Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

На востоке Красноясркого края пьяный водитель обругал полицейских

Патрулируя ночные улицы Мотыгинского района, сотрудники ДПС остановили автомобиль "БМВ", за рулем которого находился мужчина в состоянии…

15.04.2021, 18:28

В Назаровском районе и городе произошли два убийства

Накануне в Назарово произошла трагедия, местная жительница убила своего сожителя одним ударом ножа, попав точно в сердце. Как сообщил…

15.04.2021, 17:22

В Красноярске призывник в суде выиграл спор с военным комиссариатом

Несостоявшийся защитник Родины обратился с административным исковым заявлением к военному комиссариату Октябрьского и Железнодорожного…

15.04.2021, 16:58

В Назарово стал известен пофамильный список всех членов экосовета при главе города

На сайте администрации города опубликовали Постановление о создании Общественного совета по экологии при главе города Назарово с полным…

15.04.2021, 16:52

ООО "Ачинский РЖКС" не внёс два источника загрязнения атмосферы в проект ПДВ

Енисейское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования провело внеплановую проверку ООО "Ачинский…

15.04.2021, 16:08

Николай Ефименко остался единственным кандидатом на Назаровском округе

Просмотры 2 577     Комментарии 42     10.09.2015, 15:20
Николай Ефименко остался единственным кандидатом на Назаровском округеСегодня в избирательную комиссию Назарово поступило заявление с просьбой о снятии статуса кандидата в депутаты Назаровского городского совета по 1 одномандатному округу от Петра Немытова, выдвинутого партией ЛДПР, в связи с состоянием его здоровья. Ранее Петр Валентинович попал в больницу в предынфарктном состоянии.

На сегодняшний день единственным кандидатом в депутаты по округу поселка Бор и Строителей остался представитель партии "Единая Россия" Николай Ефименко. Согласно действующему законодательству, в этот раз в бюллетенях для голосования появилась графа "Против всех", поэтому у жителей есть альтернатива выбора и, как следствие, выборы на округе состоятся. Однако для победы Николаю Николаевичу нужно набрать более 50% от общего числа проголосовавших.

Фото Назарово-Онлайн
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Стас
10.09.2015, 15:30  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Суперсценарий ЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

7777
10.09.2015, 15:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Запад! Вы бы сначала биллюбень увидели! В Назарово такой графы в этом году нет! Выборов не будет!
Ответить   Цитировать      

да сколько можно
10.09.2015, 16:00  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
хватит ныть про всемогущую ЕР за монитором, не нравится кандидат - пойдите и проголосуйте соответственно.
Ответить   Цитировать      

Избиратель
10.09.2015, 16:01  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Буду голосовать ''против всех'' . Пусть лучше без '' народного ''депутата, все равно от них пользы - как от кота молока , чем давать возможность этим жуликам 5 лет сидеть у власти , а для них это кормушка.
Ответить   Цитировать      

Инакомыслящий.
10.09.2015, 16:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ну вот, и остался Николай Николаевич один, как вощь в поле чистом, ну пусть поборется сам с со бой всех, снял и врача и инженера гравного и на слесаря заяву в суд написал, всех одолел молодец. Удачи вам. Николай Николаевич с кем бороться то будете, один в поле не воин. И кстати, победите или пролетите как фанера над ПАРИЖЕМ. И как там ,,Единая Росия,, в таком случае, чтото вымутит хотит, ох и замутили они, они но ихним же салом и им по мусалам УДАЧИ вам Е.Р.
Ответить   Цитировать      

Ага.
10.09.2015, 16:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Эй. господа товарищи, барины какой против всех. Это довыборы, такой строки против всех не предусмотрено, просто с чем Николалай Николаевич боролся на то и напоролся Всех конкурентов, убрал одного сразу врача, нахрен в депутатах врачи нужны, слесаря засудил, дескать как ты смел нечистым рылом ты, чистое питье мое мороть с песком и илом. И вот итог один совсем один, а как закон Ф.З за номером 67 один кандидат и нет выборов, что Коля победил врача и слесаря ГРОМКИЕ АПЛАДИСМЕНТЫ.
Ответить   Цитировать      

Павлик Морозов.
10.09.2015, 16:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я однозначно, только за Колю. За Едроса с единой России, он самый достойный, нам врачи и инженеры и тем более слесоря в депутатах не нужны, они полный отстой. А вот Коля Николаевич, кстати у нас в школе дружина была именем Павлика Морозоза называлась, вот и говорю Николай Николаевич это супер, Единая Россиия, это не только сила но и власть всех к ногтю ГНИД, под ноктеных мы их всех раком поставим и победим в честной борьбе.
Ответить   Цитировать      

Старый еврей
10.09.2015, 17:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Павлик Морозов.
Николай Николаевич это супер

Слава Единой России-партии народа!Единая Россия-наш рулевой!Дорогу самой чистой и честной партии всех времён!Единая Россия-дочь самой любимой партии-КПСС!Н.Н.-наш кумир,наш отец,наш лидер!Слава ему во веки веков!Отдадим голоса за сына е-кого народа!
Ответить   Цитировать      

Правда
10.09.2015, 18:37  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
На Немытова П.В. выходили с просьбами, а потом и с угрозами члены партии "Патриоты России" это они заставили угрозами и силой Немытова снять свою кандидатуру. Я понимаю ЕР это было не выгодно и они точно не угрожали, а вот Патриоты это их сценарий. Они хотят сорвать выборы. Я лично пойду на выборы и буду голосовать за Ефименко. Депутат на округе должен быть! И остальным рекомендую.
Ответить   Цитировать      

смешно
10.09.2015, 18:58  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Правда, АГА, у Вас в городе что не случись, во всем виноваты патриоты и глава!) может ты изменишь ситуацию или к Быкову сходишь, да процитируешь то, что ты тут сказал) а Немытов что женщина, который испугался или как?
Ответить   Цитировать      

Позор
10.09.2015, 19:03  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Старый еврей, Старый он и есть старый - плохо соображающий. Единой России не выгодно снятие Немытова, а вот у Патриотов России агония. И самое страшное, что Немытов на больничной койке после наездов Патриотов. В Патриотах кто? Стрельникова, Ушаков Паха, Беляев, Рязанов, Трифонов. Ещё кто? А, да, лидер Быков!
Ответить   Цитировать      

Клопкин
10.09.2015, 19:04  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ЛДПР выдвинула Немытова по просьбе Патриотов.
С Целью отнять голоса у Ефименко. Чтобы победил Трифонов. После того как остались два кандидата - решили подгавнить Ефименко снятием низкорейтинингого кандидата Немытова

Кто ЕФИМЕНКО и кто такой Немытов. Даже сравнивать не надо
Ответить   Цитировать      

Правда
10.09.2015, 19:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
смешно, Ты меня Быковым не пугай, я не из пугливых. И память напряги - до недавнего времени у Стрельниковой во всем был виноват Сетов. Это она в городе породила сплетни, склоки, вранье.
Ответить   Цитировать      

Совесть
10.09.2015, 19:13  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
смешно, Немытов мужиком всегда был и я его уважаю. А вот когда Патриоты начинают угрожать твоим родным и близким, то многие из нас поступили бы точно также как Немытов. Я его не осуждаю, а вот Патриотам позор. Все под богом ходом и довести человека до больничной койки - за это придётся держать ответ. Жизнь такого не прощает.
Ответить   Цитировать      

Клопкин
10.09.2015, 19:46  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Когда за кандидатом, идущим во власть нет конкретных дел, отсутствует профессионализм и компетентность, тогда из кандидата пытаются сделать жертву (больной, немощный, запуганный).
Начинают кандидата якобы "запугивать", "жечь" машины (особенно перед выборами) Жгут сами кандидаты, естественно.
Пиар-технологии 90 - х годов. Электорат уже не тот.
Только на сердобольных бабушек может подействовать и то не на всех.
Ответить   Цитировать      

Смешно
10.09.2015, 20:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Правда, ну так покажи личико гульчитай, не пугливый ты наш-и скажи-Быков я тебя не боюсь! Давай! Мы все просим! Просим! Просим!хм:( испугался, да?
Ответить   Цитировать      

Правда
10.09.2015, 20:16  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Смешно, Из твоего комментария получается, что Быков действительно опасен для общества? Вы им людей пугаете! Соображалку включи.
Ответить   Цитировать      

Смешно
10.09.2015, 20:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Правда, я так не сказал, я предложил тебе просто высказать свою позицию не прячась вот и все
Ответить   Цитировать      

Старый еврей
10.09.2015, 20:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Позор
Немытов на больничной койке

Бросьте Ваньку валять!Немытов покруче всех вами перечисленных,думаю,что не испугается, а заболеть может каждый.Правда, он никакой не ЛДПРэвец.
Ответить   Цитировать      

Память
10.09.2015, 21:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Старый еврей, Ты только думаешь, что Немытов не испугается, а он уже написал заявление и снимается с выборов. Вопрос. Зачем шёл? Почему снимается? Ответ. Нагнули. Они и не таких ломали. Мы все помним.
Ответить   Цитировать      

Васька
10.09.2015, 21:36  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Клопкин, Зря не веришь, Память правду пишет.
Ответить   Цитировать      

Боровской
10.09.2015, 21:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А я бы голосовал за Немытова. Жаль, что здоровье его подвело. Ефименко никогда о народе (работниках) не думал, только личные интересы во всём. И как профессионал никакой - при Сетове заместителем мэра всего неделю проработал.
Ответить   Цитировать      

Назаровец.
10.09.2015, 22:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Одного засудили, из судов не вылазиит, второго на больничную койку справадили, а врача совсем сразу отшили И кто виноват, считаю одназначно самый ,,достойный,, кандидат в депутаты от Е.Р. Вот пусть идет и выйгрывает сам у себя, одним словом всех дожал и пережал.
Ответить   Цитировать      

Ужас
10.09.2015, 23:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ну всё же знает почему он не отработал долго? Все помнят историю, что у него был поддельный диплом о высшем. И это все забыли, ) защитники ефименко, как прокомментируете, что проверкой был выявлен факт поддельного диплома?) сам не смог выучиться?
Ответить   Цитировать      

здравый взгляд со стороны
11.09.2015, 00:36  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Сходите к гадалкам, все узнаете, состоятся, не состоятся выборы... am
Зачем Ефименко убирать конкурента?
Чтобы эту вонь читать?
Даже если он будет один, он все равно может не стать депутатом.
Мозги включите!!!
Ответить   Цитировать      

знаю
11.09.2015, 00:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ужас
что у него был поддельный диплом о высшем

Подлинность диплома проверяется при регистрации кандидатов, если поддельный то снимут.
Пока не сняли, значит ученый по настоящему..
Ответить   Цитировать      

От винта
11.09.2015, 07:34  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: знаю
Подлинность диплома и регистрации кандидатов, если поддельный то сниму

Он его вообще не показывал. Зачем депутатату высшее образование ?
Он же в горсовете не работать по специальнсти собрался. Там чтоб 5 лет ''дуру гнать'' , больше языком на публику надо работать . Или как некотрые депутаты прошедшие по партийным спискам, вообще молча руки свои тянуть , смутно понимая происходящее.
Ответить   Цитировать      

Закон
11.09.2015, 08:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
От винта, А ты видно был депутатом, раз оценку даёшь? Языком на публику работаешь и с образованием проблемка видно, а может тебе завидно. Есть система власти, ни нам судить правильно или нет. Депутаты должны быть избраны значит надо избирать. Изменятся законы будем жить по другому, а пока и партийные списки и одномандатники будут.
Ответить   Цитировать      

Ламберт
11.09.2015, 11:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Сетов, порекомендовал Ефименко перед краевой властью на должность мэра Назарово поэтому Едросы все сделают что бы его провести в депутаты, сейчас мэров назначают Край.
Ответить   Цитировать      

Назаровцы
11.09.2015, 12:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ламберт,
Нам не нужен такой мэр ! Раз он нравится Сетову , пусть Сетов к себе его и забирает !
Ответить   Цитировать