Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Канске двое мужчин похитили мопед, гитару и бытовую технику

Мужчина, у которого похитили имущество, длительное время проживал на другом адресе, периодически проверяя съемное жилье. Через месяц, во…

15.04.2021, 13:00

После вмешательства шарыповской прокуратуры работники получили свои 36 млн рублей

Шарыповская межрайонная прокуратура вмешалась в ситуацию с невыплатой заработной платы более 250 работникам Общества с ограниченной…

15.04.2021, 11:36

Благодаря доверчивости абаканки кошелёк аферистов пополнился на 446 тысяч рублей

Очередная жительница Абакана стала жертвой мошенников, поверив в оформление кредита на её имя. Как выяснилось, 71-летней пенсионерке…

15.04.2021, 11:30

В Хакасии ещё три пациента с коронавирусом скончались

В Хакасии ещё три пациента с коронавирусной инфекцией скончались, ими стали мужчины в возрасте 57, 86 и 92 лет. Общее число жертв COVID-19…

15.04.2021, 11:00

Спортивный центр "Вектор" в Назаровском районе возглавила женщина-путеец

Спортивный центр "Вектор" в Назаровском районе возглавила депутат Назаровского районного Совета, член ВПП "Единая Россия" 29-летняя…

15.04.2021, 10:42

Глава Назарово опять контролирует местный телеканал

Просмотры 3 803     Комментарии 22     27.09.2015, 16:38
Глава Назарово опять контролирует местный телеканалНа местном Назаровском телеканале «ТРК-Причулымье» вновь смена руководства. За последний год это уже третий генеральный директор, теперь им стал Олег Сафонов. Ранее Олег Валерьевич был индивидуальным предпринимателем и баллотировался на пост депутата Назаровского городского совета по одномандатному округу, но проиграл, а также является бывшим супругом главы Назарово Юлии Стрельниковой. Как данное назначение повлияет на работу телеканала пока не ясно. Также у ООО «ТРК-Причулымье» поменялся и состав учредителей, ранее 100% долей принадлежали Николаю Стрельникову. Теперь у юридического лица два новых учредителя, ими стали генеральный директор Олег Сафонов (40% доли) и его сын Алексей Сафонов (60% доли).

Стоит отметить, что основному учредителю «ТРК-Причулымье» Алексею Сафонову всего 16 лет и его вторым законным представителем является Юлия Стрельникова, занимающая пост главы города Назарово. Согласно действующего законодательства без согласия законного представителя молодой человек до 18 лет не может принимать никаких решений, относящихся к компетенции учредителя ООО, будь то распределение чистой прибыли или назначение генерального директора, определение основных направлений деятельности общества.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Шухер
27.09.2015, 17:27  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
А что и у Николя менты на хвосте ? Почему они так резко взялись за смену собственников ?
Ответить   Цитировать      

А что
27.09.2015, 18:01  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Молодец семья Сафоновых, готовятся к следующим выборам, а нам остается вилку снятия лапши с ушей готовить.
Ответить   Цитировать      

Будьте бдительны
27.09.2015, 18:18  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Зная Олежку афериста и всю эту семейку , можно сказать ,что они совершили очередную пакость или собираются ее совершить.
Ответить   Цитировать      

Вопрос
27.09.2015, 20:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А Колян обиделся или нет?
Правильно ЮАС ему не доверяет, у Коли м.ж юрист...
Ответить   Цитировать      

какашка
27.09.2015, 21:10  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
И что? Земля будет вертеться в обратную сторону? У всех есть выбор. Кому не нравится тнт- могут смотреть пирамиду. Я вообще только первый канал смотрю.
Ответить   Цитировать      

bovv1956
28.09.2015, 06:33  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: какашка
И что? Земля будет вертеться в обратную сторону? У всех есть выбор. Кому не нравится тнт- могут смотреть пирамиду. Я вообще только первый канал смотрю.

Уважаемый Какашка!! А от просмотра Первого канала Вас еще не тошнит или вы уже обкакались???? wink
Ответить   Цитировать      

Какой бред
28.09.2015, 09:04  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ну и в чем новость-скоро уже будут писать- Глава Назарово не есть мясо или что нибудь ещё вроде этой чепухи, ну разделили предприятие и что, просто повод ещё раз пообсуждать нашли? Бред
Ответить   Цитировать      

28.09.2015, 09:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Просто Юля с Олежей, видимо, помирились, но Юля ему полностью доверять не может, поэтому и 60 процентов у себя оставляет. Совет да Любовь!
Ответить   Цитировать      

гость
28.09.2015, 10:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Какой бред Вам не все равно кто вас обованивает? Или вы имеете к этому отношение ?
Ответить   Цитировать      

век
28.09.2015, 10:39  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Что такое обованивает, если Вы имели в виду обманывает, то в чем обман то? в том, что сменились собственники? а в чем принципиальная разница раньше что собственником был не родственник? По моему ничего не изменилось, что до этого был ее канал, что после. А то прям новость века.
Ответить   Цитировать      

Какашка
28.09.2015, 13:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
bovv1956, не тошнит! А когда подкатывает- выключаю. Но Эрнсту не пишу. Потому что- не нравится- есть еще 50 каналов.
Ответить   Цитировать      

Ответ
28.09.2015, 13:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
век, Потому-что она глава города и не имеет право влиять на работу любой организации даже косвенно (читайте внимательно текст), но ей - то все можно wink
Ответить   Цитировать      

Какашка
28.09.2015, 15:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ответ, есть доказательства влияния? Вот уже просто не знаем что бы еще такого написать!!! Не забывайте, что она еще и в туалет ходит. И не факт, чтт по схеме, приятной кому либо из нас. А вдруг вообще не ходит. Тогда это тоже отражается на жизни города. Причем сильно.
Ответить   Цитировать      

Какашка
28.09.2015, 15:26  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А почему не пишем, что депутат Ефименко так же имеет влияние на местный телеканал. И на радио. Это никому не интересно?
Ответить   Цитировать      

а
28.09.2015, 16:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Какашка
А почему не пишем, что депутат Ефименко так же имеет влияние на местный телеканал. И на радио. Это никому не интересно?

И на газету и на интернет и на телефон!
Ответить   Цитировать      

Ответ
28.09.2015, 16:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Какашка, а ты все про туалет думаешь wink
Да нет, моя коричневенькая, она - ЮАЯ - глава - мамочка учредителя и сможет влиять, т.к. она сыночка представлять будет, а сыночек - то ничего не имеет право подписывать.
Ответить   Цитировать      

Лапуля
28.09.2015, 16:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Какашка, Он не глава города...пока wink поэтому он может влиять на все
Ответить   Цитировать      

Какашка
28.09.2015, 17:24  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ответ, это вы с туалета не встаете! Во как разошлись! Вы бы на работе так за справедливость митинговали, или еще где в нужных, м главное в достойных местах испражнялись. Глядишь и лучше бы стали жить!
Ответить   Цитировать      

Колмар
28.09.2015, 17:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ага про еыименко бы лучше писали, развалил целый завод теперь за город хочет приняться.
Ответить   Цитировать      

Genri Ford
28.09.2015, 19:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Колмар, А вам откуда известно что Ефименко развалил завод?
Ответить   Цитировать      

Врата
28.09.2015, 19:48  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
В этой теме интересно ни кто на какие СМИ влияет, а возвращение Олега Сафонова в большую семью. С чего бы это? ЮАС неоднократно заявляла, что не имеет с этим человеком ничего общего и даже фамилию, к тому в подтверждение, сменила. Общий ребёнок? Общий финансовый интерес? Общий политический? Предполагайте...
Ответить   Цитировать      

Ответ