фото видео

Сын известного ачинского депутата-единоросса Евгения Бородкина, на данный момент проживающий в Санкт-Петербург, у себя в сторис Instagram…

24.01.2021, 18:51

Поддержавшего Быкова и Навального полицейского из Курска уволили видео

Участковый Северо-Западного отдела полиции УМВД России по Курской области Руслан Агибалов опубликовал ролик в поддержку Анатолия Быкова,…

24.01.2021, 11:02

В Красноярске после митинга могут возбудить уголовные дела видео

В Красноярске 23 января прошла масштабная акция в поддержку политика Алексея Навального, арестованного в начале недели сразу после…

24.01.2021, 10:21

Митинг в поддержку Навального в Красноярске: 4 часа, свыше 2 тыс участников видео

Митинг, который прошел сегодня в Красноярске в поддержку арестованного оппозиционного политика Алексея Навального, начавшийся на Красной…

23.01.2021, 20:48

У мэрии Красноярска прошли столкновения митингующих с полицией видео

У здания мэрии Красноярска произошли серьезные столкновения протестующих с полицией. Все началось после того, как кто-то из участников…

23.01.2021, 16:51

Назарово желает стать культурной столицей России

Просмотры 1 389     Комментарии 7     22.07.2015, 15:48
Назарово желает стать культурной столицей РоссииС целью реализации в российской провинции поручений Президента РФ Владимира Путина с 4 июня по 20 декабря 2015 года проводится Всероссийский конкурс «Культурная столица малых городов России». Цель конкурса – активизация творческого потенциала российской провинции, его всестороннее использование в интересах комплексного социально-культурного и экономического развития небольших городов и районов страны. Участие в конкурсе даст городам возможность повысить качество культурной жизни, переосмыслить деятельность существующих учреждений культуры, претворить в жизнь новые идеи, привлечь к участию в культурной жизни большее число граждан в качестве не только зрителей, но и организаторов и волонтеров, выработать свою модель развития города через культуру.

13 июля 2015 года заявку на участие во Всероссийском конкурсе «Культурная столица малых городов России - 2015» от муниципального образования город Назарово, подписанную главой города Юлией Стрельниковой, представили в оргкомитет конкурса. От секретариата оргкомитета Конкурса получено письмо о включении Назарово в число участников Конкурса. Следующий этап конкурса - представление материалов до 30 октября 2015 в соответствии с Положением о Конкурсе.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
я
22.07.2015, 16:21  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
ага там где мэрша шакалами обзывается само то!
Ответить   Цитировать      

кум
22.07.2015, 20:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Гурулев теперь в милости у мерши!
То-то он в край не уехал...
Вот умеет мужик приспосабливаться, теперь в фаворитах ходит wink
Да и ладно, все на благо города родного wink
Ответить   Цитировать      

Конь по имени Гай Юлий Цезарь
22.07.2015, 20:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не смешите мои подковы
Ответить   Цитировать      

охох
22.07.2015, 22:55  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А почему, Евгений Александрович, вы не пишите о том, что все документы и заявку готовили работники культуры, а Стрельникова подписала только готовый пакет документов. Вот уж великая заслуга главы!?! И если Назарово выиграет конкурс, то это только благодаря работникам культуры и лично Гурулеву, который в крае отстаивает интересы города, но не ЮАС.
Ответить   Цитировать      

Ха-ха-ха
23.07.2015, 09:43  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: охох
И если Назарово выиграет конкурс, то это только благодаря работникам культуры и лично Гурулеву

бла-бла-бла!!!! Гурулеву, насмешили!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Еще скажите, что он лично все в культуре делает))))))))))))))))))
Ответить   Цитировать      

fantome
23.07.2015, 10:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
По мечтали, ну и будет. А теперь по смейтесь "Назарово-культурная столица малых городов России" )))))
Ответить   Цитировать      

Региональный Предиктор
24.07.2015, 01:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
охох, Чем они могут гордиться, своим позором..??? Надо же бумажки написали, ахаха, давайте им звездочки героя России за видимость работы выпишем... А где у Вас в городе Масленица? где коляда? где праздник Купала, есть хоть один кружок обучающий Родной Буквице и традициям Светлой Руси ? Нет... Они и пальнем не пошевелили, уничтожили культуру величайшего в мире и государствообразующего, Славянского народа..!!! Не переживайте Назарово вряд ли выберут, нет у Вас ещё той державной культуры, всё у вас ещё впереди...
Ответить   Цитировать