Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Список кандидатов на кресло мэра Норильска сократился вдвое

В пятницу, 22 января, в Норильске состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на участие в выборах главы города, которая…

23.01.2021, 10:42

У замглавы могут отобрать премию в Ачинском районе, сторонникам Навального отказали в марше

В Ачинске с рабочим визитом побывал министр строительства Красноярского края Сергей Козупица. Если коротко, его оценка городу: засилье…

22.01.2021, 18:30

В Хакасии отмечено снижение заболеваемости Covid-19

По данным оперативного правительственного штаба, за последние сутки в Хакасии лабораторно подтверждено 98 новых случаев заражения Covid-19:…

22.01.2021, 17:30

Скульптуру Марины Ладыниной в Назарово назвали "трупом культурной жизни"

Скульптуру Марины Ладыниной в сквере с одноименным названием после начала там работ по благоустройству стали называть "трупом культурной…

22.01.2021, 16:43

В Красноярске возлюбленные разодрались в лифте многоэтажки видео

В Красноярске парочка влюблённых, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с помощью рукоприкладства выясняла отношения. Момент драки…

22.01.2021, 15:43

Двум кандидатам в депутаты ИК Назарово отказала в регистрации

Просмотры 1 758     Комментарии 6     13.08.2015, 08:08
Двум кандидатам в депутаты ИК Назарово отказала в регистрацииИзбирательная комиссия города Назарово отказала в регистрации двум кандидатам самовыдвиженцам. Основанием послужило несколько существенных нарушений законодательства при подготовке и подаче документов в ИК для регистрации в качестве кандидата в депутаты. У Ивана Вдовина и Василия Рыжика есть право обжаловать данное решение в Назаровском городском суде.

На данный момент решения о регистрации в качестве кандидатов в депутаты Назаровского городского совета ИК приняты в отношении 7 кандидатов, все они представители политических партий, но и этот список может еще измениться.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
БВГ
13.08.2015, 09:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
УУУУУУУУ! А за кого теперь голосовать angry
Ответить   Цитировать      

орпрлпд
13.08.2015, 18:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
сафона обманщика надо в суд!!!чтоб посадили за обманы,за то что пол города без жилья оставил!!!и продолжает в том же духе!!!
Ответить   Цитировать      

Знай наших.
14.08.2015, 14:23  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вот так борятся с конкурентами, люди состоятельные ( милионеры).
Ответить   Цитировать      

горожанин.
14.08.2015, 14:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кесарю кесарево. Не борись с сильным и не судись с богатым, городу нужны миллионеры а не инженеры и врачи.
Ответить   Цитировать      

Правда
14.08.2015, 16:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
горожанин., Зачем дурь писать! В горсовета есть и врач, и учитель, и спортсмен, и представитель молодёжной политики, культуры, и представитель общества слепых.
Ответить   Цитировать      

Назаровец.
19.08.2015, 11:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Правда,
Цитата: Правда
горожанин., Зачем дурь писать! В горсовета есть и врач, и учитель, и спортсмен, и представитель молодёжной политики, культуры, и представитель общества слепых.
Наверно это вы, как шампунь от перхоти 1 в 4.
Ответить   Цитировать