Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

К сыну главы Ужурского района возникли серьезные вопросы у правоохранительных органов

Сына главы Ужурского района Станислава Зарецкого в конце декабря 2020 года допросили в качестве подозреваемого в незаконной рубке леса на…

17.01.2021, 14:15

Председатель Ачинского горсовета для самопиара готов уже на все видео

В конце этой рабочей недели, как сообщил официальный сайт администрации Ачинска, главным событием стало торжественное открытие мемориальной…

17.01.2021, 11:42

В Красноярском крае контрабандист драгметаллами отделался условным сроком видео

В Красноярском крае на скамье подсудимых оказался 42-летний местный житель, замешанный в контрабанде драгметаллами. В этой связи в…

16.01.2021, 15:00

Известно как выглядит майнинг-ферма на бывшем заводе в Норильске фото видео

Bloomberg показал майнинг-ферму, которая расположена в Норильске на бывшем заводе «Норникеля». Как оказалось, ферма принадлежит компании…

16.01.2021, 14:30

В Красноярске пьяный водитель протаранил 4 припаркованных автомобиля фото видео

В Красноярске от манёвра пьяного водителя повреждены 4 припаркованных автомобиля. ДТП произошло минувшей ночью в 3:40 на улице Партизана…

16.01.2021, 13:30

На празднование Нового года в Назарово нет денег

Просмотры 2 168   |   Комментарии 37     01.10.2015, 09:15
На празднование Нового года в Назарово нет денегВ городском совете депутатов Назарово состоялось традиционное мероприятие «Час администрации», где на вопросы народных избранников отвечали руководитель городской администрации Виталий Палкин и его заместители. На этот раз парламентариев интересовали вопросы, связанные с организацией дорожного движения, а точнее, пешеходные переходы и нанесение разметки на дороги, освещение в городе, ситуация в бюджете и начисление выпадающих доходов населению.

По завершению депутат Игорь Витрук, заместитель председателя комиссии по бюджету, спросил у чиновников, какова на текущий момент задолженность администрации перед другими организациями. Заместитель руководителя администрации сообщил, что задолженность муниципалитета на 1 сентября 2015 года составляет 23 млн рублей, и сейчас она уже просрочена. Более того, по его словам в бюджете нет денег даже на празднование Нового года.


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
01.10.2015, 09:40  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
На празднование Нового года в Назарово нет денег
А между тем, сороковой гуманитарный конвой отправлен в Украину. Такое ощущение, что эти гуманитарные посылки за счёт Назарове собирают. sad
Ответить   Цитировать      

Местный житель
01.10.2015, 09:50  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Пипец!!! Как всегда.
Ответить   Цитировать      

Не толерантный.
01.10.2015, 10:37  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Опять обо...лись
Ответить   Цитировать      

гость
01.10.2015, 11:02  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Нарядите палкина дедом морозом, стрельникову снегурочкой. Пусть народ развлекают.
Ответить   Цитировать      

какашка
01.10.2015, 11:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А на что конкретно нет денег? Ледяные фигуры вообще ни к чему. Горки всем не нравятся.
Ответить   Цитировать      

Три неумных чиновника
01.10.2015, 11:20  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Господи как ужасно смотреть на этих пенсионеров:( двух слов связать не могут, зачем переться на такие должности если ты ничего не можешь толком объяснить? По разному можно относиться к Сухорукову(я сразу говорю, да я считаю его преступником и не надо сейчас говорить, что я его защищаю) НО! Того приятно слушать было, а эти, что не вопрос они ничего пояснить не могут, палкин вообще фигура, которая низа что отвечать не хочет и не может потому что ничего не знает.
Вопрос есть один, Вы говорите, что во всем виноваты предприниматели которые не плятят в бюджет, поясните ситуацию почему долг гусейнова по заводу ЖБК, щебеночному заводу и агропром превышает уже 20 млн, а вы не обращаетесь с заявлением о банкротстве данного предприятия банкротом? ждете как мережников, что бы списать эти долги? или он ваш друг и вы решили, пусть простые люди платят, а вы будите сидеть и их обвинять, а друга гусейнова прикроете?:
Ответить   Цитировать      

:-)
01.10.2015, 11:29  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
На 21 минуте видео , Семенова заговорила о подрезке тополей , можно увидеть как в этот момент напяглось лицо Тыжа . А после слова '' срочно' заглянул в рот Палкину . Видимо первый кусок для Тыжа на подходе.
Ответить   Цитировать      

1
01.10.2015, 11:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: какашка
Ледяные фигуры вообще ни к чему. Горки всем не нравятся.

Вообще ни на что! Даже елку поставить и на злектричество для г**няных гирлянд
Ответить   Цитировать      

5
01.10.2015, 11:57  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Три неумных чиновника
палкин вообще фигура, которая низа что отвечать не хочет и не может потому что ничего не знает.

В самую точку! Пошел явно не для того, чтобы помочь родному городу. Потешить самолюбие, чувство собственной важности, поиметь ништяков - это да, но никак не для реальной работы. Не администрация, а дом престарелых, которым только зарплату получать и мычать.
Ответить   Цитировать      

bovv1956
01.10.2015, 12:28  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Пусть чиновники себе зарплату урежут и будут деньги на новый год!! wink
Ответить   Цитировать      

Какашка
01.10.2015, 13:05  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
:-), вот уж и правда, лучше бы эти деньги - какие есть, пустили на подрезку тополей. А то весной они нам на головы рухнут. А с новым годом- есть депутаты предприниматели, почему не помогут? Есть просто неравнодушные предприниматели. А нам все равно ничего нк понравится, хоть сам Санта- Клаус на оленях приедет
Ответить   Цитировать      

ПАЛКИН УЙДИ
01.10.2015, 13:06  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
какой кошмар и эти люди которые получают деньги с нашего бюджета. Это просто кошмар! ПАЛКИН уйди на пенсию и забери своего ЗАМА. А депутатам вообще не стыдно кого ни поставили руководить процессом? он же ничего не понимает вообще, он ни на один вопрос ответить не может! это просто ужас какой то!
Ответить   Цитировать      

:-)
01.10.2015, 13:59  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Какашка
Есть просто неравнодушные предприниматели.

Есть ))) Но они за балбесов решать проблемы не будут.
А у администрации что есть для этих предпринимателей ?
Чтоб повесить флаги на День Победы отдали под спил Швемлеру деревья и участки земли , где он скоро оформит землю в собственность , как ,,незавершенку'' и никакой аренды платить не будет .
Какой сюрприз будет на этот раз ? )))
Ответить   Цитировать      

Совет
01.10.2015, 13:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
:-), завидуй молча
Ответить   Цитировать      

прокоп
01.10.2015, 14:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Кто бюджет утверждал? Пусть перед горожанами и отвечает, а еще лучше из своего кармана свои ошибки исправляет
Ответить   Цитировать      

Евгению Борисову
01.10.2015, 14:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Пусть Гусейнов вернет около 20 млн, мы вообще супер новый год с празднуем. Борисов Евгений, проведи расследование где деньги за аренду? и как там дело Мережникова? он же им долг прощал.
Ответить   Цитировать      

Горняк
01.10.2015, 16:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: :-)
Видимо первый кусок для Тыжа на подходе.

Администрация ! Из бюджетной кормушки Тыжу -ни крошки !
Какие бы услуги он вам не предлагал , и какие бы фирмы не подставлял.!!!
Ни рубля !!! Ни копейки !!!!!!!
Ответить   Цитировать      

просто житель города
01.10.2015, 17:27  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Елка и игрушки есть.Установите елку на центральной площади,перед домом культуры,как было когда-то.Будет красиво в городе.А в детском городке снежные безопасные горки детям могут сделать дорожные службы,вывозя снег с дорог и тротуаров.Когда устанавливаете елку дома,вы ее не в детской комнате устанавливаете,а в зале.Почему-же городская елка на задворках?
Ответить   Цитировать      

Главный
01.10.2015, 18:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Живу в городе Красноярске, работаю в тгк 13, начальство ухватываются у вас в Назарово вообще видят кто у вас работает? Данная троица вся работала на ГРЭС в Назарово, и всех их вытурили и попросили уйти по хорошему-а зовут их теперь -главный шлак назаровской ГРЭС
Ответить   Цитировать      

Главному
01.10.2015, 21:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
100прлцентов! В нашем городе эта тройка самых дебиловатых чиновников.
Ответить   Цитировать      

Предложите
01.10.2015, 21:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ПАЛКИН УЙДИ,
Интересно..
Вы кого предлагает ?
Ответить   Цитировать      

Согласие
01.10.2015, 22:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Какашка, Впервые мне нравятся все ваши комментарии. Вы правы, что будет сделано, что не будет, всё равно никому ничего не понравится. Почему? Да просто так, чтобы не делалось, а баба-яга всё равно против!...
Ответить   Цитировать      

Коррупционеры
02.10.2015, 00:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Предложите
ПАЛКИН УЙДИ,
Интересно..
Вы кого предлагает ?

Да кого они ещё могут предложить !?
Опять какого нибудь пингвина типа Сухаря , чтоб обеспечивал правовое поле , да концессии оформлял..
Ответить   Цитировать      

Память
02.10.2015, 07:01  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Я вспоминаю осень 2014, зал заседаний, президиум - Стрельникова, Щербина, Куликова, Казакова, толстихина - бабий УЖАС. Одна страшнее другой. Ладно ещё Щербина и Куликова имели опыт работы в муниципалитете и при том большой, Толстихина хотя бы в образовании работала, а Казакова пигалица из абонентского отдела водоканала, ЖКХ при ней бы загнулось, а про Стрельникову журналистку, я вообще молчу. Вот это было смешно! А сегодня в президиуме - приятно посмотреть, МУЖИКИ, имеющие опыт работы, приличные, опрятные, говорят доступно, понимают о чем говорят. Они хотя бы работают и заботятся о городе, а у ЮАС одни больные амбиции, ничего не делает, ни в чем не разбирается. Мужики, работайте и не обращайтесь внимания.
Ответить   Цитировать      

Бред
02.10.2015, 07:05  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Коррупционеры, ты видимо тот, кто вообще не в курсе ничего! Во первых концессии заключает Глава администрации, посл концессия бала подписана в 9 году, об этом уже СМИ отворило, а в 9 году кто был? Правильно СЕТОВ!
Ответить   Цитировать      

Памяти
02.10.2015, 07:41  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Память, господи, да ты видать так же туп и глуп как эта троица никому не нужных чиновников? Правильно про них написали главный шлак назаровской ГРЭС, а почему за Ули Палкин же раньше орал, что будет решать проблемы с тарифами на тепло, а сейчас то че заткнулся? Потому что сами энергетики говорят, с ним не о чем разговаривать. Ну а эти двое кто рядом так вообще, один еле говорит, второй просто даун
Ответить   Цитировать      

Предлагайте
02.10.2015, 08:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Бред, Памяти,
А кого вы предлагаете ?
Ответить   Цитировать      

обана
02.10.2015, 13:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Главный
работаю в тгк 13

Хороший работник, даже не знаете, как название организации-работодателя пишется. А я все думаю почему 90% персонала ТГК-13 не отличают технологию производства электрической и тепловой энергии на ГРЭС и ТЭЦ. Да и с 2012 года вы НГРЭС не начальники, оставили вам несколько ТЭЦ, которые все вместе зарабатывают меньше, чем одна НГРЭС, вот вы теперь и губы дуете, доить-то некого. Скоро вас всех в расход спишут за бесполезность, скорее бы.
Ответить   Цитировать      

03.10.2015, 13:36  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
В городском совете депутатов Назарово состоялось традиционное мероприятие «Час администрации»

Традиционное? Уже подзабыл когда предыдущее было. Наверное с полгода назад. Хотелось бы почаще, если власть у нас публичная конечно. Ну а если свои личные делишки втихаря решают - тогда другой вопрос.

PS: Стрельникова вообще потерялась - не видно, не слышно. Ни дел, ни публику повеселить. Дороговато бюджету обходится такая пятая нога вместе со своим помощником и прочими прилагаемыми делами.
Ответить   Цитировать      

Жулик
03.10.2015, 18:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Лёша
Ни дел, ни публику повеселить

Не, правда, где зрелища? За что Юлька из бюджета получает? Пусть отрабатывает.
Ответить   Цитировать