Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

После вмешательства шарыповской прокуратуры работники получили свои 36 млн рублей

Шарыповская межрайонная прокуратура вмешалась в ситуацию с невыплатой заработной платы более 250 работникам Общества с ограниченной…

15.04.2021, 11:36

Благодаря доверчивости абаканки кошелёк аферистов пополнился на 446 тысяч рублей

Очередная жительница Абакана стала жертвой мошенников, поверив в оформление кредита на её имя. Как выяснилось, 71-летней пенсионерке…

15.04.2021, 11:30

В Хакасии ещё три пациента с коронавирусом скончались

В Хакасии ещё три пациента с коронавирусной инфекцией скончались, ими стали мужчины в возрасте 57, 86 и 92 лет. Общее число жертв COVID-19…

15.04.2021, 11:00

Спортивный центр "Вектор" в Назаровском районе возглавила женщина-путеец

Спортивный центр "Вектор" в Назаровском районе возглавила депутат Назаровского районного Совета, член ВПП "Единая Россия" 29-летняя…

15.04.2021, 10:42

Два красноярца за сбыт фальшивых 5-тысячных купюр предстанут перед судом

В Красноярске на скамье подсудимых окажутся двое мужчин в возрасте 28 и 29 лет, которые занимались сбытом "липовых" банкнот номиналом 5…

15.04.2021, 10:30

Назаровский прокурор привлек к ответственности Виталия Палкина

Просмотры 3 277     Комментарии 35     01.10.2015, 15:59
Назаровский прокурор привлек к ответственности Виталия ПалкинаНазаровской межрайонной прокуратурой проводится постоянный контроль соблюдения действующего законодательства чиновниками разного уровня, так в частности работа администрации города Назарово с заявлениями и обращениями граждан, регулируемая ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан». В истекший период 2015 года по постановлениям прокурора к административной ответственности, согласно ст. 5.59 КоАП РФ, привлечено 6 должностных лиц.

Так, по обращению жительницы города Назарово, Назаровской межрайонной прокуратурой проведена проверка и установлено, что письменный ответ на ее обращение, адресованное руководителю администрации Назарово Виталию Палкину, направлен не был. По данному факту в отношении Виталия Федоровича составлен протокол об административном правонарушении, который был рассмотрен мировым судьей города Назарово. Руководитель администрации Назарово признан виновным и ему назначено наказание в виде административного штрафа в сумме 6 тысяч рублей, решение суда в законную силу не вступило, нам пояснили в Назаровской межрайонной прокуратуре.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Взгляд со стороны
01.10.2015, 17:09  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Без выговоров не бывает орденов!!! А такие подлянки недовольных должны засчитываться как награда за терпение и умение не обращать внимания на мелочи. Сосредотачивайтесь на глобальных стратегических вопросах. Вас пытаются заставить работать по мелочам такими дергатушками, а уж кто стоит за этим, то и власть надо к ним применить. Родина, как мать, умеет ценить стоящих патриотов!
Ответить   Цитировать      

01.10.2015, 17:13  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Назаровский прокурор привлек к ответственности Виталия Палкина

Так он сам платить не будет. Штраф погасят за счёт бюджета. То есть за наш с вами счёт.
Ответить   Цитировать      

Уйди вон
01.10.2015, 17:23  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Гнать этого дебиловатого! И дать в руки учебник по литературе или русскому языку! Пусть научится говорить, то срам слушать. Позорище!
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны
01.10.2015, 19:36  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Уйди вон, Поражаюсь Назаровским обывателям, у которых штраф в 6000 рублей- величайшее событие работы почти 100 дней на посту руководителя администрации Палкина ВФ. Для них пить кровь чиновника во вред городу является высшим смыслом жизни. А то что была проделана колоссальная работа по подготовке к зиме, устранены сотни всевозможных недочетов, более менее утихли дрязги во властных структурах и в городе начали думать позитивно, им это не интересно. А впрочем такова уж судьба России, слишком привыкли к халяве и безответственности, разрушая скрепы общества.
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны
01.10.2015, 20:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Разочарован модератором... Такой мой не опубликованный коммент и баните. А он мог бы помочь оздоровлению назаровцев от мещанских замашек.
Ответить   Цитировать      

Уйди вон
01.10.2015, 21:16  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Взгляд со стороны, а почему тихо то стало??? Потому что он ничего не делает? Подготовкой к зиме занимаются ресурсники, к которым он н имеет отношения и которые его фактически выкинули с ГРЭС, за то, что он как работник был никакой. Сиди и молчи приспешник, его слушать противно, одни бэ мэ, хоть бы ораторскому искусству поучился, то срань слушать эту.
Ответить   Цитировать      

гость
02.10.2015, 01:57  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Когда к другой ответственности привлекут ?
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны
02.10.2015, 08:26  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Уйди вон, вы не правы, что Палкин НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. Просто есть стиль профессионала не афишировать свою деятельность, а организовать дела в такой рабочей обстановке, когда все знают свои задачи, друг друга понимают, успешно решают задачи и не занимаются пиаром. Назаровцы наелись по самые уши пиаром и шумной деятельностью от Стрельниковой. Но не всё так быстро можно сделать, при такой запущенной обстановке, как хотелось бы. Давайте дадим время для нормальной работы Виталия Федоровича. Я надеюсь, что он наведет порядок и Назарово станет городом, в котором будет интересно жить. А пока вижу Вас, как вечно всем недовольным и кроме просиживания у компа мало на что способного. Уж извините за это выражение.
Ответить   Цитировать      

факт
02.10.2015, 08:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Уйди вон
его фактически выкинули с ГРЭС, за то, что он как работник был никакой.

100% сплетня.
Кто бы меня бы на такую зарплату выкинул wink wink wink
Ответить   Цитировать      

Уйди вон палкин
02.10.2015, 08:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не сплетня.
Ответить   Цитировать      

Ужас какой
02.10.2015, 08:49  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Взгляд со стороны, господи какой бессмысленный опус вообще. Он ничем не занимается! Абсолютно ничем! Он не умеет говорить, нет ничего, чтобы за год он принял, вчера был на дне пожилого человека в дк, он такую чушь нёс на поздравлении, люди даже не хлопали никогда он выходил, никогда уходил-он старый пень-который должен сидеть в доме и дать дорогу нормальным людям! Прекратили всю администрацию в какой то дои пенсионеров-валите от туда и живите на свою пенсию!
Ответить   Цитировать      

Правда
02.10.2015, 08:54  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Взгляд со стороны, ага профессионал, что то не помню профессионалов, которые элементарно ответить не могут вовремя на обращение-хотите продолжу список лиц/которым была вынесена административная ответственность как чиновникам и не одна? Сетову-ха концессию с водоканалом и тепло плюс, шендрику и гардту-за то, что не дали ответ на обращение гражданина, мережникову тоже самое. Вот ваши профи, теперь то они где? Один с двумя уголовными делами, Гардт спился и еле еле оказывает какие то услуги, Шендрик как был пустым местом так и остался, ну а сетов ненадолго засел в Красноярске,
Ответить   Цитировать      

факт
02.10.2015, 09:02  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Уйди вон палкин
Не сплетня.

ну да, ага, работал человек на станции десятки лет, в том числе пару десятков в высшем руководстве - замдиректора, поднявшись при этом из слесарей, а когда стал директором, вдруг выяснилось, что он никчемный работник и его тот же работодатель принимает на еще более высокооплачиваемую, но менее ответственную, должность (по моему личному мнению менее ответственную). Умора просто, как "выкинули" со станции.
Ответить   Цитировать      

Интересно
02.10.2015, 09:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Ужас какой
и дать дорогу нормальным людям!

Кто эти люди ?
Ответить   Цитировать      

02.10.2015, 11:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Взгляд со стороны
Давайте дадим время для нормальной работы Виталия Федоровича. Я надеюсь, что он наведет порядок и Назарово станет городом, в котором будет интересно жить.

А сколько времени ещё нужно? А наведёт он порядок то? Вы это лично гарантируете? А если не наведёт? Вы тогда назовитесь без ника. Что бы все знали, кто поддерживал этого профессианала. Кто поручителем вписался за дедушку. fellow
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны
02.10.2015, 12:55  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Народный календарь, Взгляд со стороны пишет из Ачинска, но хорошо знает состояние дел в Назарово. Может сравнить уровни управления Ачинском и Назарово. То что в Назарово в последние годы превалировали идеи революции и протестов довели город до аута с избранием мэром ЮАС. Сейчас Палкин ВФ разбирает эти баррикады протестов, но оппозиция не может признать своих ошибок. И так же как в Ачинске все зовет к протестам, мешая нормальной работе. Вам вопрос: хотели бы Вы переехать на ПМЖ в Ачинск? и Почему?
Ответить   Цитировать      

1
02.10.2015, 13:28  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Взгляд со стороны
Давайте дадим время для нормальной работы Виталия Федоровича

Ага, чтобы он и дальше продолжал класть на жителей и их мнение "большой и толстый" ? Ему вообще то похер на нас, если вы еще не поняли. Не для работы на благо простого народа он туда пошел.
Ответить   Цитировать      

факт
02.10.2015, 13:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Интересно
Кто эти люди ?

когда научатся люди вести диалог с властью, а не поливать ее грязью, тогда и узнаем.
Ответить   Цитировать      

гость
02.10.2015, 13:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
К сведению - Палкин лишь несёт ответственность за бездеятельность других. А это значит, что в администрации полно бездельников и неучей, которым не по силу подготовить даже ответ заявителю.
Ответить   Цитировать      

02.10.2015, 19:25  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Взгляд со стороны
То что в Назарово в последние годы превалировали идеи революции и протестов довели город до аута с избранием мэром ЮАС.

ЮАС у власти всего год. Да и какая это власть. Все прекрасно понимают что она кукла на свадебной машине.
А вот почти пять лет до неё, наш город усиленно разваливал тов. Сетов. Никаких революционных идей и протестов при нём, я лично не наблюдал. И тогда и сейчас у власти в Назарово была едросня. Никаких перемен и революций едросне вообще не нужно. При Сетове город прератился в село. При Сетове убили дороги. Закрыли последние предприятия. Перевели в Шарыпово банк и налоговую. При Сетове в городе поураганил Вершинский. И уехал отсюда с набитыми карманами. При Сетове приняли разваливающиеся новостройки в Заречном и по 30 лет ВЛКСМ. Продолжать о заслугах этого проныры перед назаровцами можно бесконечно. Здесь и картодром. И дорога за плотиной. Да много чего. Теперь знамя Сетова подхватил единоросс Палкин. В горсовете таже самая едросня. И никто ничего не делает. Город продолжает умирать. И вы хотите сказать что это всё из-за идей оппозиции??? Ловко перевернули! smile
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны
03.10.2015, 06:58  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Народный календарь, А какой едросне ты ведешь речь? У вас в Назарово не плохо рулят Патриоты России во главе с АПБ, даже выборы главы города выигрывают! А то что ваши избранники не могут крутится и работать с большой эффективностью зависит от народа. Все любят контролировать и указывать, а создать условия доверия и успешной работы в такой обстановке весьма трудно. Взять точечную застройку. Это объемы работ для строительного комплекса. Делалось все по лозунгом НИ-И-ЗЯ. В результате в Назарово нет своих строителей, не востребованы строительные материалы: щебень, бетон, керамзит. Оставлены без работы многие строители. Кто в этом виноват? Скажешь Мэр. Правильно, но и толпа вечно недовольных горожан должна помнить о своей роли разрушителя с помощью запретов.
Ответить   Цитировать      

Для толстихиной
03.10.2015, 09:31  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ужас какой, А почему ты не пишешь про ужас ЮАС на дне пожилого человека? Она была в короткой до неприличия юбке, в чёрных в сетку чулках и балетках. Бабушки плевались он такой главы!
Ответить   Цитировать      

Смешно
03.10.2015, 13:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Все пенсионеры были счастливы и никто не плевался, хватит бред нести-в отличие от палкина её слать приятно, а этого вообще надо спрятать и не показывать нигде, он прям даун.
Ответить   Цитировать      

Садовод
03.10.2015, 15:59  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Для толстихиной, В Назарово больше не о чем судачить и нет проблем, остались лишь бабушкины сплетни и плевки. Вот уровень интеллекта местных правдорубов. Предлагаю обсудить тему садовых обществ Назарово и Ачинска. В этой теме можно определиться с организаторским и патриотическим уровнем населения. А то некоторые из Назарово предпочитают иметь садовые дачи в Ачинске, чем в самой плодородной зоне земледелия Красноярского края.
Ответить   Цитировать      

33
03.10.2015, 18:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Уйди вон, глупое замечание
Ответить   Цитировать      

очень смешно
04.10.2015, 16:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В том, что в отличии от Палкина "её слать приятно" никто даже и не сомневается
Ответить   Цитировать      

юю
04.10.2015, 16:59  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Интересно, эти люди есть, просто они ну будут работать в таких командах... "молодости нашей". надо совсем себя не уважать. да и нормальных туда не приглашают, поэтому бегут они из города, бегут... чтобы не видеть, не слышать и детям свои жизнь устроить подальше от этого мрачного пгт
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны.
04.10.2015, 21:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
юю, Назарово превращено в ПГТ усилиями, так сказать доброжелателей, которым все в мечтах поставляется на блюдечке от администрации города. Достаточно лишь избрать во власть Обещалкина и все упадет с неба.А вот мэрии приходится пахать по полной при хреновых взаимоотношениях с краевыми властями, избалованным населением сказками либералов о прекрасной жизни и мизерным бюджетом. Взамен этого капиталистическая реальность: за все надо платить и все надо зарабатывать. Куда двигаться ПГТ Назарово в сторону всеобщей демагогии или жесткого умелого управления в лице Палкина ВФ в сторону успешного города. Выбирать назаровцам.
Ответить   Цитировать      

Правда
05.10.2015, 08:09  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Взгляд со стороны., а вы в скупые, что гражданин Палкин вообще не ездит в Красноярск, потому что пару раз съездив ему сказали больше не позориться? Поэтому жесткое умелое управление как вы говорите -это как? Сидеть штаны протирать? За год его правления ничего не сделано такого, чем можно было бы гордиться.
Ответить   Цитировать      

05.10.2015, 10:18  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Взгляд со стороны
Народный календарь, А какой едросне ты ведешь речь?

О едросне из едросни. А разве есть другая едросня?
Цитата: Взгляд со стороны.
А вот мэрии приходится пахать по полной

Не могли бы вы пару примеров для наглядности. А то как то так всё не конкретно, расплывчато как то всё. Где они там пашут? Чего сеют? Где первые плоды? Год прошёл. Может мы чего не знаем? Так не нужно лишней скромности. Подсветите нам о подвигах Виталия Палкина, этого мощного старика, отца назаровской демократии. fellow
Ответить   Цитировать