Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Красноярский ресторатор поужинал в компании звезд в Дубаи фото видео

Известный красноярский ресторатор, а в прошлом депутат Владимир Владимиров рассказал, как российская тусовка «взорвала» Дубаи. На ужине,…

21.01.2021, 14:41

В Красноярске второй раз с начала года введён режим "чёрного неба" фото

С начала 2021 года в Красноярске уже во второй раз введён режим НМУ (неблагоприятных метеорологических условий). Режим "чёрного неба" ввели…

21.01.2021, 14:39

Итоги полутора месяцев работы центра помощи и спасения подвели в Ачинске

Речь идет о новой здравнице, которая была построена по соглашению между губернатором Красноярского края Александром Уссом и меценатом…

21.01.2021, 13:59

Двух избивших молодого таксиста красноярцев задержали видео

В Красноярске задержаны двое мужчин, которые избили молодого таксиста. ИА «Запад24» ранее сообщало, жертвой нападения стал 26-летний Никита…

21.01.2021, 13:55

В Красноярске столкнулись 6 автомобилей видео

Сегодня, 21 января, в Красноярске произошло массовое ДТП с участием 6 машин. По информации пресс-службы ГИБДД, дорожно-транспортное…

21.01.2021, 13:30

Жители Назаровского района опасаются отравленной воды

Просмотры 3 307     Комментарии 14     12.09.2015, 10:44
Жители Назаровского района опасаются отравленной водыЖители поселка Красная Сопка Назаровского района обеспокоены информацией о возможном отравлении питьевой воды. Уже не первый день сельчане обсуждают эту тему, считая, что данная угроза со стороны главы сельсовета и руководства МУП "Красносопенский ЖКХ" может быть реализована в том случае, если жители поселка не проголосуют на выборах за Вальдаса Аугустинайтиса, директора МУП.

Об этих угрозах в адрес жителей знает и Владимир Ищенко. В интервью ИА Запад24 он был крайне возмущен подобным состоянием дел в поселке Красная Сопка и особо давлением на людей перед выборами. Глава Красносопкинского сельсовета Римас Аугустинайтис с какими-либо разъяснениями по данной ситуации к жителям не обращался, опровержения в СМИ с его стороны не было. В связи с приближением дня голосования паника на селе возрастает.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Любопытный
12.09.2015, 11:19  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Какой бред!маразм крепчает!
Ответить   Цитировать      

Гостья8
12.09.2015, 13:36  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вы говорите:" Выступают только пенсионеры,люди преклонного возраста,а молодежь молчит!" О молодежи забыли в этом селе,остались единицы!Ни работы, ни мест отдыха! Все развалили! Молодые мамочки водят детей в садик со страхом. Ребенку ни кашлянуть,ни чихнуть-все заразен и опасен. До обсурда дошли,всех неугодных,некрасивых и с родителями не по душе Вальдасу Римо,всех в другую группу или дома сидеть. Цензура уже и среди людей. Пора и этим двум руководителям в простой люд войти,вами и вашей властью пресыщен народ.
Ответить   Цитировать      

грей
13.09.2015, 12:39  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Люди !Вы что в этой деревне совсем с ума посходили???? Что за бред? Идиотизм настоящий!!! angry
Ответить   Цитировать      

человек
13.09.2015, 21:39  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
грей, Люди в отчаянье, их довели до сумасшествия.
Ответить   Цитировать      

герой.
14.09.2015, 08:37  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
госпожа библиотекарь! не собирай сплетни. вы что творите? да в вашей библиотекеи собирают все сплетни. прекратите пугать народ и распростронять ложную информацию. до чего вы уважаемая опустились. это просто вы все это делаете не от большого ума. видно вы перечитали книги. идите уже на пенсию и отдыхайте спокойно. не мутите муту. опомнитесь!!!
Ответить   Цитировать      

ок
14.09.2015, 18:23  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Это точно.....одни сплетни и склоки!
Ответить   Цитировать      

Твоя совесть
14.09.2015, 18:27  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ха ну полный бред, госпожа библиотекарь кроме Людмилы Васильевны и Минаковой, вашу библиотеку не кто не посещает, а школьники на отрез отказываются ходить, а если и ходят то единицы и то что бы по играть в компьютер!!!!
Ответить   Цитировать      

ру
14.09.2015, 19:38  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
так она хорошо на камеру работает,аж слезу пустить хочется,шли бы лучше в актрисы,у вас это хорошо получется,чем с клубными цапаться,пришли бы к ним в сценках играть,вы же прирождённая актриса!Ещё хотелось бы сказать,не боитесь ли вы выпускать какие то ложные статьи на счёт воды,это к стате уголовная статья,такое обвинение....Хотя да,откуда у вас ум,он весь в актёрские таланты ушёл...... wink
Ответить   Цитировать      

слово
15.09.2015, 08:24  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
"Уважаемая"Рубаненко,вы бы лучше кортошку выкопали,а то на дворе снег,а у вас она говорят ещё в огороде,или вы думаете вас Ищенко прокормит?! lol wink
Ответить   Цитировать      

Твоя совесть 2
15.09.2015, 09:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: слово
"Уважаемая"Рубаненко,вы бы лучше кортошку выкопали,а то на дворе снег,а у вас она говорят ещё в огороде,или вы думаете вас Ищенко прокормит?! lol wink

хаххах wink
Ответить   Цитировать      

гость
15.09.2015, 14:58  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
winked winked winked А еще обещали отключить свет, газ и продать в рабство инопланетянам lol lol lol Чем не тема для сюжета, ладно маразматики на лавках языки чешут, им заняться нечем, но когда серьезное СМИ, каковым я его считал до недавнего времени, начинает освещать вещи подобного рода... Будьте серьезней, заказали вам там что то, или нет, есть на селе более серьезные проблемы, их и освещайте, к примеру куда пойти и чем заняться молодежи вечером в деревне.
Ответить   Цитировать      

ру
15.09.2015, 16:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
гость, wink действительно,просто смешно уже,о насущных проблемах надо думать,а не чушь нести! lol
Ответить   Цитировать