Запад24

Назаровские девушки побегут с коромыслом

23.07.2015, 14:31   2 766 просмотров   1 комментарий
Назаровские девушки побегут с коромысломВ этом году комитет физической культуры и спорта администрации Назарово решил организовать праздник День физкультурника более масштабно и интересно. Почти все мероприятия будут проходить традиционно на стадионе "Шахтер" 8 августа.

Горожанам предстоит не только наблюдать за парадом с участием ветеранов спорта, членов Федераций по видам спорта, соревнованиям по регболу, пейнтболу и стрельбе из пневматической винтовки, но и самим принять участие в состязаниях. В этот раз назаровцев ждут забег девушек с коромыслом, шуточные соревнования «Метание валенка», турнир по армрестлингу, русская лапта, соревнования по ДАРТС. Для местных богатырей будут представлены конкурсы по рубке чурок, распилке бревен, броскам чурок в длину и даже соревнования по забиванию гвоздей. В открытом чемпионате города сойдутся представители разных видов борьбы народов России. В качестве главного приза организаторы обещают живого барана.

Жители Назарово смогут побывать и на фестивале шашлыка, где можно подкрепиться перед следующим соревнованием. Помимо прочего, горожане насладятся выступлением силовиков - шоу по перетягиванию автомобиля «Калина» и показательными выступлениями федерации по служебному собаководству. Турниры по настольному теннису и русским шашкам пройдут во Дворце спорта им. В.М. Семенкова. На Конном манеже накануне, 7 августа, профессионалы проведут мастер-класс по адаптивному конному спорту. А с 7 по 9 августа за городом на озере Зеркальное состоится открытый Чемпионат города Назарово по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля рыбы спиннингом с лодок».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
ааа 30.07.2015, 01:50  

А что забега младенцев в этом году не будет!?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное