Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Канске сотрудник транспортной полиции эвакуировал детей на пожаре

Прапорщик полиции линейного отдела МВД России на станции Иланская Григорий Бутаков, находясь на маршруте патрулирования, увидел пожар в…

09.05.2021, 14:20

В Красноярском крае в двух министерствах назначены новые заместители

В Правительстве Красноярского края произошли кадровые перестановки. Два региональных министерства - финансов и экологии, пополнились двумя…

09.05.2021, 13:48

В Красноярске нарушителей особого противопожарного режима привлекают к ответственности

Сотрудники государственного пожарного надзора каждый день в усиленном режиме следят за соблюдением правил противопожарного режима. С начала…

09.05.2021, 12:57

Жители Ачинска возложили цветы к мемориалу "Скорбящая мать" в День Победы

Утро 9 мая в Ачинске по традиции начинается с торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.…

09.05.2021, 12:50

На севере Красноярского края в ДТП погиб молодой человек

В ночь с пятницы на субботу в поселке Абалаково Енисейского района автомобиль MAZDA CX-7 съехал в кювет по ходу движения. Как сообщили в…

09.05.2021, 12:36

Краевой суд в сентябре рассмотрит дело Игоря Сухорукова

Просмотры 2 889     Комментарии 17     01.09.2015, 13:03
Краевой суд в сентябре рассмотрит дело Игоря СухоруковаВ июле 2015 Назаровский городской суд вынес приговор в отношении бывшего и.о. руководителя администрации Назарово Игоря Сухорукова, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере. Судом назначено основное наказание в виде штрафа в сумме 3 млн рублей и дополнительное, в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком на 3 года.

С данным приговором прокурор Красноярского края Михаил Савчин, поддерживавший обвинение в суде, не согласился, обжаловав его в Красноярском краевом суде из-за его мягкости, попросив крайсуд вынести иное решение. Апелляционная инстанция по уголовным делам 22 сентября текущего года рассмотрит дело Игоря Сухорукова. В случае отмены приговора Назаровского городского суда и замены наказания на реальное Игорь Сухоруков вновь будет взят под стажу. Ранее Игорь Станиславович лично пожелал участвовать в процессе в краевом суде.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
вор
01.09.2015, 14:09  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Да всех давно пора туда и этого и васильеву, что за дела как побольше других замутил, так не садят...
Ответить   Цитировать      

Вору
01.09.2015, 16:07  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Че мелишь то? Васильева у государства взяла 3 миллиарда, а тут то какой ущерб государству? То, что он взял деньги у Седова? а зачем тот их давал тогда, если он вообще в городу отношения не имеет. Деньги то не государевы, как начнут малограмотные писать, лишь бы затычкой в бочке побыть.
Вполне естественно, что на данном сайте ничего хорошего не напишут. Это уже стало нормой. Площадка - для выливания грязи.
Ответить   Цитировать      

ворчун
01.09.2015, 16:27  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Какая разница миллиарды взяла или рубль. Сам факт того, что человек не остановился перед взяткой уже должен быть наказуемым. Срок должен быть один, а то получается если чуть чуть то можно
Ответить   Цитировать      

Из города
01.09.2015, 16:40  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Вор должен сидеть в тюрьме! / из кф."Место встречи изменить нельзя".
В стране действуют законы для 2х или более уровней - украл мешок зерна получи 5 лет, получил взятку ну похлопали по ж*пе и гуляй...
А к какому уровню отнесен Сухоруков нащей Фемидой????
Ответить   Цитировать      

ворчунЫ
01.09.2015, 16:46  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Давно пара ВВП делать как его друзья в китае. Сразу К СТЕНКЕ! может что с государства и получится... а у нас в дальнейшем нищета рабочих и яхты олигархов! + уменьшение всего( дет сады, пособия матерям, инвалидам) + штрафы гаи. Всё для всех, но не для своих нищих!
Ответить   Цитировать      

bovv1956
01.09.2015, 16:59  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Расстрелять, как в Китае!! Чтобы другим неповадно было!! angry
Ответить   Цитировать      

Сухарь
01.09.2015, 17:15  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Блин, да когда уже ч*о посадят!!!
Ответить   Цитировать      

Ужас
01.09.2015, 20:30  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Господи про Васильеву меньше писали, сколько же у нас злых людей, неудивительно что мы всё так живем.
Ответить   Цитировать      

чили
01.09.2015, 21:04  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Вы отличайте взятки.Они разные бывают.У бюджета, у государства.Это взято от меня, частника(я-не Седов),моё личное дело кому дать, а кого обделить, деньги мои. Здесь вопрос в другом. Не надо делать так, чтобы при любых сделках оказывались лишние деньги для откатов, подкормки других лиц .Должно быть чётко-сделал на 1000,получи!А ведь эти воздушные деньги придуманы не зря.
Цитата: Из города
А к какому уровню отнесен Сухоруков нащей Фемидой????

Он не вор, в данном случае-стрелочник с уклоном жадности,при условии ,если взял, но я в этом сомневаюсь, т.к. у нас в государстве вся правоохранительная система хуже фашистов.То, что захотят или сами или по свистку сверху, сделают так как надо.
Ответить   Цитировать      

ворчун
01.09.2015, 22:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: чили
если взял, но я в этом сомневаюсь,

Ответьте сами себе - КОМУ И ЗАЧЕМ ПОДСТАВЛЯТЬ (САДИТЬ) СУХОРУКОВА?
Не зная ответа на этот вопрос, мы получаем ответ виноват или нет
Ответить   Цитировать      

Главный троль
01.09.2015, 22:25  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
чили,Это взято от меня, частника(я-не Седов),моё личное дело кому дать, а кого обделить, деньги мои.[/quote]
Эт что за маразм?? А деньги то как-бы государство дало вреде как то по кокой-то федеральной программе и деньги на взятке в итоге государственные. вот когда частник полностью за свои построит и подарит тогда да хочу дам а хочу пошлю.
Да он не вор . Только при его непосредственном участии была заключена концессия с Водоканалом в которую очень много имущества города не включено, а плата по концессии- ремонтные работы. причем наверно все сделано из чувства глубокого патриотизма и любви только не к городу. К чему догадайтесь сами.( если есть чем)
Ответить   Цитировать      

ачинск
01.09.2015, 22:53  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
овяжитесь вы уже от человека.будьте людьми. У него ребенок и сам он человек далеко не здоровый. Будьте людьми, челоеками а не зверьем!
Ответить   Цитировать      

Водоканал
01.09.2015, 23:08  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Причем тут водоканал вообще? По вашим рассказам Сухоруков уже должен как минимум жить в своем доме и ездить на мерсе, но заметьте живет в ипотеку и машина в кредит, это было и на суде озвучено, херню не несите, ну отблагодарили его может, ну явно ни в тех суммах как вы тут пишите. Да и он что концессию подписывал сам что ли??? Он что глава был или руководитель администрации! ? Тогда им тоже на лапу дали, вас послушать, так прям все знаете. С таким же успехом, царство небесное, стука лову тоже кто то концессию сделал? На водоканале может и воруют, ну явно не сухорукову несут.
Ответить   Цитировать      

Тролль идиот
01.09.2015, 23:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Главный троль
Эт что за маразм?? А деньги то как-бы государство дало вреде как то по кокой-то федеральной программе и деньги

По ходу маразм то у тебя! Ты приговор слышал? Ущерб государству не причинен вообще! Это раз! Прокурор в своей речи сам говорил, что ущерб материально ни в чем не выразился, это два! В третьих неоднократно краевые СМИ и министерство финансов также говорили, если бы садик не приняли, то город бы его потерял, деньги федеральные, а не краевые, Москва их тупо забрала бы, мелочь чего не попадя, работать иди, а не сплетни собирай.
Ответить   Цитировать      

Андрей
02.09.2015, 09:55  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: ачинск
овяжитесь вы уже от человека.будьте людьми. У него ребенок и сам он человек далеко не здоровый. Будьте людьми, челоеками а не зверьем!

У многих и дети ,и здоровье подорвалось от действий его и его корешей.А почему они об этом не думали?Взяточник признался и сдал еще свою подружайку. Хочется верить получат ,то что заслуживают.
Ответить   Цитировать      

назаровец.
03.09.2015, 09:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Андрей
Цитата: ачинск
овяжитесь вы уже от человека.будьте людьми. У него ребенок и сам он человек далеко не здоровый. Будьте людьми, челоеками а не зверьем!

У многих и дети ,и здоровье подорвалось от действий его и его корешей.А почему они об этом не думали?Взяточник признался и сдал еще свою подружайку. Хочется верить получат ,то что заслуживают.
Пожалуйста уточните корешей Игоря, он ведь член всероссийской партии ,,Единой России,, может кореша из его партии.
Ответить   Цитировать      

Отвертится
03.09.2015, 13:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Хитромудрого юриста Игорька , пугать аппеляцией , все равно что геев пугать голой ж*пой...
Снова судьям ''бабину нагреет'' своими ссылками и всевозможными датами пленумов....
Ответить   Цитировать