Запад24

В Назарово начинается отопительный сезон

15.09.2015, 15:34   2 348 просмотров   26 комментариев
В Назарово начинается отопительный сезон С сегодняшнего дня в Назарово начинается отопительный сезон 2015-2016 годов. Распоряжение о его начале подписал руководитель администрации города Виталий Палкин. Ресурсоснабжающие организации муниципалитета, в том числе и Назаровская ГРЭС начнут подключать потребителей к системам теплоснабжения.

Как и в предыдущие годы, тепло в домах и организациях будут появляться поэтапно. Первыми, в период с 15 по 18 сентября, подключат школы, детские сады, больницы и другие социально значимые учреждения. С 18 по 22 сентября к системам теплоснабжения будут подключены жилые дома, промышленные предприятия и административные здания.

«К отопительному сезону полностью готовы, - рассказывает главный инженер Назаровской ГРЭС Иван Какорин, - в межотопительный период на теплофикационном оборудовании станции проведены все необходимые ремонты, заменено более двух километров тепловых сетей».

Напомним, предыдущий отопительный сезон начался 16 сентября 2014 года и завершился 13 мая 2015 года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Назаровец. 15.09.2015, 15:42  

И кто его начал, у нас в доме и ,, КОЛОТУН АГА,, и ,, ШАЛАВА КЫЗ,, уже пришли, это на русский ДЕД МОРОЗ И СНЕГУГОЧКА, а тепла все нет и нет, что врете то, ,, ГОСПОДА ПРЕСАЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ,,.
Нравится 8   Не нравится 0
Не толерантный. 15.09.2015, 15:52  

Ау вашу мать!!!!!!!!!! Комунальщики!!!! В квартире холод дикий!!! Н а улице снег идёт. Батареи холодные!!! Шевелитесь там быстрее. angry angry
Нравится 11   Не нравится 0
прокоп 15.09.2015, 16:56  

не уважаемые власти, хватит издеваться над горожанами. Снег на улице, где отопление?
Нравится 1   Не нравится 0
Genri Ford 15.09.2015, 19:15  

Что вы разгунделись то как бабки на базаре!!! По замёрзли прям все сразу. Есть СанПин в котором прописано что раньше 15 сентября отопительный сезон не начинать.
Нравится 0   Не нравится 0
назаровец. 15.09.2015, 20:44  

Цитата: Genri Ford
Что вы разгунделись то как бабки на базаре!!! По замёрзли прям все сразу. Есть СанПин в котором прописано что раньше 15 сентября отопительный сезон не начинать.

Ага а сегодня какое число, не 15 сентября случайно, или кой у кого из администрации типа палкина мозги приморозило.
Нравится 4   Не нравится 0
прокоп 15.09.2015, 20:53  

Genri Ford, факты, номер санпина, иначе все слюни. Температура в квартирах горожан и на улице-факт
Нравится 0   Не нравится 0
Кочегарка 15.09.2015, 22:14  

назаровец., А Вы что, в больнице лежите? Или в школу ходите? Ваш дом социально-значимый? Читайте внимательно, в домах с 18-го сентября.
Нравится 0   Не нравится 0
Ну и не так 16.09.2015, 04:27  

С сегодняшнего дня уже начались подключения поселков горняк и Южный, у них тепло появится в первую очередь. Плюс к этому Детские учреждения и другие социальные объекты города, что уже подключены сегодня. А с 17 числа начнется подключение жилого массива, но вот толь куда девать бабье лето? как раз в это время ожидаем(но не факт) знойных температур. (Это не факт что будет +13,,,17!))) теперь и это уже жара.) Но обычно у нас с потеплением на улице начинают теплеть батареи. Во времена Сергея александровича это было каждый год.
С Евгения Александровича пожалуйста гонорар за сводку!
Нравится 1   Не нравится 0
умНЯШКА 16.09.2015, 10:44  

Складывается такое ощущение, что некоторые комментаторы умственно отсталые или просто олени тупорогие...Отопление включают по нормам и правилам, а не по вашим хотелкам! Окна закройте в домах, носки теплые оденьте и сидите чай горячий пейте, если уж так невтерпеж!
Нравится 0   Не нравится 0
kkkk 16.09.2015, 10:52  

я вообще в шоке на улице снег а отопления нет такае вообще возможно
Нравится 5   Не нравится 0
Народный календарь 16.09.2015, 11:32  

Цитата: умНЯШКА
Отопление включают по нормам и правилам, а не по вашим хотелкам! Окна закройте в домах, носки теплые оденьте и сидите чай горячий пейте, если уж так невтерпеж!

Ага. Можно ещё буржуйку дома поставить. Или набрать в ванну горячей воды и ночевать там. А ещё можно спальный мешок прикупить и перекантоваться в нём пока батареи включат. Да мало ли способов!
Одно непонятно, на кой хрен на каждом доме счётчики расхода теплоэнергии? Да ещё с регуляторами. Они ведь денег стоят. А толку с них? Должно быть так, стало холодно, автоматика включает отопление, стало жарко отключает.
Нравится 5   Не нравится 0
Назаровец. 16.09.2015, 15:38  

Цитата: Народный календарь
Цитата: умНЯШКА
Согласен с вами на все 100% нахрена все эти автоматические преблуды если тепло в жилье не подается, а тот кто хочет в валеночках покрасоваться пусть их и носит и фуфаечку пусть не забудет с ватными штанишками, холодно стало тепло включите пожалуйста не нервируйте население.
Нравится 1   Не нравится 0
Genri Ford 16.09.2015, 22:28  

Здесь собрались люди далёкие от теплоснабжения. Так что засуньте свои языки в задницу и ждите подачи отопления
Нравится 0   Не нравится 0
Любопытный 16.09.2015, 23:28  

а у нас тепло! tongue
Нравится 0   Не нравится 0
назаровец. 17.09.2015, 08:58  

Цитата: Genri Ford
Здесь собрались люди далёкие от теплоснабжения. Так что засуньте свои языки в задницу и ждите подачи отопления

Нехороший вы. человек, одним словом ,,РЕДИСКА,, что вы, все всякую чушь несете, вам, наверно ПЛАТЯТ за это.
Нравится 0   Не нравится 0
Назаровец. 17.09.2015, 09:02  

Цитата: Любопытный
а у нас тепло! tongue

И ФЛАГ вам в руки ЕДРОСОВСКИЙ, вы же из того голубого покаления.
Нравится 3   Не нравится 0
Народный календарь 17.09.2015, 09:15  

Цитата: Genri Ford
Здесь собрались люди далёкие от теплоснабжения.

Ты тоже здесь.
Цитата: Genri Ford
Так что засуньте свои языки в задницу и ждите подачи отопления

Интересный способ ждать отопления. Сам придумал? Пробовал уже? Ну и как, помогает? smile
Нравится 0   Не нравится 0
умНЯШКА 17.09.2015, 13:28  

Народный календарь, Ну если ты комнатный, можешь хоть печку посреди комнаты выложить...
Нравится 0   Не нравится 0
умНЯШКА 17.09.2015, 13:30  

Назаровец., Погугли хоть, что да как...Так и набирай "ПРИБЛУДЫ ДЛЯ ТЕПЛА" Зачем говорить о том чего не знаешь?!
Нравится 0   Не нравится 0
умНЯШКА 17.09.2015, 13:31  

Genri Ford, Не только далекие от теплоснабжения, но и первый год живущие в Назарово...да и вообще в СИБИРЕ!
Нравится 0   Не нравится 0
неУмняшка 17.09.2015, 14:21  

Genri Ford, Господин близкий к теплоснабжению, объясните нам пожалуйста далеким от теплонабжения,почему подали в город тепло, чтобы подключить соцсферу, а с жилыми домами прям проблема вселенского масштаба.
Нравится 0   Не нравится 0
умНЯШКА 17.09.2015, 15:05  

неУмняшка, Проблема лишь в вашей вселенской голове.
Нравится 0   Не нравится 0
Не толерантный. 21.09.2015, 11:40  

Запад 24. Разберитесь и расскажите народу. Сегодня 22 сентября. Тепло всё ещё есть ни во всех домах города. Далеко ни во всех. Это что такое????
Нравится 0   Не нравится 0
Не толерантный. 21.09.2015, 12:03  

Ошибся я. 21 сентября
Нравится 0   Не нравится 0
тепло 25.09.2015, 17:13  

интересно, люди когда-нибудь перестанут одно и тоже спрашивать? Каждую осень - почему сначала соцфера, почему не включили все сразу, каждую весну - почему не отключили уже тепло. Уже сто раз все разжевывали, даже на этом сайте можно найти, в интернете тысячи статей на эту тему. Неужели мозгов совсем не осталось.
На каждом доме счетчики говорите, вы их видели? Большинство про свой-то дом толком не знают, есть теплосчетчик или нет, а про регулирующую автоматику вообще смех. Это вы слесаря ЖЭКа что ли автоматикой обозвали? Задвижки в подвалах открывают слесаря, сколько слесарей содержат потребители - с такой скоростью и подключают. Открыл стояк, проверил утечки, воздух - потом следующий. Закончил дом - потом следующий, естетсвенно комфорт в первую очередь в соцобъектах там ведь дети и больные люди. Что тут непонятного-то.