Запад24

В Назаровской ЦРБ появился новый руководитель

29.07.2015, 09:10   3 296 просмотров   15 комментариев
В Назаровской ЦРБ появился новый руководительВладимир Милицын приступил к обязанностям главного врача КГБУЗ "Назаровской районной больницы" с сегодняшнего дня. Перед назначением Владимир Сергеевич являлся заместителем главного врача медучреждения.

Напомним, главврач сменил на этом посту Бориса Куликова, покинувшего должность в конце мая текущего года. Настояла на его уходе глава Назарово Юлия Стрельникова. Для этого она проводила личную встречу с министром здравоохранения Красноярского края, который в итоге инициировал отставку Куликова.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 0
Народный календарь 29.07.2015, 10:49  

Посмотрим что там изменится. Но, мне кажется лучше бы было, если бы больницу возглавил ни Милицын, а например Ми-Ли-Цын. Потому, что при Путине и его команде, скоро кроме иглоукалывания, дорогим россиянам всё равно ничем помочь не смогут. fellow
Нравится 4   Не нравится 0
Бабушка 29.07.2015, 11:51  

Хотелось бы узнать когда новый главный врач решит вопрос онколога???И почему ни чего не сделал находясь на должности и.о.глав.врача?что предприняла мер города?или думала убрав Куликова все проблемы медицины города решила???
Нравится 4   Не нравится 0
проблемы 29.07.2015, 14:39  

[i]Настояла на его уходе глава Назарово Юлия Стрельникова. Для этого она проводила личную встречу с министром здравоохранения Красноярского края, который в итоге инициировал отставку Куликова.[i]
А кто её просил об этом? Наверняка народ, ибо власть должна служить народу.
Нравится 0   Не нравится 0
проблемы 29.07.2015, 17:22  

[i]Настояла на его уходе глава Назарово Юлия Стрельникова. Для этого она проводила личную встречу с министром здравоохранения Красноярского края, который в итоге инициировал отставку Куликова.[i]
А кто её просил об этом? Наверняка народ, ибо власть должна служить народу.
Нравится 2   Не нравится 0
Марта 29.07.2015, 17:25  

Бабушка, потому что он не исполнял обязанности главного врача, и работал в г. Ачинске. Человек еще не начал работать, а уже начинается. Свою кандидатуру предложите, и если Вас поставят, посмотри как вы будете решать все проблемы медицины в нашем городе, запущенные годами.
Нравится 2   Не нравится 0
воss 29.07.2015, 18:57  

владимир, поздравляю! работы много! удачи тебе!
Нравится 3   Не нравится 0
RSS 29.07.2015, 22:17  

Навёл бы лучше порядок в морге , а то там бардак полнейший .и раманжа быкует
Нравится 0   Не нравится 0
1 29.07.2015, 22:24  

Что опять шакалите,смотрите ТВ, они -ЮА и ВС -обо всем договорились.Им респект!!! А Вам как были проблемами так и быть
Нравится 0   Не нравится 0
Бабушка 30.07.2015, 10:39  

Марта,я свои 36 лет стажа отработала уже и мне не стыдно за свою трудовую деятельность.А вот от того как скоро в нашей больнице появиться именно онколог зависит мое здоровье.И я действительно хочу знать как скоро эта проблема будет решена.Давая согласие на должность человек должен представлять пути решения проблем,а вчера в новостях был только набор общих фраз.А от большинства наших терапевтов думаю будет больше вреда ,чем пользы при попытках лечения онкобольных.Хочется конечно верить в хорошее,но ....
Нравится 0   Не нравится 0
Дока 30.07.2015, 11:55  

Серьезный блондинчик.
Нравится 8   Не нравится 0
3 30.07.2015, 13:02  

пишите тут пишите. новому главному врачу, по сути своей, все равно что вы о нем думаете. человек пришел заработать и заодно продвинуться повыше в красноярск. ничего не измениться с его приходом, станет только хуже. он не очень состоялся, как специалист и уж тем более не состоится, как управленец. жаль врачей и их пациентов.
Нравится 0   Не нравится 0
вован 30.07.2015, 15:28  

он это место заработал.а проблемы они всегда будут
Нравится 0   Не нравится 1
555 30.07.2015, 20:38  

3, не понятно, а как специалиста Вы его как можете знать, его удел реанимация и анестезиология, вроде у него пациенты на столах после наркоза не умирали, как у не некоторых. Так и будем жить, как жили раньше с таким вашим общим негативом ко всему что происходит в городе.
Бабушка, а если бы Вам онколог не нужен был, то и главный врач вроде бы без разницы какой был бы в больнице.
Нравится 1   Не нравится 1
1 30.07.2015, 21:14  

555,Вы не правы,умирали,а он в это время рассуждал вместо того,чтобы оказать помощь больному человеку
Нравится 0   Не нравится 1