Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Поддержавшего Быкова и Навального полицейского из Курска уволили видео

Участковый Северо-Западного отдела полиции УМВД России по Курской области Руслан Агибалов опубликовал ролик в поддержку Анатолия Быкова,…

24.01.2021, 11:02

В Красноярске после митинга могут возбудить уголовные дела видео

В Красноярске 23 января прошла масштабная акция в поддержку политика Алексея Навального, арестованного в начале недели сразу после…

24.01.2021, 10:21

Митинг в поддержку Навального в Красноярске: 4 часа, свыше 2 тыс участников видео

Митинг, который прошел сегодня в Красноярске в поддержку арестованного оппозиционного политика Алексея Навального, начавшийся на Красной…

23.01.2021, 20:48

У мэрии Красноярска прошли столкновения митингующих с полицией видео

У здания мэрии Красноярска произошли серьезные столкновения протестующих с полицией. Все началось после того, как кто-то из участников…

23.01.2021, 16:51

Митинг в поддержку Алексея Навального в Красноярске закончился песнями и плясками видео

Как сообщает наш корреспондент, Красная площадь в Красноярске уже практически пуста. Митингующие расходятся, люди отправляются по своим…

23.01.2021, 15:38

Руководитель назаровского СМИ пытается уйти от уголовной ответственности

Просмотры 3 996     Комментарии 15     25.08.2015, 19:39
Руководитель назаровского СМИ пытается уйти от уголовной ответственностиВ апреле 2015 года следственные органы Назаровской полиции возбудили уголовное дело в отношении генерального директора одного из местных средств массовой информации Стрельникова Алексея Ивановича по ч. 1 ст. 165 УК РФ «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребление доверием» после того, как администрация города Назарово отказалась от иска на сумму задолженности в 1,2 млн рублей к предприятию, возглавляемому Алексеем Стрельниковым и произвела взаимозачет на эту сумму за ремонт помещения, который в таком объеме фактически выполнен не был.

Постановление о возбуждении уголовного дела Алексей Стрельников обжаловал в суде, сославшись на то, что в нем указано только наименование предприятия и не указаны его ФИО. В результате допущенной технической ошибки следователя суд данное постановление отменил. По имеющейся у нас информации отделом дознания МО МВД «Назаровское» в ближайшее время вновь будет возбуждено уголовное дело уже в отношении Алексея Стрельникова, генерального директора ООО «Экран-информ»-РЕГИОН» по ч. 1 ст. 165 УК РФ, на данный момент ведется до следственная проверка. Строительной экспертизой уже установлено, что сумма ремонта муниципального помещения, заявленная Алексеем Стрельниковым к взаимозачету значительно завышена от фактической, это привело к тому, что бюджет города Назарово недополучил сотни тысяч рублей за аренду муниципального помещения.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
задний привод
25.08.2015, 20:03  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Чё и этот выкрутится? При советской власти хоть за мужеложство садили, а сейчас до него не докопаешься. Вообще петухи ох...ели.
Ответить   Цитировать      

Ватник
25.08.2015, 23:24  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Выпорхнувшая на УДО Васильева позор для всего государства, смотря на верха муниципалы слетают с катушек.
Право охранители в лице СКР, Прокуратуры, Полицейских и служителей Фемиды ответьте всего на один вопрос - закон для всех или...
Ответить   Цитировать      

Кох
26.08.2015, 07:54  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Ватник
Право охранители в лице СКР, Прокуратуры, Полицейских и служителей Фемиды ответьте всего на один вопрос - закон для всех или...

Или...
Ответить   Цитировать      

26.08.2015, 12:11  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: задний привод
Вообще петухи ох...ели.

Батюшка то куда смотрит? Не знает про непотребное или знает да хранит тайну исповеди? Должен знать. В Рим вместе катались. Зачем повёз этого .... по святым местам? Совсем что ли не верит в воздаяние за грехи?
Ответить   Цитировать      

прокоп
26.08.2015, 12:44  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
до каких пор этой семейке все с рук сходить будет? не уж то все так прогнило в городе
Ответить   Цитировать      

Писатель комменты
26.08.2015, 21:29  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А я смотрю Борисов Е.А. все копает и копает на Стрельниковых, как будто других проблем нет... А то, что Палкин сидит в своем кабинете и город губит ничего, это норма!
Ответить   Цитировать      

совет
27.08.2015, 00:33  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Писатель комменты,займись чем-нибудь другим,если надоело смотреть и писать.Хорошо,что есть такой Борисов.Рано или поздно правда восторжествует,все ходим под богом.Никакие слова о честности и чистости их не спасут.
Ответить   Цитировать      

просто житель города
27.08.2015, 00:46  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Писатель комменты,в нашем городе установлены свои нормы.На это дали добро свыше с позволения всех избирателей.Так что удивляться ничему не нужно.Обличительница со своей шайкой получила неограниченные права:кого хочет уберет,кого хочет назначит.Самое главное,не боится ничего,полный беспредел.
Ответить   Цитировать      

мое мнение
27.08.2015, 01:03  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Стоит позавидовать жителям Канска,повезло им с главой. Много сделала для города,настоящий управленец.Вот что значит опытный руководитель.А наша пользуется случаем,сразу начала решать свои личные проблемы.И плевала она на нас на всех,одним словом,все мы для нее-быдло,да и не умеет она ничего,кроме организации скандалов.Это у нее хорошо получается.Люди открыто боятся ей высказать свое мнение,зная,кто за ней стоит.Если в крае на весь беспредел закрывают глаза,ничего хорошего ожидать не нужно.У кого больше денег,у того правда.
Ответить   Цитировать      

вв
27.08.2015, 08:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
если разобраться то этот ремонт сделал калинин и наверника получил зачёт
Ответить   Цитировать      

недоумение
27.08.2015, 09:36  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Почему за счет бюджетных денег делают ремонт в частной кампании.Это в то время,когда на ремонт учреждений социальной сферы не выделяются средства.Очень интересно,что по этому поводу думают справедливые депутаты Семенова и Толстихин?
Ответить   Цитировать      

мнение
27.08.2015, 09:41  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Если бы Сухорукова не остановили,еще не такие бы зачеты провели.
Ответить   Цитировать      

вв
28.08.2015, 08:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
недоумение не думают
Ответить   Цитировать      

вв
28.08.2015, 08:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
недоумение всё засохло
Ответить   Цитировать      

асм
28.08.2015, 09:45  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вот видите, опять началось, друг друга лажают, парафинят, а ведь дело делают общее. Власти сейчас совсем нет дела до эмоций жителей города - своих дел выше крыши. Вот Палкин так правильно выступал на собрании ТОС, а в жизни ребяты возле больницы собирали мусор, и пакеты до сих пор там лежат,и народ близлежащих домов понес туда мусор - свалка. Т.е. кто город замусоривает - администрация. Палкин или Шахматов!?, мне кажется "хрен редьки не слаще". Оба в этой структуре, пусть они меня простят, но устарели они оба. Ну неужели 50 тыс.руб. это цена для потери авторитета. Хотя я их расценок не знаю.
Ответить   Цитировать