Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске загорелся торговый центр

В двухэтажном торговом центре «ПОКРОВSKY» в Красноярске произошел пожар, сообщили ИА Запад24 в ГУ МЧС России по Красноярскому краю в…

10.04.2021, 19:10

Игорная мафия в Красноярском крае связана с главными борцами с коррупцией

Игорная мафия в Красноярском крае была связана с теперь уже бывшими начальником и заместителем отделения Управления экономической…

10.04.2021, 18:49

В Лесосибирске пешеходы едва не погибли под колесами иномарки

Накануне, 9 апреля, в Лесосибирске на улице Партизанской автомобиль "Ниссан" едва не сбил пешеходов, когда на большой скорости его занесло.…

10.04.2021, 13:04

В Боготоле "Эко-Транспорт" оштрафован за нарушения в сфере обращения с отходами

Старший государственный инспектор Енисейского межрегионального управления Росприроднадзора своим постановлением признал ООО «Эко-Транспорт»…

10.04.2021, 12:24

В Канском районе угнанный автомобиль сдали в пункт приема металлолома

К полицейским обратился 18-летний житель села Левобережное Канского района с заявлением о похищении у него автомобиля "ВАЗ - 2101".…

10.04.2021, 11:38

Двум кандидатам в депутаты ИК Назарово отказала в регистрации

Просмотры 1 770     Комментарии 6     13.08.2015, 08:08
Двум кандидатам в депутаты ИК Назарово отказала в регистрацииИзбирательная комиссия города Назарово отказала в регистрации двум кандидатам самовыдвиженцам. Основанием послужило несколько существенных нарушений законодательства при подготовке и подаче документов в ИК для регистрации в качестве кандидата в депутаты. У Ивана Вдовина и Василия Рыжика есть право обжаловать данное решение в Назаровском городском суде.

На данный момент решения о регистрации в качестве кандидатов в депутаты Назаровского городского совета ИК приняты в отношении 7 кандидатов, все они представители политических партий, но и этот список может еще измениться.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
БВГ
13.08.2015, 09:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
УУУУУУУУ! А за кого теперь голосовать angry
Ответить   Цитировать      

орпрлпд
13.08.2015, 18:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
сафона обманщика надо в суд!!!чтоб посадили за обманы,за то что пол города без жилья оставил!!!и продолжает в том же духе!!!
Ответить   Цитировать      

Знай наших.
14.08.2015, 14:23  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вот так борятся с конкурентами, люди состоятельные ( милионеры).
Ответить   Цитировать      

горожанин.
14.08.2015, 14:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кесарю кесарево. Не борись с сильным и не судись с богатым, городу нужны миллионеры а не инженеры и врачи.
Ответить   Цитировать      

Правда
14.08.2015, 16:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
горожанин., Зачем дурь писать! В горсовета есть и врач, и учитель, и спортсмен, и представитель молодёжной политики, культуры, и представитель общества слепых.
Ответить   Цитировать      

Назаровец.
19.08.2015, 11:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Правда,
Цитата: Правда
горожанин., Зачем дурь писать! В горсовета есть и врач, и учитель, и спортсмен, и представитель молодёжной политики, культуры, и представитель общества слепых.
Наверно это вы, как шампунь от перхоти 1 в 4.
Ответить   Цитировать